Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

MV

Пользователи
  • Публикации

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О MV

  • Звание
    Частый гость
  • День рождения 30.04.1972

Контакты

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. Добрый день ! Продается Матиз 2008 г.в пробег 8000 км Механика, ГУР, кондей, электрика (передние), летние шины Dunlop + комплект зимних шин на дисках, сигнализация + блокиратор КПП. Машина в хорошем состоянии, обслуживается у официального дилера, цвет лимонный, продается в связи с тем что в семье 2 машинки. Звонить 8-925-050-1602 Цена 230.000 рублей
  2. MV

    Майские на Селигере.

    Едем в двоем. (один двухместный) Запишите. :rolleyes:
  3. MV

    Что мы читаем...)

    Недавно перечитал "Зима тревоги нашей" Джона Стенбека... "Гроздья гнева" того же автора... Жызненна
  4. MV

    Селигер

    Вах вах ! Надо Витю засылать по всем дорогам - там где он проехал появляются новые заправки и расширяют дороги :ok:
  5. MV

    Тест нового чипа из Кардоктора..

    Забыл Валодь смайлег страшный паставеть..типа :ok: Поставь. Могу только сказать что последняя прошивка на момент владения Нексией была зверюга (октябрь 2007). Неважно какая прошивка - но сравнивая ту что была в мае и в сентября - небо и земля. Так что чипуйтесь и уводите свои машины от летающих ломов на дороге :(
  6. MV

    Едем на Клязьму

    Гисметео даёт на 26.10. +5 +7, возможен дождь... Ну вы придумали !!! 27 октября в москве уже снег напылят пушки Предлагаю сдвинуть пораньше на 20-е число. Как раз на границе весов и скорпов. P.S. Ворчу патаму что Тельцы со Скорпами несовместимы в этом мире но магически близки в том ;-)
  7. MV

    Новая калина

    А чего её признавать.... Зашел в салон, открыл дверь, закрыл... звук открытия консервной банки... ужас. Отошел подальше. После Nexia SOHC это кошмар какой то кажется.... Подошел к KIA RIA посидел, в Cerato, посмотрел, похлопал дверьми... багажником...лепота. Все подогнанно.
  8. MV

    Коротко о себе.

    Бывает, еще как! Кстати в движке заменены только сальники, маслосъемные колпачки вкладыши и кольца. На зеркалах цилиндров даже хоны целы! Компрессия во всех горках 12 атм., практически как на новой. Все штатно работает, в т.ч. электрика и гидроусилитель. Нюська - неубиваемая машина! Приеду в пятницу на Проектируемый - покажу всем желающим! Кстати масло Esso Ultron Fully Synthetic 5W40. От замены до замены не доливаю! Класс.. приезжай на проектируемый - будем ждать.
  9. MV

    Коротко о себе.

    Да нормальный пробег. Я свою продал с пробегом 145 тыс. и еще столько же пройдет. Отдал в хорошие руки - купил новую. Всем кто на SOHC привет !!!! Отличная зверюшка - 8 узбеков таки тише чем 16 :tease:
  10. То, что хитрая - адназначна ... Вот еще вопрос - заменили колодки тормозные все, теперь посвистывает зараза дисками ... думал пройдет - фих там ... что делать? Хм... у меня прошло через 30 км этот свист после замены саппортов колодок и дисков. Еще посвистывали задние барабанные после замены...но только через 300 км прошел свист. Ты оттормозись по хорошему раз 10 + купи жидкость для дисков - попрыскаешь. По поводу клапанов - у svv ест тюнинговые клапана для SOHC - не знаю есть ли на леганзу там....www.svvmotosport.ru
  11. MV

    Поделись своей грустью

    Так ! Яблоки у меня на даче зеленые антоновка растут. Привезу в след. четверг на поклонку ;-) Но вы должны понимать что это поздние яблоки дай бог они успеют в конце августа поспеть. Именно належаться нависеться налиться соком на яблоньке. Рано еще рано. Ждите.... А Лисисе (сорри не знаю как слоняется) могу пожелать этот период только заняться чем то простым увлечением... все пройдет...поживите одна какое то время, займитесь собой. Это будет в первую очередь вам полезно.
  12. MV

    Поделись своей грустью

    Ага, уже тоже задумалась об этом пожалуй в выхи пойду в церковь пообщаюсь на сию тему. А сколько это может стоить? Матизка у меня. :) это же церковь, я не думаю, что у них есть тарифы по классам авто ( как на мойке) а может в машине лежит какая то вешь несчастливая от нее и неприятности...выкинуть ;-)
  13. Поддерживаю. Сервис Альтика. 5 балов. Нравится подход и юмор. Все супер. Цены средние по москве, порой ниже чем в Ара сервисе. Тока надо оформлять все заявки в административном здании и потом ехать в сервис на той же территории. Заменили палец в вертолете - у меня он немного не стандартный - подобрали тот что надо. Еще приеду к ним - есть много доработок по машинке в плане.
  14. MV

    Прокормите Кубинца (den-espero)

    :bye: совсем дохлик, согласна, будем исправлять) Ну девушки !!! У вас инстинкт материнский так и рвется на свободу ! Видимо закормили своих крошек, мужьям тоже досталось теперь виртуально тренируетесь ! Молодца - вот это женщины ! ;)
  15. Да ! Папа хорошо поработал !!! Симпатичная и спокойная ;-) Как котенок ;-) !!!!
×
×
  • Создать...