Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Вова

Хочу купить ноут

Рекомендованные сообщения

ну всякое можт быть, да и торопиться при выборе никогда не стоит...

= еще вблютус тут есть, кардридер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всякое можт быть, да и торопиться при выборе никогда не стоит...

= еще вблютус тут есть, кардридер

офф: кондиционер и кофеварка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всякое можт быть, да и торопиться при выборе никогда не стоит...

= еще вблютус тут есть, кардридер

А вот это, кстати, тож приятные вещи. Чтобы не покупать отдельно модули. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всякое можт быть, да и торопиться при выборе никогда не стоит...

= еще вблютус тут есть, кардридер

Володь, в настоящий момент основным критерием в выборе может быть совместимость девайса с Вистой. Это уже подразумевает наличие необходимой производительности. Так что лучше чуток добавить, но выбрать с MS Windows Vista в комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что у асуса производительность выше за счет отдельной видюхи и другого проца, а висту не хочу - сырая она пока :lol2:

значит наверное придется добавлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всякое можт быть, да и торопиться при выборе никогда не стоит...

= еще вблютус тут есть, кардридер

Володь, в настоящий момент основным критерием в выборе может быть совместимость девайса с Вистой. Это уже подразумевает наличие необходимой производительности. Так что лучше чуток добавить, но выбрать с MS Windows Vista в комплекте.

Есть такой вчера смотрел не помню бренд но характеристики потрясающие на сегодняшний день проц Интель Кор Дуо Память1024 видеоДжиФорс7600 256(максимально 512 от оперативки)винт120 ДВДРВ и т д +Винда Виста все за 31500рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так найди название модельки :lol2: по журналу вчерашних посещений :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что у асуса производительность выше за счет отдельной видюхи и другого проца, а висту не хочу - сырая она пока :ok:

значит наверное придется добавлять

Правильно, нах висту. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, нах висту. :lol2:

Да это понятно (Билл Гей-тссс маст дай). Но все же против прогресса не попрешь, альтернативы нет пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всякое можт быть, да и торопиться при выборе никогда не стоит...

= еще вблютус тут есть, кардридер

Володь, в настоящий момент основным критерием в выборе может быть совместимость девайса с Вистой. Это уже подразумевает наличие необходимой производительности. Так что лучше чуток добавить, но выбрать с MS Windows Vista в комплекте.

:shok: :shok:

ф топку висту!!!

1. пока она сырая Очень

2. жрёт много ресов

3. когда она дозреет - половина нармальных пацанов бкдут лунуху юзать!.. :new_russian: :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо путать установку ОС на комп и ноут! :shok:

В ноуте бут сектор прошит под конкретную операционку (мне иногда, грежшным делом кажется, что под конкретный рег.номер, хотя это бред, конечно), и поставить туда что-то другое выходит боком... :ok:

А то есть некоторые умники ставят вместо штатной винды, "более лучшую", т.е. новую и вместо Ноум - Проф. и после этого юзер получают бААльшой гемор, а они грешат на железо и качество сборки... :shok:

Если б бут был прошит, то тогда линукс вообще не поставился бы. А он стоит, работает и, в отличие от винды, не глючит. Несмотря на то, что винда, повторюсь, стоит родная и никем не тронутая. Более того, причем тут винда когда глюки аппаратные? Если DVD сдох, то он ни в родной винде ни в неродной работать не будет.
каюсь... был не прав... :new_russian:

С бутом всё ОК... а вот с дровами хуже... все штатные дрова по штатную операционку... ставишь другую - получаешь проблемы... Причём все юзера с такими проблемами просят у них вирус найти... :ok:

А Линуху ставить можно... токо потом найти и поставить нужные дрова будет чуток посложнее, чем на простой комп... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, а про сравнение характеристик указанных мной айбм и асус что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каюсь... был не прав... :shok:

С бутом всё ОК... а вот с дровами хуже... все штатные дрова по штатную операционку... ставишь другую - получаешь проблемы... Причём все юзера с такими проблемами просят у них вирус найти... :shok:

А Линуху ставить можно... токо потом найти и поставить нужные дрова будет чуток посложнее, чем на простой комп... :ok:

Да не сильно-то и сложно, гугл рулит :new_russian: . Может, на суперновое что-нибудь и будут проблемы дрова найти, но у меня особых проблем не возникало, ни с видео, ни со звуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет драйверов - абсолютно не проблема.

Переустанавливал знакомому на iRu вместо родного XP Home - XP Professional. Зашел на сайт производителя, накачал кучу всего под конкретную операционку для конкретной модели, все работает в лучшем виде.

Такая же поддержка по дровам есть на сайте у любого бренда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам себе подбирают ноут вместо настольного компа.Собственно выбор пал на

http://www.flashcom.ru/online/item.php?id=11634

сам в ноутбуках понимаю не сильно и сей вариант присоветовали знающие люди.

Кстати, магазин по моей модели самый недорогой.Возможно там что то можно присмортреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам себе подбирают ноут вместо настольного компа.Собственно выбор пал на

http://www.flashcom.ru/online/item.php?id=11634

сам в ноутбуках понимаю не сильно и сей вариант присоветовали знающие люди.

Кстати, магазин по моей модели самый недорогой.Возможно там что то можно присмортреть.

Из плюсов:маленький вес. минусы:малое время работы батарей,урезанная версия IntelCore,не выдающаяся скорость памяти,ну и цена и это понятно "бренд".Но машина достойная.Вывод:ОДОБРЯМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, хороший выбор....опять сравниваю и задумываюсь :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elsy_STATS97

А что скажешь про

http://www.flashcom.ru/online/item.php?id=11633

разница в цене 200 енотов :bye: .Но это в общем то не проблема.Время работы заявлено 4 часа :icon_cool: .Может быть что напутано или батарея другая :) . И как это определил про урезанную версию.Поясни в двух словах если не затруднит .А у этой машины урезанная или нет?Здесь опять жёсткий более ёмкий :crazy: .

А вообще Вова как я тебя понимаю,сам уже всю башку сломал нафик :tease: .Что купить и скока денег за это готов отдать :wacko: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, вы так будете долго выбирать, постоянно новинки появляюцо! Увидел :) понравилось :crazy: купил! :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я просто сравниваю характеристики комплектухи за одну и туже цену :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elsy_STATS97

А что скажешь про

http://www.flashcom.ru/online/item.php?id=11633

разница в цене 200 енотов :bye: .Но это в общем то не проблема.Время работы заявлено 4 часа :icon_cool: .Может быть что напутано или батарея другая :) . И как это определил про урезанную версию.Поясни в двух словах если не затруднит .А у этой машины урезанная или нет?Здесь опять жёсткий более ёмкий :crazy: .

А вообще Вова как я тебя понимаю,сам уже всю башку сломал нафик :tease: .Что купить и скока денег за это готов отдать :wacko: .

характеристики машины лучше читать на офиц. сайте производителя ;)

а ты фильмотеку на харде хранить собрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупаю :D эту модель теперь буду продавливать цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...