Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

292-01

Пользователи
  • Публикации

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О 292-01

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.03.1970

Контакты

Информация

  • Имя
    Серёга
  • Город
    Ростовская обл
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Хотелось бы узнать,автор данного поста победил этот звук или нет?
  2. Скорее всего акпп становится в аварию.Но у меня это было из-за повышенных оборотов.становилась в аварию и моргал чек.
  3. сделай развал-хуже не будет.Хотя я думаю дело в сайлентблоках.рычаги гуляют на разбитых резинках :icon_cool:
  4. Чтобы ехать на развал нужно быть увереным что шаровые.рулевые.сайлент блоки в порядке.Если уверен то езжай на развал смело тем более резина новая :icon_cool: Может где ударился - согнул рычаг
  5. 292-01

    Чего то щёлкает при повороте руля

    Откручиваешь под капотом 3 гайки на чашке стойки.предварительно нужно сорвать гайку на штоке .Снимаем колесо.откручиваем 2 болта .отделяешь тормозной и абс шланги.выбиваешь болты и отделяем стойку от ступицы. вынаем стойку.Специальными съемниками сжимаешь пружину и откручиваешь гайку со штока.Все разбираешь меняешь опорник и собираешь вобратном порядке.Сход развал делать не нужно .
  6. 292-01

    Чего то щёлкает при повороте руля

    А что такое косточки?Ну не грамотные мы :icon_cool:
  7. 292-01

    Чего то щёлкает при повороте руля

    Сорри забыл-поменял карданчик и диагностировал стойки.
  8. 292-01

    Чего то щёлкает при повороте руля

    Заменены наконечники.сайлентблоки пер.и зад..втулки стабилизатора. шаровые просто проверили- ок.Менялось все не сразу и после какой-нибудь операции стук прекращался.ичерез день опять появляется.Остается балка.опорники и рейка.Стуки проявляются при езде по камушкам с маленькой скоростью :icon_cool:
  9. 292-01

    Чего то щёлкает при повороте руля

    Вопрос тоже почти в тему-а могут ли стучать опорники вообще по своей конструкции.У меня стук спереди уже задолбал.
  10. SKYNET после замены масла цоконье поутихло надолго?у меня прогорел клапан.я заменил все клапана подкинул кольца и после ремонта как прогреется дв такое ощущение что стучат все гидрики.
  11. 292-01

    Шины

    Езжу на летней кумхо оптимал, ну что сказать - гуано резина. Бюджет максимум 3 тысячи за шину .посмотрю чтонибудь еще
  12. 292-01

    Шины

    Мне тоже подошло время брать новую зинюю.хочу взять Kumho I'Zen XW KW17 195/65 R15 91T вроде пощупал-мягенькая и цена нормальная.Если кто ездиет поделись мнением а то кручусь никак не решусь взять :derisive:
  13. 292-01

    ГУР вопрос.

    Короче вал на 16 мм :bye:
  14. 292-01

    ГУР вопрос.

    У меня на насосе стоит напресованый шкив.купил бу насос снапресованым фланцем с 3 мя болтами.Со старого снял съемником шкив а с бу тупо срезал маленькой болгаркой вал оказался одного диаметра.Нагрел шкив надел на вал и сразу полил холодной водой на вал чтобы не сгорел сальник.как советовали сдесь на форуме ребята.Я завтра то померяю напишу но скорей всего раз есть гайка то должен быть конус а уменя просто валбез конуса.Я бы тебе посоветовал снять гур снять заднюю крышку и отполировать лопости я свой старый разобрал иувидел что некоторые плохо перемещаютсяА на счет вала завтра напишу :icon_cool:
  15. 292-01

    ГУР вопрос.

    Шкив снял сегодня съемником.А ОТ ЛАЧЕТИ -посмотри чтобы диаметр вала был одинаков на одном и на другом.А то снимешь со старого а на новый не подойдет :icon_cool:
×
×
  • Создать...