Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

:: InFeRnO ::

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О :: InFeRnO ::

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.02.1987

Контакты

Информация

  • Город
    Москва > Сокол
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. :: InFeRnO ::

    Антикоррозийная обработка.

    Летом тоже двери обрабатывал Раст-стопом. Мне понравилось. :help: А вот подскажите, как пролить пороги? Что-то надо снять или что? А то тоже было бы хорошо, пройтись антикором.
  2. :: InFeRnO ::

    Катушка зажигания

    Тоже вот заискрилась катушка, причем искриться сама катушка и место соединения с ВВ проводом. Собираюсь менять. Подскажите, а катушки на Espero все одинаковые, а то у меня 1.5 16V Эсперка, подойдет ли от 2-х литровой??? В принципе по прайсу катушка на espero идет одна... А вот на нексию....
  3. :: InFeRnO ::

    Стеклоподъемник

    Смазывал, только, как правильно заметили, помогает не надолго. Смазывал даже железную направляющую солидолом. Все равно через некоторое время все заново... Grazier, а что за силиконовая смазка у тебя тогда была, не вспомнишь? Может и нам она поможет. :cray:
  4. Нее, на механике. Да сегодня посмотрел, пока держится, вот только интересно надолго? :icon_cool: Как узнаю, что за шланг или его номер, то обязательно сообщу. В магазине надо поспрашивать...
  5. Спасибо за ответы. Будем искать.... :)
  6. Порвался шланг, который отходит от воздушного фильтра к двигателю. Обрезал, попытался его снова одеть опять рвется, видимо пришел конец его срока службы. Пока кое-как затянул... Это все предистория... =) Так вот: как он называется, и если можно его каталожный номер? И что он делает? У меня Espero 1.5. Заранее спасибо. :shok:
  7. :: InFeRnO ::

    Замена тормозов и подвески

    Вопрос: хотел поменять передние тормозные колодки на Espero. Так вот когда хотел открутить суппорт, то шестиграник на 8 большой, а на 6 уже маленький. Сегодня вот купил набор, где есть на 7. Завтра попробую. Но вопрос в другом. Сейчас полазил по нету, форуму, то пишут что там откручивать шестигранником на 10(!!!). Кто каким ключем пользовался? А то уже 2 день откручиваю колесо, а ни один ключ не подходит. В чем дело??? :friends:
  8. :: InFeRnO ::

    Стеклоподъемник

    Проблема такая: При закрывании заднего правого стекла, стекло перекашивается и упирается в дверь, вследствии этого, что бы его закрыть надо при подъеме стекла выравнивать рукой, что, согласитесь, неудобно. :P Можно ли как-нибудь это исправить? Что поменять? Знаю, что там разболталась пластмассовая штучка, которая ездит по напрявляющей. Как это исправить? Заранее спасибо. :bye:
  9. А вот у меня с водительской стороны, спереди, при покачивании машины, если надавить на крыло, слышен скрип, а так же при повороте руля влево-вправо, тоже самое, даже когда стоит. В чем дело? Что менять?
  10. :: InFeRnO ::

    Защита двигателя

    Да уж поставили! Да без ямы было бы муторно...
  11. :: InFeRnO ::

    Защита двигателя

    Ребят, подскажите, возможно ли самому поставить защиту двигателя. Которая пластмассовая!!! А то у меня с правой стороны нет, вот купил.... а в воскресенье поеду в сервис, думаю может и заодно защиту поставить. Или там можно и самому? Ямы у меня нет. Заранее спасибо! :thumbup:
  12. :: InFeRnO ::

    Вода в пороге

    Как и чем обработать внутри дверей понятно: надо сначала вымыть, а потом обработать антикором. А вот как бороться с ржавчиной, которая снаружи кузова. А то на дверях только начались появляться очаги ржавчины: их надо зашкурить, а потом, что с ними делать? Краской замазать или ещё предварительно чем-то? :wallbash:
  13. ОК! Спасибо за советы! Учтем при замене прокладки. Заодно и свечи открутят в сервисе... а то вообще ни в какую. :shok:
  14. Менял прокладку клапанной крышки и трамблера. Так вот масло нигде не течет. Вот только в гнездах для свечей. Причем, во всех.... Ну хоть прокладка, а то я думал мало ли чего ещё. Значит будем бороться! :rolleyes: А можно эту же прокладку, затово закрутить или придется новую покупать? А прокладка не пробковая, а резиновая. У меня ведь не 2-х литровая, а 1.5.
  15. Lipovoy, да плиз, сообщи. А то скоро масло менять, а у меня тоже гидрокомпенсатор стучит... Поможет ли даная присадка.
×
×
  • Создать...