Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Shirokov

Не считываются мозги

Рекомендованные сообщения

Пока не понял, сколько сейчас у меня расход бензина, но точно меньше 15 стал. Просто последнии дни в пробках много стою и непонятно, сколько реально она сжирает. Похоже на 13-12.5. Видимо это действительно форсунки. Облазил весь интернет. Не могу найти описание и характеристики форсунок своих и на Nexia. Хотелось бы сэкономить, но видимо придется брать оригинал для своей машины за 1800р за штуку ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не понял, сколько сейчас у меня расход бензина, но точно меньше 15 стал. Просто последнии дни в пробках много стою и непонятно, сколько реально она сжирает. Похоже на 13-12.5. Видимо это действительно форсунки. Облазил весь интернет. Не могу найти описание и характеристики форсунок своих и на Nexia. Хотелось бы сэкономить, но видимо придется брать оригинал для своей машины за 1800р за штуку ((

Говорят что от волги (двигатель 406) подходят на нексию и эсперу,а там движок поболее будет чем 1,6.... Хотя это все теория.......... А про сервисы я уже давно понял что это зло!Проще самому покорячиться и сделать или гаражные умельцы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все-таки 2500 или 1800? Разница приличная.

По поводу замены - любое кроилово, ведет к попадалово - не помню, кто сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на нексию от десятки , на эсперо от волги с 406 движком. И там и там сименс(два отверстия) или бош(4ре отверстия). Главное взять действительно бош или сименс , а не "маде ин падвал третьего с краю дома" и тогда все будет работать как часы.

Если у нубиры с ксюхой движки по объему/степени сжатия/лошадям одинаковые , то возможно и десяточные подойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль ет тема давно была у меня на нынешний день такая беда с донинвест орион аналог нубиры(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причём так же хрен протестиш и паказания -40 и 100% отрыт дросель а ради прикола какого цвета у тебя нубира7 была может она мне и досталась))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моём случае понадобился просто другой софт, ресарч и дэу скан нубиру не распознают коректно а вот автоас скан нормально конектиться и выдаёт действующие параметры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...