Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО КЛУБА!

Рекомендованные сообщения

Иопто! Ктоб говорил о дестанцеи! :dload:

Майк, знаю. Исправилсо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иопто! Ктоб говорил о дестанцеи! :dload:

Майк, знаю. Исправилсо.

Сам исправилсо? А тачко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иопто! Ктоб говорил о дестанцеи! :dload:

Кир, поддержи меня=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иопто! Ктоб говорил о дестанцеи! :dload:

Кир, поддержи меня=)))
За что? :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иопто! Ктоб говорил о дестанцеи! :derisive:

Кир, поддержи меня=)))
За что? :thumbup:

Не за что))) а в данном вопросе=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
страсть как интересна апчем тут разгавор разговаривайут?...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык вашиж же мутят, где пересечся, чтоб колонной да с фанфарами нагрянуть))) Хотя приедешь раньше, эт хорошо. Будешь легкие разрабатывать))) :derisive:

Наши всехда мутят)))

Ток я не думаю, что оне к 9-ти подъедут.

2Оптимистка

Мариш, йа тож постараюсь пораньше, правда в сб на др приглашена... эх о5 пить не буду... если Тыхухля подниму пораньше апосля пианки в Дедовске, то м.б. и успеем)))

Ну да, и я об том же. Наши-то мутят, и мутят вседа... :D любят организованность :thumbup: но я - то предлагаю помощь до приезда наших .... Не нужна чтоль? Помощь то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласнайа, мы с Маришкой отдельно от тя)

Не выйдет, я первый за ней заеду :thumbup:

Ленк ездить в колонне можно когда ты идешь на 60 км.ч а больше нереально держать полосу.

Главное в коллоне - держать постоянную скорость + дистанцию и не заморачвиваться на правилах - они только мешают IMHO и аварийно опасны.

Ну нафиг эту колонну :)

Хааааа :D Чей то вы меня поделить не можете!?!?!?

Мишка!!! Я за тобой тоже не поеду. Я даже у Штурмана на хвосте умудрялась ехать... А за тобой не поеду!!! Митяй так красочно расписал твой стиль езды!!! Проще сразу :derisive: Не... Мы уж с Выхухолью...

Или ты не впереди....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Митяй так красочно расписал твой стиль езды!!! ...

Марин...и какой жы у Мишки стиль езды?

распишика нам тут тоже...

на всякий пажарнай случий... :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально он ездит. Только много не пейте и не еште перед поездкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Митяй так красочно расписал твой стиль езды!!! ...

Марин...и какой жы у Мишки стиль езды?

распишика нам тут тоже...

на всякий пажарнай случий... :derisive:

Мне не повторить.... :thumbup: Это надо по личным впечатоениям описывать.... :D Попрошу Митяя!!!!

Это шедевер!!! Особенно это надо видеть и слышать!!! Вот если он приедет на КЛязьму, попросим на бис повторить!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тема приехать в субботу и остаться ночевать в палатках(для желающих). Процентов на 90-95, я так и сделаю. И бухнуть можно и вставать рано не надо. Желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тема приехать в субботу и остаться ночевать в палатках(для желающих). Процентов на 90-95, я так и сделаю. И бухнуть можно и вставать рано не надо. Желающие?

Там недалеко у Светы (Ucl@ire) дача, она в субботу отмечает ДР - с Пятачком и компанией. Звала с палатками в гости, написала - друзья из дэуклуба приветствуются)) Мы просто с Колькой не факт, что сможем, т.к. на субботу куча дел, а совсем в ночь приезжать не хочется - смысла нет. Но м.б. и приедем - как фишка ляжет... По-любому, раньше дня субботы ничего точно сказать не сможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тема приехать в субботу и остаться ночевать в палатках(для желающих). Процентов на 90-95, я так и сделаю. И бухнуть можно и вставать рано не надо. Желающие?

вариант...

я падумайу...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тема приехать в субботу и остаться ночевать в палатках(для желающих). Процентов на 90-95, я так и сделаю. И бухнуть можно и вставать рано не надо. Желающие?

кстати отличный вариант...я тоже подумаю, заодно и в нардишки можно перекинуться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тема приехать в субботу и остаться ночевать в палатках(для желающих). Процентов на 90-95, я так и сделаю. И бухнуть можно и вставать рано не надо. Желающие?

супервариант... ток у мня палатки нету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё за отмазки, палатки нет( у Шамана есть), куча дел(подождёт ваша куча), ещё чего-то. Второй раунд- желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лады.. с Шаманом я согласная в палатку =))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День рождения клуба можно отметить вот здесь: http://www.srp-drakino.ru/html/price_html/price_eda.html

Там все для этого предусмотрено!!! и цены приемлемые!!!

Местечко суперр, особенно для корпоративный вечеринок........

http://www.srp-drakino.ru/

этта... вы хоть темы то гляньте в состоявшихся встречах.. в ДРакино мы уже все дорожки протурили.. и шашлычились, и прыгали с парашютами, и знакомые у нас там есть..

а счас хотим на Клязьму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День рождения клуба можно отметить вот здесь: http://www.srp-drakino.ru/html/price_html/price_eda.html

Там все для этого предусмотрено!!! и цены приемлемые!!!

Местечко суперр, особенно для корпоративный вечеринок........

http://www.srp-drakino.ru/

этта... вы хоть темы то гляньте в состоявшихся встречах.. в ДРакино мы уже все дорожки протурили.. и шашлычились, и прыгали с парашютами, и знакомые у нас там есть..

а счас хотим на Клязьму!

Гы) С первым постом и сразу с сылками))) В Дракино свой бот-спамер, чтоль появилсо))) Но сайт чесслова первый раз вижу такой...и карта красивая))) Хотя боты Эсперу не выбирают...обычно Ксюху.

2Vikkkkkkkkkkki

Какими судьбами? :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тема приехать в субботу и остаться ночевать в палатках(для желающих). Процентов на 90-95, я так и сделаю. И бухнуть можно и вставать рано не надо. Желающие?

супервариант... ток у мня палатки нету :rtfm:
Насть...у меня четырехместная...)

главное у Плима матрас склянчить...надувной...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куча дел(подождёт ваша куча)

Не могёт она ждать! Т.к. времени нет совсем, а дел ну ОООООООЧЕНЬ большая куча :rtfm: . Думаю вот с работы увольняться, чтобы со всем разгрестить... тока без денег тоже ж плохо :haha: ... поэтому пока не увольняюсь, а только думаю (т.к., как минимум, свою июльскую зарплату, которую получу только в начале след. месяца, уже под все эти "дела" расписала).

А в эту субботу, помимо прочих "дел", мне диван должны привезти. Даже если на остальные дела забить, диван всё равно придется ждать, а привезти его могут и вечером совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное у Плима матрас склянчить...надувной...)

я ево на даче аставел, а больши пака туда нисабираюсь....ептыть...и мангал тоже(((

Дык я не понял, вы все к Светке на дачу штоль? Иле начивать апасля празднега астаетесь? До панедельнега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я не понял, вы все к Светке на дачу штоль? Иле начивать апасля празднега астаетесь? До панедельнега?

Так никто не приглашал. Мы(я + 5 + собака), не зависимо от того приедет кто или нет, приезжаем в субботу с палатками, шашлыком, удочками и бухлом. Не знаю, пустят нас на двух машинах к воде, что б не оставлять на площадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...