Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Mike

Пупс и голуби

Рекомендованные сообщения

Попробуй на выносных держалках каких-нибудь подвесить пару компакт-дисков, на нитке чёб болтались. Может отпугнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопщим, дело малеха хужей чем было заявлено, тама еще и дырья в стенах с гнездами скорее всего, то есть нитолько парнужко будет, но и прочая хрень связанная с гнездовьем.

Пупса, клади на крышу рубероид с гвоздями острием кверху или садись с рагатком в засцаду, раз нихто тваих парнушнегов нихатит паганять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Вместо галубей-парнушнегов разведем ворон-некрофилов :taunt: Чтоб они клювами далбасили тухлячок с грохотом па крыше и меррзко каркали, ошиваясь всей тучей па крыше Пупсы.

НЕ НАШ МЕТОД!!! :taunt:

хрен ретьки не слаще:lol2: никрафилы нам не подходят, трупешнеги тоже, да и вароны - не выхат, потому как могут обидеть маих зиленых любимцеф, которые у меня иногда на балкончеге среди трафки и цветочкоф разных принимают солнечные ванны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопщим, дело малеха хужей чем было заявлено, тама еще и дырья в стенах с гнездами скорее всего, то есть нитолько парнужко будет, но и прочая хрень связанная с гнездовьем.

Пупса, клади на крышу рубероид с гвоздями острием кверху или садись с рагатком в засцаду, раз нихто тваих парнушнегов нихатит паганять.

ну вот, каг да дела дошло, в кусты??? а где предложения (желательно выполнимые и бескровные)??? вот каг значед... как пра купальнег, сиське-письге - в первых рядах, а каг помощ дружыскую аказать.... ээээээхххх......

пысы: садюга, ты, лисище, аднака :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакова садизьму, все без крови и жертв, на рубероид с гвоздиками они просто не сядут.

Синяки во всю джопу-это мы можем, а смертоубийство -низзя!

Пы.Сы. Мы, Лисы-хышники, ноблесс оближ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, Лисы-хышники, ноблесс оближ...

можыт и галубямэ питаетесь :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, но...уж коли совсем нечего кушыть будет, то оприходуем не хужей курятинки.

Пы.Сы. Хышники не убивают больше чем смогут слопать, в этом наше отличие от людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот свершилось! Прилагаю свежеиспеченные фото в порядке раздевания чучела (все крепится на швабре и вешалке)...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачод :taunt: не понятно тока каг крепицо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...выйдешь вот так ночером водички попить, увидишь и "все, Новосельцев-ваше дело труба", инфарктий с кондратом абнимут...

И после этого еще я и садюжга???Ужос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой лычный взхляд издевательство над птыцами хуже их умервСЧления :taunt:

/Пупс, сочувствуйу, попробуй беруши купить, могет помогет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой лычный взхляд издевательство над птыцами хуже их умервСЧления :D

/Пупс, сочувствуйу, попробуй беруши купить, могет помогет?

Хмм...а что же тогда издевательство, ежели оно хужее смерти???

Может быть, просветите в области тонких ощущений? :D

ИМХО, убивать нихто не предлагал, калечить-вроде тоже :taunt:

Мы канешно не Гринпис, но...и не маньяки-палачи-заплечныхделкудесники... :taunt:

А вы, Выхухоли, что-не хышники??? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм...а что же тогда издевательство, ежели оно хужее смерти???

Может быть, просветите в области тонких ощущений? :D

ИМХО, убивать нихто не предлагал, калечить-вроде тоже :taunt:

Мы канешно не Гринпис, но...и не маньяки-палачи-заплечныхделкудесники... :taunt:

А вы, Выхухоли, что-не хышники??? :lol2:

Об том хЫСЧники мы или нет напишу в темке про меня=)))

А голуби птицы глупые, поэтому запросто сядуь на всекие гвозди и т.д. А вот на раненных птЫц я уже смареть не моху, жалость пробиваить.... Так фто сами думайте..-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм...а что же тогда издевательство, ежели оно хужее смерти???

Может быть, просветите в области тонких ощущений? :D

ИМХО, убивать нихто не предлагал, калечить-вроде тоже :taunt:

Мы канешно не Гринпис, но...и не маньяки-палачи-заплечныхделкудесники... :taunt:

А вы, Выхухоли, что-не хышники??? :lol2:

Об том хЫСЧники мы или нет напишу в темке про меня=)))

А голуби птицы глупые, поэтому запросто сядуть на всякие гвозди и т.д. А вот на раненных птЫц я уже смареть не моху, жалость пробиваить.... Так фто сами думайте..-)))

Голубь -птица глупая, согласен.

НО:задайтесь вопросом, почему на крестах церквей никогда не сидят вообще птицы???

Посмотрите внимательно и все станет ясно...

Что же касается раненых птиц-их век недолог благодаря не хышникам, а таким же птицам, забивают свои же сородичи.

Выживает сильнейший-закон природы.

Персонально для Выхухолей:

http://randombook.narod.ru/lukiny/cave.htm

"хроника 001"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гатова :taunt: :lol2: :taunt:

канец пернатым парнушнегам

зы: если зафтра на пхоруме не появлюсь - соседе апределили в дурку :D :D ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупса, эта пять!!!

Даже соседи будут мелко сцаться поутру, ронять кал и терять тапки..."кашмар на улице Пупсы"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гатова :taunt: :lol2: :taunt:

канец пернатым парнушнегам

зы: если зафтра на пхоруме не появлюсь - соседе апределили в дурку :D :D ;)

МНе кажецца, ты завтра проснешься от смеха... голубиного... :D

Секс ты им точно обломала )))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лан, пасмотрем..... вам все хиханьки да хаханьки (хатя правда смишно палучилось :taunt: )

пашла я спать, можыт просплю до будильнега:taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубь -птица глупая, согласен.

НО:задайтесь вопросом, почему на крестах церквей никогда не сидят вообще птицы???

Посмотрите внимательно и все станет ясно...

Что же касается раненых птиц-их век недолог благодаря не хышникам, а таким же птицам, забивают свои же сородичи.

Выживает сильнейший-закон природы.

Персонально для Выхухолей:

http://randombook.narod.ru/lukiny/cave.htm

"хроника 001"

Блаходарю за столь распространенное объяснение, но учитывая, что не раз сама была свидетельницей, как раненные птЫцы живут по несколько месяцев, могу предположить, что не всем их сородичам удаеться их уничтожить. В таком случае смею, предположить, что не всехда действует закон выживает сильнейший. На мой взхляд выживет тот, кто хитрее)

а во насчет рассматреть почему птЫцы не сидят на крестах церквей, ент уже издевательство?))) ты хошь, чтобы я оттуда грохнулась и разбилась, кады полезу проверять? :taunt:

Иначе никоим образом присмотреться не смоХу, хотя если ты мне телескоп подаришь.... :taunt:

/Пупс, холуби точн лопнут от смеха=))) так что ты нашла идеальный способ от них избавиться=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блаходарю за столь распространенное объяснение, но учитывая, что не раз сама была свидетельницей, как раненные птЫцы живут по несколько месяцев, могу предположить, что не всем их сородичам удаеться их уничтожить. В таком случае смею, предположить, что не всехда действует закон выживает сильнейший. На мой взхляд выживет тот, кто хитрее)

а во насчет рассматреть почему птЫцы не сидят на крестах церквей, ент уже издевательство?))) ты хошь, чтобы я оттуда грохнулась и разбилась, кады полезу проверять? :taunt:

Иначе никоим образом присмотреться не смоХу, хотя если ты мне телескоп подаришь.... :taunt:

Телескоп не обещаю, ибо незачем...видно невооруженным глазом, особенно в солнечную погоду.

На горизонтальных ( и на наклонных встречается) перекладинках крестов-шипы сантиметров по 5-10, вот и все.

Кстати о Выхухулях-

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%...%BE%D0%BB%D1%8C

так что хышники Вы, сударыня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телескоп не обещаю, ибо незачем...видно невооруженным глазом, особенно в солнечную погоду.

На горизонтальных ( и на наклонных встречается) перекладинках крестов-шипы сантиметров по 5-10, вот и все.

Кстати о Выхухулях-

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%...%BE%D0%BB%D1%8C

так что хышники Вы, сударыня...

Ну во-первых я всеядна (а иначе нафиха мне 44 зуба)=)) Потом не отрицала, что хЫСЧнЫк, но усе таки лично йа больше предпочитайу растытельнуйу пиСЧу))) Спасибо за проСвеСЧение, но все ето я нала=)) таки являюсь Выхухолью достаточно продолжительное время=)))

А воть мне не видно, фто там делаеться на ентих перекладинках, и почему именно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... Не тока Пупс от голубей страдает... :huh:

Я седня проснулся, выглянул в окно - мать моя- вся машина в гуамне! Вся!!! Такого у меня еще не было - и крыша, и боковые стекла, лобовуха так ваще - просто ВСЯ!

Млин, оттер лобовое, остальное так и красовалось пока ехал до работы...

Вообщем - кому нужно удобрение на дачу (в приличном количестве!) - ул. Магнитоогорская, 1. Даром! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... Не тока Пупс от голубей страдает... :huh:

Я седня проснулся, выглянул в окно - мать моя- вся машина в гуамне! Вся!!! Такого у меня еще не было - и крыша, и боковые стекла, лобовуха так ваще - просто ВСЯ!

Млин, оттер лобовое, остальное так и красовалось пока ехал до работы...

Вообщем - кому нужно удобрение на дачу (в приличном количестве!) - ул. Магнитоогорская, 1. Даром! :angry2:

Дрюш, зато денег будет-немерено...даже если удобения с машины не распродавать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрюш, зато денег будет-немерено...даже если удобения с машины не распродавать :)

У кого? У мойщикоф машин? :huh: :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрюш, зато денег будет-немерено...даже если удобения с машины не распродавать :)

У кого? У мойщикоф машин? :huh: :angry2:
Фигужки им...у тебя денюжка будет баальшайа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...