Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

А бензин какой? 95-й? Говорят, что американки Леганзы на 92 рассчитаны.

Лью 96-й. Заливал 92-й 1 раз - то ли бенз был голимый, то ли мне просто не понравилось, то ли "головным тараканам" не понравилось ))

Можно лить и 92-й и 95-й без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лью 96-й. Заливал 92-й 1 раз - то ли бенз был голимый, то ли мне просто не понравилось, то ли "головным тараканам" не понравилось ))

Можно лить и 92-й и 95-й без проблем.

А где покупаешь 96 ??? :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где покупаешь 96 ??? :weight_lift:

:dwarf: кнопкой ашипся

Видимо тема 6х9 не дает спокойно жить ))))))))) :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а не опасно ли Magnus на улице оставлять? Как у него с угоняемостью? Leganza я думаю профессионалов не особо заинтересует, а вот Магнус - та же Эванда, вполне может. Как вы думаете? Статистика ввиду редкости марки вряд ли что даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а не опасно ли Magnus на улице оставлять? Как у него с угоняемостью? Leganza я думаю профессионалов не особо заинтересует, а вот Магнус - та же Эванда, вполне может. Как вы думаете? Статистика ввиду редкости марки вряд ли что даст.

:bye: :lol2: :lol2:

Это прежде всего ДЭУ, а что люди вспоминаю при слове дэу, прально НЕКСИЯ, ну или ланос на худой конец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Леганза устраивает всем. Но когда смотрю на чек после заправки и вычисляю расход - охватывает желание родимую продать. С другой стороны покупать другую - надо доплачивать в районе 200-300 тыс руб. А получишь в принципе тоже самое. Причем процент, выплачиваемый по кредиту будет равен сэкономленному топливу.

В результате подумываю, все таки, перейти на газ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько она реально жрет по городу? Если не больше 15, то это нормуль для такой тачки. Движок 2,2 небось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько она реально жрет по городу? Если не больше 15, то это нормуль для такой тачки. Движок 2,2 небось?

Ну вот мой Кондрат двухлитровый при отжиге как раз пятнашку и жрёт, при спокойной езде - до 13, трасса (в августе сгоднял на море и обратно) - 9...

сейчас такое ощущение, что жрать стал больше... хотя с другой стороны, всеразличные замеры расхода после покупки закончены - теперь езжу как хочу, а не как экономнее... но мысль поковыряться не покидает - богатит смесь, зараза, без всякого газоанализатора носом чувствуецца... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько она реально жрет по городу? Если не больше 15, то это нормуль для такой тачки. Движок 2,2 небось?

Читай внимательно свой же топик - писали все и про расход, и про двиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bye: :lol2: :lol2:

Это прежде всего ДЭУ, а что люди вспоминаю при слове дэу, прально НЕКСИЯ, ну или ланос на худой конец!

ГЫ, вот тут прав 100% - как вытягиваются ю людей лица когда узнают что у меня дэу :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько она реально жрет по городу? Если не больше 15, то это нормуль для такой тачки. Движок 2,2 небось?

Читай внимательно свой же топик - писали все и про расход, и про двиг.
Да я читал, просто чел своим постом пожаловался на расход, вот я его и спросил. А ответили вы :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько она реально жрет по городу? Если не больше 15, то это нормуль для такой тачки. Движок 2,2 небось?

В прошлом году кушала 14-15. В этом 15-16. Но я по резвей стал ездить. Но это же не нормуль!!!

У знакомых у джипа с 3-х литровым движком и автоматом такой расход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько она реально жрет по городу? Если не больше 15, то это нормуль для такой тачки. Движок 2,2 небось?

В прошлом году кушала 14-15. В этом 15-16. Но я по резвей стал ездить. Но это же не нормуль!!!

У знакомых у джипа с 3-х литровым движком и автоматом такой расход.

у меня на магнусе на этой неделе по пробкам 18 выходило, если без пробок то 13-14 литров, на леганзе на ручке тож самое было,бьет по паспортным данным точно, разговоры про то что они ездят на воздухе забудь! есть тут люди с расходом на нексии по 5 литров по городу и т.д. этож байка,машины, конечно, не экономичные, хотя теже опели с такми же движками кушают столько же, лацетти с 1.6 и автоматом тож под 12-13 кушает, хочешь машину экономичную и быструю - это попонец, хочешь, чтоб не париться об угоне, бери дэу, правда цены на цапчасти сейчас ой как поползли вверх, GM правит бал! в прошлом году я ставил передние стойки по 1400, сейчас они стоят раза в 2- 2.5 выше, так что по уровне цен дэу становится неинтересной.... а так машинки гуд, но повторюсь -при выборе магнус\леганза взял бы магнус, при другом, ничего б не взял, купил бы немца, ибо дэу есть дэу, раньше славились соотношением цена\качество, теперь это уходит в прошлое... а жаль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при выборе магнус\леганза взял бы магнус, при другом, ничего б не взял, купил бы немца, ибо дэу есть дэу, раньше славились соотношением цена\качество, теперь это уходит в прошлое... а жаль....

Блин, упрут немца как пить дать! Я сейчас Нюську бросаю у метро и не парюсь, а за Мерин и даже за Опель какой-нить не очень старый я бы уже дрожал. А что делать, если на метро быстрее и выгодней? А вот лазить по электричкам с утра ой как неохота! И все равно хочу автомат! Не покупать же за эти деньги новую Нексию, когда и старая неплохо ездит. Менять шило на мыло? Вобщем, все плохо в нашем отечестве. При всем богатстве выбора, альтернатив практически нет. Или хорошая машина с доп. расходами (на платную стоянку, КАСКО и т.п.) или не очень, но не интересную в плане угона. Расход топлива меня не волнут - езжу мало, только до метро и обратно, так что не очень обременительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Блин, упрут немца как пить дать!

....

Покупай немца, ставь шильдики от корейца :bye:, а еще лучше от китайца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, упрут немца как пить дать! Я сейчас Нюську бросаю у метро и не парюсь, а за Мерин и даже за Опель какой-нить не очень старый я бы уже дрожал. А что делать, если на метро быстрее и выгодней? А вот лазить по электричкам с утра ой как неохота! И все равно хочу автомат! Не покупать же за эти деньги новую Нексию, когда и старая неплохо ездит. Менять шило на мыло? Вобщем, все плохо в нашем отечестве. При всем богатстве выбора, альтернатив практически нет. Или хорошая машина с доп. расходами (на платную стоянку, КАСКО и т.п.) или не очень, но не интересную в плане угона. Расход топлива меня не волнут - езжу мало, только до метро и обратно, так что не очень обременительно.

Не дрожи. Леганза и Магнус - нормальный выбор. Я вот когда искал машину с автоматом, из многих выбрал Нубиру и очень доволен. АКПП, 132 лошади, дисковые тормоза, 2 подушки, АБС, круиз, ГУР, кондиционер, кожа, все электро, в смысле угона никого не интересует, практически не ломается. Общий средний расход бензина за 2,5 года получился около 9 литров. И цена адекватная. В общем никаких огорчений, могут (или могли?) на Дэу делать качественную продукцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята привет, продается leganza 2000 (250 000), если интерессует вышлю фотки и более подробную информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята привет, продается leganza 2000 (250 000), если интерессует вышлю фотки и более подробную информацию

Я пока не готов. Деньги терять неохота. На депозите они до 18 января. Если сейчас снять - процентов не будет...

А ващет инфу пришли на мыло ageraskin@gmail.com Может я передумаю и куплю сейчас :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята привет, продается leganza 2000 (250 000), если интерессует вышлю фотки и более подробную информацию

Я пока не готов. Деньги терять неохота. На депозите они до 18 января. Если сейчас снять - процентов не будет...

А ващет инфу пришли на мыло ageraskin@gmail.com Может я передумаю и куплю сейчас :bye:

ок лови, выслал тебе фотки,ребята может у кого знакомые есть кому нужна машинка, в цене подвинусь 8-916-428-73-95. Продаю срочно так как заказал другую и авто приходит через месяц :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

250 000 - это цена или пробег ???

Американка, корейка, цвет какой, коробка итд ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у Нексии просто огромный багажник для ее класса, а как с этим обстоит у Леганзы (Магнуса) и складываются ли у них задние сидения для перевозки длинномеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не проще за это время встретиться и с леганзой, и с магнусом, самому пощупать и посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не проще за это время встретиться и с леганзой, и с магнусом, самому пощупать и посмотреть?

А где встретиться то? В автосалонах их нету нефига. Разве что где б/у продают. Вообще я не разу не брал машину в автосалоне, даже не представляю как это происходит. Всегда брал подержанные с рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, как всё сложно, а? приезжай - покатаю, покажу - расскажу :bye: давай в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...