AlII

Расстаемся, но не прощаемся.....

30 сообщений в этой теме

Сегодня договорился о покупке S80, завтра едем в обухов на диагностику.

2001г.в, пробег 105000, двигатель 2000Т, 180 л.с., АКПП, 18000$, куплена в москве у официального дилера, один хозяин. Машинка в неплохом состоянии(есть мелкие дефекты по лакокрасочному, но ни одна деталь ни красилась). Так что надеюсь все-таки возьму после диагностики.

Свой Кондор верой и правдой отслуживший мне 3 года и 90 тысяч километров отдаю бате. Жалко что нашел этот форум совсем недавно. С вашего позволения буду заходить систематически и делится трехлетним опытом эксплуатации, уж очень мне здесь нравится.

Поделиться сообщением

2001г.в, пробег 105000, двигатель 2000Т, 180 л.с., АКПП, 1800$

Видимо, всё таки 18.000$. Удачи с покупкой.

Поделиться сообщением

Смелый человек, с Кондора на Вольву))) Удачи в запчастях)))

Поделиться сообщением

Вольво хороший авто! Но помни! Помимо обухова есть другие сервисные центры!!! И после 7 лет моя вольва начала сыпаться, но 7 лет вообще без проблем!!!

Поделиться сообщением

Вольво хороший авто! Но помни! Помимо обухова есть другие сервисные центры!!! И после 7 лет моя вольва начала сыпаться, но 7 лет вообще без проблем!!!

слышал что у них электроника капризная. её просто ну очень много!

Поделиться сообщением

Смелый человек, с Кондора на Вольву))) Удачи в запчастях)))

Парни все знаю, знаю что дорого, знаю что с коробкой проблемы могут быть после 150т.км., но для машины наверное главное не возраст, а пробег. И сами понимаете такие машины на последние деньги не покупаются))))))). В обухов еду на предпокупную полную диагностику, а где буду обслуживаться дальше пока не решил.

Поделиться сообщением

Все взял себе Вольво, ура. Сейчас подготовлю свой Кондор, сниму с учета и отгоню папе в Пензу, пусть порадуется, поездит на нормальной машине.

Поделиться сообщением

Все взял себе Вольво, ура. Сейчас подготовлю свой Кондор, сниму с учета и отгоню папе в Пензу, пусть порадуется, поездит на нормальной машине.

нормальная машина - ето Вольво :buba: , как бы меня не крестили наши конфяне :D

Рад за тебя. А по поводу з/ч не парься, она не ломается, если ТО делать вовремя (правда, по своей знаю, не баньте меня :rtfm: )

Не реклама :D , машинка достойная, порадуйтесь за пацана :D

Вооще: после Дэу, в любых ипостасях, пересесть на машину классом гораздо выше - приветствую :rtfm: :D

Удачи тебе :lol2:

Поделиться сообщением

Добро пожаловать в Пензу. Еще одним Кондором больше :D

Поделиться сообщением

А подпис Леганза :rtfm:

Поделиться сообщением

О!!! Люди добрые не бросьте папу! Отгоню машину, напишу в личку, попрошу контакт, а то батя пропадет.

Поделиться сообщением

А подпис Леганза :rtfm:
КОНДОР! Кондорее не бывает)))). Вообще когда где-нибудь марку называешь Кодор-Донинвест, часто удивляются и переспрашивают, а на работе дразнят КОНКОРДОМ)))

Поделиться сообщением

Леганза она и в Африке Леганза. На багажнике русские буквы написали всего лишь. Кстати двух Кондоров у нас я знаю.

Поделиться сообщением

Друзья, соообщаю, что и я пересел на другое авто. Теперь я обладатель Рено Меган 2. Но надеюсь на этом наше общение не закончится

Поделиться сообщением

Друзья, соообщаю, что и я пересел на другое авто. Теперь я обладатель Рено Меган 2. Но надеюсь на этом наше общение не закончится

Поделиться сообщением

Не понятно, повтори ещё раз :D

Поделиться сообщением

Так написано-же "Меган-2"!!!

Потому и два раза :D

А вообще-весьма достойный аппарат,если двиг не меньше 1,6.

Поделиться сообщением

Так написано-же "Меган-2"!!!

Потому и два раза ;)

А вообще-весьма достойный аппарат,если двиг не меньше 1,6.

Мне простор салона Леганзы больше нравится. Там как-то поуже.

Мой начальник с работы взял себе Мегана в прошлом году. И похоже разочаровался. А вообще он кокой-то по жизни разочарованный. Была до этого у него Эсперо. Лоханулся при покупке (дорого взял+гнилая оказалась). Разочаровался. :shok: Теперь ездит пока на Мегане весь разочарованный. :bad: А из-за чего не говорит. Молчит как рыба об лед. :bad:

Поделиться сообщением

Каждому своё) Я очень доволен Меганом.А то что задублировалось - так это видно не по моей вине.

До встречи на дорогах!

Поделиться сообщением

Ну у кого-то Меганы ломаются безбожно, у кого-то без проблем)))

А у меня вообще проблема - мне ничего не нравиться, хоть и хочеться новую машину... даже незнаю что делать.... )))

Поделиться сообщением

Продал свою ласточку. На душе хреново. Не было смысла ее парить в малом городе. Она ведь просится на трассу. Теперь будет возить свадьбы - красоваться и ездить в дальние поездки на юг.

Себе, вернее не себе а жене, собираюсь брать nissan note.

Поделиться сообщением

Продал свою ласточку. На душе хреново. Не было смысла ее парить в малом городе. Она ведь просится на трассу. Теперь будет возить свадьбы - красоваться и ездить в дальние поездки на юг.

Себе, вернее не себе а жене, собираюсь брать nissan note.

Всем хороша авта.Товаризч на работе взял такую недавно.Пока не привык к АКПП (долго греется) так один раз её уже тюкнул в гараже.Теперь вот каждый раз пока не прогреет АКПП,её с места ни-ни.Вот этим мне АКПП и не нравятся.Но для наших дам мне каатся то,что надо,да и на одну педаль меньше а это плюс и не малый.Удачи!

Поделиться сообщением

это какая-то беда просто, мне мой Кондорик, последнюю неделю устраивает концерт по полной, два прокола, катушка, ВВ провода, сломалась передняя пружина и перестало работать газовое оборудование. уменя за 3 года эксплуатации меньше гемора было.)))) Ревнует наверное.

Поделиться сообщением

Позвольте и мне поделиться своей радостью, на этой недели стал обладателем Chevrolet Epica 2,5. Но кондоренка все равно очень жалко отдавать даже в хорошие руки, уж очень к нему привык.

Поделиться сообщением

Позвольте и мне поделиться своей радостью, на этой недели стал обладателем Chevrolet Epica 2,5. Но кондоренка все равно очень жалко отдавать даже в хорошие руки, уж очень к нему привык.

Ну как эпика? тоже смотрю на нее...нравиться внешне, а в салоне не по деньгам бедненько мне кажеться

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас