Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

митис

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О митис

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.12.1969

Контакты

Информация

  • Город
    Краснодар
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  • Интересы
    ИСТОРИЯ
  1. митис

    Противотуманки Не Оригинал

    Зашол в магазин,на коробках написано Корея Vichura левая 96206601, Vichura правая 96206602, лампы в комплекте. Цена комплекта 1000 р. По виду приличные,добротные, лампы вставлены,один в один оригинал.
  2. митис

    Противотуманки Не Оригинал

    На Автопитер.ру выдает и оригинал и заменители все в куче сам выбираеш какие нужны, Эксис тоже выдаёт с заменителями но вы либо не зарегистрированы на Эксисте либо у вас не тот статус клиента для которого показывают все позиции!
  3. митис

    Противотуманки Не Оригинал

    Фирма Vichura левая 96206601 правая 96206602 Посмотри в интернет магазине Автопитер.ру У меня в Краснодаре по 500 рублей продают.
  4. митис

    Рулевой карданчик

    Добрый день. Подскажите номер пыльника крестовины рулевого вала? Или чем его можно заменить?
  5. митис

    Деформация торпеды на Леганзе ...

    Спасибо буду пробовать решить эту проблему!!!!
  6. митис

    Деформация торпеды на Леганзе ...

    Спасибо DiBuz буду пробовать таким способом и если не надоел подскажи трудно или нет снять этот пластик вокруг приборной панели,где шурупы я знаю а надо ли снимать кнопки под часами,воздуховоды,сами часы или рамка и так снимется.
  7. митис

    Деформация торпеды на Леганзе ...

    Что то не прикрепился файл с фото? Я его на всякий случай ещё в альбом закачал.Если не получится прикрепить тут, посмотри в моём альбоме.
  8. митис

    Деформация торпеды на Леганзе ...

    Вот о чём идёт речь. Как это можно вылечить? Просто я не снимал ни когда торпеду и не знаю как и на чём это место крепится.
  9. митис

    Деформация торпеды на Леганзе ...

    Нет мне не надо полностью снимать торпеду,интересует приборная панель, там где под приборкой два болтика прямо над рулем и один за заглушкой в воздуховоде над часами.Чем кроме болтиков она крепится к торпеде? Задирается как раз между болтиками,думал болты ослабли но причина не в них. И подскажи как правильно снять динамики-пищалки возле лобового стекла,правый перестал работать.Фото сделаю вечером.
  10. митис

    Деформация торпеды на Леганзе ...

    DiBuz подскажи пожалуйста на чём крепится торпеда над панелью приборов? Стала задираться торпеда между воздуховодом круглым и часами,похоже соскочила или поломалась защёлка или там какие то другие крепления? С уважением Митис.
  11. митис

    Пламягаситель

    Не знаю у кого как я менял глушитель заднию часть первый раз когда машине было пять лет, сей час машине десять снова прогорел в хххе купил за 2800. Больше пока ни чего не менял хотя в продаже есть средняя часть за теже 2800 но думаю на рынке всё это можно купить намного дешевле мне просто влом по такой жаре таскаться по рынку.
  12. Добрый день! Подскажите что делать раньше чуть до кнопки сигнала дотронешся и всё гудит,сейчас юзаеш по всей кнопке и не можеш угодать в каком положении сработает, из пяти нажатий срабатывает один раз.Самое интересное что так работают обе кнопки сигнала. Я вот думаю не может ли выделоваться реле. Мож кто сталкивался? И как их разбирать эти кнопки? Машина Леганза.
  13. митис

    Трасса М-4 2010 г.

    Водители по привычке притормаживают и недоуменно вглядываются в окна поста на Яблоновском мосту. Но там нет ни души и никто больше не просит предъявить документы. За выходные кубанские дороги, буквально осиротели – 800 инспекторов ДПС убрали с 21 кубанского поста из 28. Оставшиеся 7 постов граничат с соседними регионами. Это два поста в Сочи , пост «Порт-Кавказ», «Кавказский», «Успенский», «Мостовской» и «Цукерова балка». Посты убрали но будьте внимательны многократно возросло количество камер на дорогах,почти все экипажи оснащены камерами и ноутбуками.
  14. митис

    Накрылась акпп на Leganze

    Я имел в виду что у меня леганза для американского рынка выпущена, из америки я её и пакупал, отличия в двигателе 2.2 и коробке AISIN японской а не ZF немецкой, привода тоже японские, а в остольном всё у них одинаковое, разница не существенная типо спидомитр в милях и тд. Машина конечно корейская, но есть и немецкой сборки и российский кондор тоже самое. Я покупаю на сайте ебейклуб немного дороже чем на прямую но зато с горантией. Для европейских леганз есть смысл искать на ебей европейском. С уважением Митис.
  15. митис

    Накрылась акпп на Leganze

    Привет! У меня леганза америкос, в этом году менял рулевую рейку, у нас в Краснодаре мне под заказ предложили за 27000, ремонт 15000, я зашол на ебей и купил новую в америке за 260$ плюс доставка обошлось в 11000 рублей, вот и спрашивается откуда у нас берут цены на запчасти. На ебей купил лобовое стекло, новое в упаковке, орегинальное цена 40$ плюс пересылка обошлось в 2300 рублей, ждал три недели. У меня каробка японская AISIN в Москве узнавал новая 70000 штук в америке новая 600$ плюс пересылка выходит 28500 рублей,подержаная от 150$ до 300$. Для себя сделал вывод что крупные покупки буду делать где угодно но не в России это просто дикий рынок запчастей,страна дураков. На ебей для леганзы, сегодня глядел, 106 страниц с разными запчастями новые и подержанные. Расказываю свою историю, Модераторы не сочтите за рекламу. С уважением Митис!
×
×
  • Создать...