Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Mike

Пупс и голуби

Рекомендованные сообщения

тема отделена от "грусти"

...мочите голубей здесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во! какое объявление нашла: :lol2: :angry2:

Текст объявления

Порошок и капсула "муха" для женщины

Порошок. Белый кристаллический порошок, безвкусный и бесцветный, может быстро растворяться в любой еде, невидим. Эффективен через несколько минут после приема. Признаки: как красное лицо, учащенное дыхание, желание заняться сексом; в данный момент женщина чувствует пламенное мягкое тело, сексуальность, кокетливость; одновременно, эффективно для укрепления почек.

абалдеть :wohow:, чиво тока не придумают...

наглотаешься, станешь каг муха, гиперактивная, гиперсыксуальная и бросаться на всех каг муха на гуано :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не гуано, а гамно или гагно...

...учись песать граматна)))

гуано-это другое слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не гуано, а гамно или гагно...

...учись песать граматна)))

гуано-это другое слово

к сведению особо граматных:shok:

Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона:

Гуано, остатки экскрементов морских птиц, их трупов, пищи и проч., залегающие громадными пластами по берегам Перу, Патагонии и близлежащих островов. Благодаря сухому климату, Г. перуанское богато легко аммиачными, растворимыми солями и высоко ценится в сельском хозяйстве в Зап. Европе как быстро действующее азотистое удобрение. Перуанское Г. содержит около 30% аммиачных солей и около 17% фосфорнокислых. Добытое в виде бурой, порошкообразной массы, оно подвергается обработке на заводах, где труднорастворимую фосфорнокислую известь переводят в растворимые соединения (суперфосфаты), и Г. под именем "растворимого" поступает в продажу. Кроме перуанского, есть близкое к нему африканское и Г. летучих мышей в Венгрии, Техасе и др. В последн. время Г. постепенно вытесняется более дешевыми суперфосфатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокгауза и Ефрона

Ты туда не читай, ты сюда читай :shok:

ГУАНО (исп. guano), разложившийся в условиях сухого климата помет морских птиц; азотно-фосфорное удобрение. Содержит ок. 9% N и 13% P2O5. Залежи в Юж. Америке, Юж. Африке. Гуано называют также удобрения из отбросов рыбного и зверобойного промыслов.

голубе-марскея птице....??? яж гаварю иди в свою тему, яж спецом для тя создал Пупс и голуби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокгауза и Ефрона

Ты туда не читай, ты сюда читай :shok:

ГУАНО (исп. guano), разложившийся в условиях сухого климата помет морских птиц; азотно-фосфорное удобрение. Содержит ок. 9% N и 13% P2O5. Залежи в Юж. Америке, Юж. Африке. Гуано называют также удобрения из отбросов рыбного и зверобойного промыслов.

голубе-марскея птице....??? яж гаварю иди в свою тему, яж спецом для тя создал Пупс и голуби

хватет издевацо и прикалывацо :lol2: - это маё слабое место

речь аб абыкновенном гавне (пратитезагрубастьвсеплимвинаватвывел), не важно ат ково, птиц, кролегоф, удавоф, рапог и др... мухэ садяцо не любое:wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста завтра с утра все потру ибо всеж Правила надо соблюдать. Так что особо в "Грусти" не распаляйтесь. Идите к пипискам)

никакова сачуствия к таварищам, сам к пипьське иди :shok:

зы: где ты ZENTH? ДАЕШЬ ЧУЧЕЛО :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...хорошо что не в чучело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...где ты ZENTH? ДАЕШЬ ЧУЧЕЛО :wohow:

Тутава я... Чип и Дейл спешат на помощь :lol2: Сегодня вечером сфоткаю. Пупс, а как ты собираешься чучело на крышу забрасывать? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочко неопытное в энтом дели...

может промахнуцца и машины память...чужие(((

Тыб с установкой предложил, Андрюхо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...где ты ZENTH? ДАЕШЬ ЧУЧЕЛО :help:

Тутава я... Чип и Дейл спешат на помощь :lol2: Сегодня вечером сфоткаю. Пупс, а как ты собираешься чучело на крышу забрасывать? :shok:
это техническей вапрос, добрые люди абещалэ памочь:) сначало надо изготовить....

зы: а можыт йа им вместо палке махать буду :lol2: :ok: :lol2: тогда придецо сменить ПМЖ на улицу 8 Марта (иле палату№6) :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы: а можыт йа им вместо палке махать буду

...могут пахмельные менты падстрелить :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочко неопытное в энтом дели...

может промахнуцца и машины память...чужие(((

Тыб с установкой предложил, Андрюхо)))

:shok: Ром, так там не установка нужна, а меткое забрасывание и еще к тому же попадание в голубя ентого чучела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопщи таг, йа сфотографирую крышу, акно и буду ждать рационализаторскех предлажений па устанофке чучела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От же злые вы, мужуки...Нет, чтобы девушке памочь, так еще и в Кащенку норовят упрятать. А могли бы пару вечерков посидеть на крыше с пейнтбольным ружом да пострелять энтих супостатов с ейной крыши (балконнай). И не смертельно, и прикольно,и голуби в шоке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочко неопытное в энтом дели...

может промахнуцца и машины память...чужие(((

Тыб с установкой предложил, Андрюхо)))

:lol2: Ром, так там не установка нужна, а меткое забрасывание и еще к тому же попадание в голубя ентого чучела...
можыт рагатку купить? буду целкость развевать :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопщи таг, йа сфотографирую крышу, акно и....

Как в анекдоте: вот плитка, вот унитаз... жопу я вам вчера показывал... продайте мне наконец туалетную бумагу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочко неопытное в энтом дели...

может промахнуцца и машины память...чужие(((

Тыб с установкой предложил, Андрюхо)))

:wohow: Ром, так там не установка нужна, а меткое забрасывание и еще к тому же попадание в голубя ентого чучела...
можыт рагатку купить? буду целкость развевать :shok:
А?! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется все намного проще, нужно просто сделать шумку с виброизолом, и все будет зашибись :shok: :wohow: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется все намного проще, нужно просто сделать шумку с виброизолом, и все будет зашибись :lol2: :lol2: :wohow:

Чтоб голуби себя уютнее чувствовали? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От же злые вы, мужуки...Нет, чтобы девушке памочь, так еще и в Кащенку норовят упрятать. А могли бы пару вечерков посидеть на крыше с пейнтбольным ружом да пострелять энтих супостатов с ейной крыши (балконнай). И не смертельно, и прикольно,и голуби в шоке)))

Ты панимаешь, братец Лис. Мы хотм Пупсу только добра. Кстати я и голубей тоже уважаю...НО!

Давай просто пообщаясь с ней сдесь, установим...это проблема или диагноз. Из нас. как таковых, Пупса, как личность никто не видел. Фото в профайле может быть подлог. Данную гражданку, лицезрела только Форма, Форта....еще там что-то было)))

Форточкаж она тоже постоянно меняецца, то она худее, то сисястее. то в очках, то без. Зубы были одни стсали другие. Машина с непонятными знаками. В профайле 71 год...другая кричит васимнадцать.

Ведет сибя развратно, а в серьезной теме пишет. что только 1+1.

Все очень подозрительно :wohow: Да и сестрами они стали называть друг друга до этой мифической встречи гдетотам намного раньше :shok: :lol2:

Как, камрады, мы поможем конечно решить данный трабл. Помогали не раз! Но надо сперва понять.

Пускай звуковой файл присылает, как они ей мозг крушат (помимо фотки) :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А?! :shok:

ат слава целиться, а не то, что ты, каг всегда, подумал :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если голубь нагадил - к деньгам :shok: ты небось милионерша ужо :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А?! :lol2:

ат слава целиться, а не то, что ты, каг всегда, подумал :wohow:
Я подумал, что ни разу не слышал и не читал такого слова! :shok: Нада же так, целкость! Вот етить! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТРЕБУЕТСЯ:

звуковая устанофка для запеси шумавова ифекта, образующевося в связи с неподобающем поведением пернатых представителей наземной фауны (далее просто галубей) на крыше дома маево:wohow:

зы: можит и подпеси саседей па крыше требуются? слово здесь значед граша ломанава не стоет?

2Плим 24. мне систро (а не аднайайцовый близнец), папрашу не обежать...

што касаеца возраста, то вапрос неитичный к особам женскава пола:lol2:

на счед разврата - грязные инсенуацыи, мы с систро - алицытварение скромнасти, чистаты и парядачнасти :shok: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...