Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО КЛУБА!

Рекомендованные сообщения

Тогда пишите - мы и +20 :lol2: ;) :ok: (Шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Чет воскресенье не очень...

павтаряю для тех кто на бронипоезди!

Полина и Влад НЕМОГУТ в субботу...у них вапще все выхи уже забиты аш до 14 включительна...

можно канешна , по старинке, без музыки...без песен и танцев....

вам это надо?

Я не на бронепоезде, но однозначно согласна с Гансом: в воскресенье вечером мы оттуда не уедем! Будут грандиозные пробки из дачников и отдыхающих, особенно при хорошей погоде. Нужно либо в субботу, либо в другом месте. Например, в Колонтаево - оттуда хотя бы электрички ходят))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Чет воскресенье не очень...

павтаряю для тех кто на бронипоезди!

Полина и Влад НЕМОГУТ в субботу...у них вапще все выхи уже забиты аш до 14 включительна...

можно канешна , по старинке, без музыки...без песен и танцев....

вам это надо?

Я не на бронепоезде, но однозначно согласна с Гансом: в воскресенье вечером мы оттуда не уедем! Будут грандиозные пробки из дачников и отдыхающих, особенно при хорошей погоде. Нужно либо в субботу, либо в другом месте. Например, в Колонтаево - оттуда хотя бы электрички ходят))))))))
Я думаю сможем уехать без проблем, если выдвигаться уже ночью, гденить в 23 часа. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом выезжали в 12 ночи с купания в воскресенья, до поворота на Химки стояли глухо.

Приехали в Отрадное в 2-30 :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хельга, ганс +1

медвежьи....как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю сможем уехать без проблем, если выдвигаться уже ночью, гденить в 23 часа. :(

Какие нах 23 часа? :derisive: В понедельник с утра на работу!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю сможем уехать без проблем, если выдвигаться уже ночью, гденить в 23 часа. :crazy:

Какие нах 23 часа? :derisive: В понедельник с утра на работу!..
А по другому никаг! :( Раньше поедешь, будешь в пробе торчать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю сможем уехать без проблем, если выдвигаться уже ночью, гденить в 23 часа. :crazy:

Какие нах 23 часа? :derisive: В понедельник с утра на работу!..
А по другому никаг! :( Раньше поедешь, будешь в пробе торчать!
Я просто тогда вообще не поеду((

И ещё вопрос (к Ленке): а почему 15го, в середине месяца? А как же традиция проводить клубные встречи в первый уик-енд месяца - всё, отменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разъезжацца нада часов в шесть, тада никаких особых пробок не буде. Начинаетсо все в основном часов с восьми до двенадцати (в смысле пробки). Да чо вы все всполошилесь то? Инфа предварительная по месту...НО НЕ ПО ВСТРЕЧЕ. Под каждого подстраиваться никто небудет....елке-палке)))пробок испугалесь.

Чево в Калантаива разве по два часа не ездили? Да и нет больше нашева места там. ПисАлосьже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разъезжацца нада часов в шесть, тада никаких особых пробок не буде. Начинаетсо все в основном часов с восьми до двенадцати (в смысле пробки). Да чо вы все всполошилесь то? Инфа предварительная по месту...НО НЕ ПО ВСТРЕЧЕ. Под каждого подстраиваться никто небудет....елке-палке)))пробок испугалесь.

Наоборот, на выезде с Пироговки в шесть-восемь будут самые пробки.

Ну и речь не про подстраиваться под каждого, а про общую логику. Если по дате других вариантов нет - ОК, но тогда нужно в другом месте, т.к. Пироговка с воскресеньем несовместима. Потому что одно дело - просто пробки, а другое - ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ пробки.

Чево в Калантаива разве по два часа не ездили? Да и нет больше нашева места там. ПисАлосьже.

Хде? И когда? :derisive: Просто ведь не все читают ВСЁ...

И (имхо) одно дело ехать по пробкам ТУДА (тем более что этот вопрос решаем путем более раннего выезда), а другое - ОБРАТНО. Т.к., во-первых, от отдыха сильно впечатление портится, а во-вторых, пробки обратно гораздо больше (т.к. туда люди уезжают с пятницы вечер по субботу вечер, а обратно все едут в вск вечером).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пробки настроение не портят, ибо недостойны)))

а вот петроль маленька жалка. Сам понимаю, в субботу былоб самое оно, но....пока увы.

А в Колонтаево, то место у бесетки на берегу собирались сносить и ставить там кафе. Последние встречи там оно уже неработало.

А у пятого корпуса? ХЗ....место там непонятное, вроде место дофига. а чот не то. ))) Буит музыка орать, народу дофига...вдруг попросят.

А Вова с медьвежьми озерами ваще здорово придумал. Фазу то где взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк...

1. Плим про фазу сказал...понятное дело на клязьме мы знаем где она - эта нужная для музыкм фаза..)

2. повторяю еще раз: У ведущих Полины и Влада все выхи забиты работой...

до 14 числа!!!...

Колонтаево , корпус №5 - врятли разрешат Праздник с музыкой...

там же не один ДО на территории...к тому же по последней встрече - стоимость нашего отдыха стала далеко не бюджетной!!!

Клязьма - все на чистом интузазизьме!...фаза совершенно даром!

Беседки - на свежем воздухе с танц полом - совершенно даром!

Мангалы - совершенно даром!

да воскресенье, а что поделать?

не переносить же торжество на субботу 21?

для меня пробки тоже не проблемма...

хорошее настроение не может испортить ничего! если оно действительно хорошее...

А вас товарисч Шопенгауэр попрошу явиться на ДР в строгом порядке!!!

и Коллинза тоже...) :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб впредь не ругаться, почему этого числа а не этого. Предлагаю всеобщим голосованием или по дате регистрации первого участника клуба, выбрать дату Рождения Нашего Клуба. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче не нудите)) пробки - не проблема) хорошее настроение они не смогут спортить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче не нудите)) пробки - не проблема) хорошее настроение они не смогут спортить)

+1 :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб впредь не ругаться, почему этого числа а не этого. Предлагаю всеобщим голосованием или по дате регистрации первого участника клуба, выбрать дату Рождения Нашего Клуба. :bye:

Ты о чем? Какое голосование :(

Официально сайт зарегестрирован осенью 2003 г. В начале 2004 клуба как такового не существовало еще. а только где-то в середине 2004 Ромп подвесил форум. Здесь можно с ума сойти выбирая, исходя вплоть от первой встречи клуба, которая была в 2005 году. Вобщем не будем мутить. ДР клуба 18 июня 2004 года. :derisive: гыы, а томожно в принципе много празднегоф предумать. чтоб был повад выпеть:

-день первага топега

-первое запастившее женсчено

-банный день (фсе идут в баню) Форточке и Шопенгаеру понравицца.

-вплоть до того, када админ в первый раз пабрилсо :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб впредь не ругаться, почему этого числа а не этого. Предлагаю всеобщим голосованием или по дате регистрации первого участника клуба, выбрать дату Рождения Нашего Клуба. :bye:

Ты о чем? Какое голосование :(

Официально сайт зарегестрирован осенью 2003 г. В начале 2004 клуба как такового не существовало еще. а только где-то в середине 2004 Ромп подвесил форум. Здесь можно с ума сойти выбирая, исходя вплоть от первой встречи клуба, которая была в 2005 году. Вобщем не будем мутить. ДР клуба 18 июня 2004 года. :derisive: гыы, а томожно в принципе много празднегоф предумать. чтоб был повад выпеть:

-день первага топега

-первое запастившее женсчено

-банный день (фсе идут в баню) Форточке и Шопенгаеру понравицца.

-вплоть до того, када админ в первый раз пабрилсо :crazy:

Ну вот и предлагаю, выбрать дату рождения. Чтоб не было больше мелких дрязг. У других клубов есть дата рождения, а мы чем хуже???

Вот может и сделать вторую субботу июня или третью, Днём Рождения Клуба??? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделать то сделаем...только праздновать в этом году будем дР Клуба 15 июЛя...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать то сделаем...только праздновать в этом году будем дР Клуба 15 июЛя...)

И это правильно!!!! +1 :derisive:

И обязательно назначить дату Рождения Клуба. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленк, я всё понимаю про фазу и пр. :ok:, но

да воскресенье, а что поделать?

не переносить же торжество на субботу 21?

...почему бы и нет? :crazy: Почему именно на выходных 14-15 свет клином сошелся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то все сомневаються. так что я первый в списке присутствующих ? место тоже где и были ?

Прально, Сань! Будешь у нас Дэуменом значит, если никто больше не приедет! А мы с Полли с удовольствием отработаем для тебя этот волшебный праздник! :drinks:
И для мене, иба я и исчо человег десять. Так шта нинада :drinks: Ваще, имхо, с четырех клубов то должно быть человек сто, стодвадцать то :drinks:
ну вот , я уже губу раскотал что концерт для меня одного :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15-го нормально. ИМХО Пирогово лучше и ближе чем Колонтаево. Пробки - издержки мегаполиса. Они неизбежны и в Колонтаево и в Пирогово. Постараюсь быть с семьёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем всех! А особо боящихся пробок, могу на обратном пути вывезти через Дмитровку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем всех! А особо боящихся пробок, могу на обратном пути вывезти через Дмитровку.

:angry2: Думаешь там меньше пробок. Все начинается в Грибках :angry2: .

У меня по дмитровке пробка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...