Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Reduktor

Пользователи
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Reduktor

  1. Судя по Экзисту вот этот Бош универсальный 0 258 986 501 должен подойти. Думаю в магазе не затруднит пробить партнамбер по ЛЗ
  2. Юникс - давно уже не специализированный. Был замечен на дерьмовых фильтрах, аккумах. Сам лично там попался на покупке трансмиссионной синтетики Тексако. В бочках думаю не бодяженое масло.
  3. вы случаем презервативы не стираете ???
  4. Reduktor

    Конструкция антенны Daewoo Leganza

    вот чтобы больше мотор не пытался натужно громко и со скрипом толкать ещё дальше, надо между зубчатой лентой и основанием корпуса проложить полоску вырезанную из пластиковой бутылки, тогда шестерня по ленте не будет проскальзывать и всё будет работать. Вобщем в приведённой ссылке полнейший мануал по ремонте, чего ещё надо то ? антенны идентичны. успехов в ремонте.
  5. воздух в главном тормозном цилиндре. Принцип прокачки как на Нексиях-Эсперах, в ФАКе есть мануал.
  6. Reduktor

    Спидометр

    Такое же было, но только на Эспере, может у вас такой же тросик. В соединении трос-спидометр, на конце троса есть пластиковый наконечник, который входит в сам спидометр, вот он отпал от тросика, я приклеил его на суперклей, год уже езжу-всё норм.
  7. одинаковые, когда в них появляется выработка, их меняют местами и дальше ездят.
  8. правильно ранее было написано, скорей всего виной всему датчик Холла (маленькая катушка в трамблёре).
  9. Модуль зажигания проверяется только осциллографом или тупо заменой рабочим модулем.
  10. не жди друга с трамблёром, возьми старую свечу, спили с неё наконечник с резьбой и колпачёк и делай дальше что хотел.
  11. Reduktor

    Вытяжка

    http://daewoo.my1.ru/63.jpg
  12. Reduktor

    Сцепление Espero

    так а что-ж она в самом полике отжимает сцепление? диску хана? при покупке машины она цепляла тока в полике ! я уже 15 000 проехал! износ диска+растягивание тросика, это естесственные вещи при эксплуатации машины, подтягивай трос, не боись, педаль сцепления итак должна быть выше остальных двух.
  13. А из под сальника ли бежит ??? У меня подтекает из под самого крепления сальника, только с другой стороны коробки. Левый сальник как я понял это тот который вкручивается в короб по резьбе, там резиновое уплотнение, принцип как кольцо на трамблёре. Просто в сервисах при замене сальника никто тебе это уплотнительное кольцо не менял, вот и бежит. Если яма есть, то и сервис не нужен, самому не сложно это сделать.
  14. Да не надо его менять, я снимал так, берёшь плоскогубцы и до боли в руках сжимаешь на болте и потихоньку откручиваешь, всё пойдёт, главное терпение, у меня вобще там не болты были, а винты под крест, естесственно я все шлицы свернул и откручивал плосками. А по поводу погрешности, я и поплавок гнул-результата не дало, у нас на форуме некоторые спецы снимали стекло с приборки и выставляли стрелку показателя по полному баку ( заливаешь полный бак бенза, сдёргиваешь стрелку с оси и ставишь её на максимум ).
  15. Там вобще то хомут стоит для фильтра, и ничего не болтается, эт я про Эсперу, не знаю как у вас.
  16. Отпиливаешь топливный фильтр по трубкам ножовочным полотном, ставишь жигулёвские бензостойкие шланги на хомуты на трубки и подбираешь фильтр без резьбы и тоже на хомуты. Два года так езжу, никаких проблем, замена фильтра 10 минут.
  17. Reduktor

    Шумка на эсперчик

    У меня на водительской двери так было, как то даже машина с ключами внутри закрылась, поменял центрозамок (в магазине сказал "для иномарок"), купил за 200р, поставил и всё ОК.
  18. Reduktor

    Шумка на эсперчик

    насчёт замочка, если надо, могу подсказать, как вылечить.
  19. Ахренеть ! Вот так вот взял и поменял катализатор за 10 тыров. Я б сидел бы месяц думал, чё б такое дешёвое туда приколхозить.
  20. Reduktor

    Замена сайлент блоков

    +1, только пресс тебе поможет и жидкое мыло, никакого масла.
  21. 1.предохранитель 2.реле 3.датчик включения вентилятора
  22. Исправь эту проблему обязательно до зимы. Пока тепло, подтёки маленькие, но при минусовой температуре этот гад антифриз побежит струйкой, хотя у вас тепло, зимы наверно тёплые.
  23. Reduktor

    Выдвижная антенна

    Действительно, возьми образец и сходи в любой радиомагазин, там подберут, да и стоит наверно копейки.
  24. Reduktor

    Выдвижная антенна

    Дак чё там сложного то ? Аккуратно выпаяй остаток ножки, вставь туда проволочку облуженную, подпаяй к ножке и на плате и всё :bye:
  25. Reduktor

    Выдвижная антенна

    Антенна один в один с Эсперовской, мне как то такую же отдали на запчасти именно с такой же проблемой. При обследовании увидел на плате транзистор (с тремя ножками) с обломленным уголком и подгоревший. Думаю он за это всё и отвечает, обсмотри внимательно платку. Или как вариант подключи антенну в разобранном виде, пусть кто нибудь вкл антенну, а ты слушай у антенны, может она пытается задвигаться, что то мешает и сразу отрубается.
×
×
  • Создать...