Pitbull

Бумаги при сдаче машины в сервис?

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте уважаемые форумчане! :wohow:

У меня вопрос общего порядка: какие документы надо требовать от сервиса, если оставляешь машину у них на сутки-двое?

За все время Нексиводства (около 3-х лет) ни разу не приходилось оставлять машины в сервисе. Все время получалось провести работы в мастерской в течение одного дня (все время езжу в один сервис в Москве на севере к одному классному мастеру по агрегатам, если что – могу дать координаты, парень действительно очень хорошо в Деу и Опелях разбирется). Но вскоре придется оставить машину на день, а то и на два, причем в другом сервисе (на работу не по агрегатам)... Стремно как-то...

Так вот, интересно, как должны быть оформлены и какие бумаги, чтобы, приехав в сервис забирать авто, обнаружить машину в целости и сохранности? :)

Поделиться сообщением

акт приема передачи, с указанием/отсутствием вмятин/зарапин на авто

сервис должен принять машину на ответственное хранение

Поделиться сообщением

Документы,музыку,личные(ценные и не очень)вещи в салоне лучше не оставлять,УДАЧИ!

Поделиться сообщением

Понял вас. Спасибо за ответы! :acute:

Поделиться сообщением

А в каком районе твой мастер обитает????

Поделиться сообщением

А в каком районе твой мастер обитает????

Где обитает - не скажу, скажу где работает - ул. Соломеи Нерис 4/3. Ошибся я, сказав что это север, скорее северо-запад.

Но имей в виду, что я там знаю одного лишь человека, у остальных мастеров никогда не ремонтировался, все время с ним созванивался. Не сочтите за рекламу, просто парень действительно соображалистый.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас