KorolGoscha666

Фары на леганзе?

23 сообщения в этой теме

Господа, такой вопрос.... Тачка пригнана из США. При включении ближнего света загорается и дальний... сам по себе... на приборке показывается включенный дальний... Что это и с чем это может быть связанно?

Поделиться сообщением

Это косяк. К спецам, на диагностику.

Поделиться сообщением

+1

скорее всего подрулевой переключатель

или еще что коротит

Поделиться сообщением

А ты знаешь как переключается дальний с ближним? Он у тебя сломан? Извени, вопросы глупые, но всякие бываю водители :russian: А так с остальными согласен.

Поделиться сообщением

Тут два варианта: 1. сломан подрулевой переключатель. 2. потяни подрулевой переключатель на себя - я тоже в первый день случайно отжал его и не сразу заметил что дальний горит :russian:

Поделиться сообщением

Да вроде бы знаю где и что включается.... Я просто еще ее не докрасил.... брал тачку из Америки()... она сразу уже от туда с такими косяками пришла... Еще не работали противотуманки, оказалось реле не срабатывало.. Если найду в чем причина отпишусь.... Просто при выключенных фарах мигнуть дальним можно без проблем(и загорается только дальний). а вот если включить ближний свет то сразу в мести с ним загорается и дальний... Я просто думал может в америке такой прикол.....

Поделиться сообщением

Господа, такой вопрос.... Тачка пригнана из США. При включении ближнего света загорается и дальний... сам по себе... на приборке показывается включенный дальний... Что это и с чем это может быть связанно?

мне бы ваши прблемы! :D

Поделиться сообщением

А у тебя то что уже случилось?

Поделиться сообщением

А у тебя то что уже случилось?
http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...68&st=1730#

Последний пост смотри.

Поделиться сообщением

Господа я вот тож хотел поинтересоваться, у меня на фарах верхняя часть как бы затерта, когда брал так было, смотрел несколько машин и только на одной из них они были чистыми, если у кого такое было может подскажите что это и как с ентим бороться

Поделиться сообщением

Господа я вот тож хотел поинтересоваться, у меня на фарах верхняя часть как бы затерта, когда брал так было, смотрел несколько машин и только на одной из них они были чистыми, если у кого такое было может подскажите что это и как с ентим бороться

Отполировать....потом будут как новые...

Поделиться сообщением

Тут можно, да и цены божеские.

Спасибо огромное, жаль что это в москве, надо будет у себя подобное поискать. В край поеду к теще заеду туда

Поделиться сообщением

Если с деньгами нет проблем купи новые фары, кондоровские подходят один в один и не заморачивайся.

Поделиться сообщением

Если с деньгами нет проблем купи новые фары, кондоровские подходят один в один и не заморачивайся.

:) Прально, че там, сразу новые фары бери и все. :)

И двигатель, зачем лезть менять свечи и масло, можно движок вместе с коробкой махнуть.

Поделиться сообщением

да как сказать, совсем бы не было ездил бы на новой тачке а не на 2000 года, хотя все зависит от разницы может и действительно дешевле купить новые, если подскажете почем они сейчас буду очень благодарен.

Поделиться сообщением

Дело вкуса и вазможности, я исхожу из того что новое всегда лутше чем востоновленное, я брал в Ростове по 3500 с коректором, в Москве на 2000 дороже.

Поделиться сообщением

А ты пробывал тут? Вот думаю, может попробывать. 3500руб. отдать за новые всегда можно. :) А на фотках такие же проблемы как и у меня.

Поделиться сообщением

А ты пробывал тут? Вот думаю, может попробывать. 3500руб. отдать за новые всегда можно. :) А на фотках такие же проблемы как и у меня.

Я хочу полностью полирнуть + фары. Но это после покраски бамперов, а когда это произойдет не наю. Ближе к зиме я думаю, но полирну обязательно!

Поделиться сообщением

ДО

Изображение

ПОСЛЕ

Изображение

Результат, как говорится на лицо.

Поделиться сообщением

Ну полностью, я считаю лишне. Обычная полировка защищает. А такое творить уж лучше перед продажей . Такая полировка помоему "Глубокой полировкой" называется и делать её нужно раза 2 или 3 можно за всё время жизни авто, т.к. слой лака при такой полировки тоньше становится. Ну это я не утверждаю, т.к. по разговором слышал. У всех свои тараканы в голове))))) А вот фары для безопасности и информативности, это да. :)

Поделиться сообщением

Сейчас даже на некоторых мойках полируют, порядка 500р.

Поделиться сообщением

Да вроде бы знаю где и что включается.... Я просто еще ее не докрасил.... брал тачку из Америки()... она сразу уже от туда с такими косяками пришла... Еще не работали противотуманки, оказалось реле не срабатывало.. Если найду в чем причина отпишусь.... Просто при выключенных фарах мигнуть дальним можно без проблем(и загорается только дальний). а вот если включить ближний свет то сразу в мести с ним загорается и дальний... Я просто думал может в америке такой прикол.....

У америкосов бывает задних противотуманок нет, а дальний с ближним должны работать как у нас...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас