Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Andruha_V

Кто в каком сервисе

Рекомендованные сообщения

тута (а плохих сервисах) слышал про ЛОГОВАЗ-АВТО, а Леганзу там кто нибудь чинил?

Не знаю, в Логоваз все очень даже ничего. Я, правда, ксюху чинил. Но Леганз там много каждый раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Давно меня тут не было. =) Прочитал Ваши отзывы и не увидел ни одного человека, кто бы обслуживался в Элекс-Сервисе. Неужели никто туда не ездил??

Несколько дней назад отвез туда свою нексию, качеством работ и отношением доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Давно меня тут не было. =) Прочитал Ваши отзывы и не увидел ни одного человека, кто бы обслуживался в Элекс-Сервисе. Неужели никто туда не ездил??

Несколько дней назад отвез туда свою нексию, качеством работ и отношением доволен.

Почему? Писал я про Элкес уже раз пять наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Дэу-гарантия свой пипелац обслуживал, пока от туда бригада сервисменов грамотных не ушла (я с ними мимо кассы расчитывался, по деньгам и по качеству гуд!) :icon_cool А ушли они в какой то сервис в Авто ТЦ Москва. Далеко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасьте.

хочется и самому поделиться одним сервисом у нас в Мытищах.

сразу итог: делают хорошо и качественно, люди тоже неплохие сами по себе. все время стоял и смотрел что делают - спрашивал сам (мне всегда интересно)

делал себе кондей - радиатор трещину большую дал на выходной трубке - пришлось покупать новый (купил кстати тут со скидкой форума, но там цены такие же как тут без скидки)

но делают по Daewoo все (а кондеи по всем машинам)

называется "автобриз", адрес Октябрьский пр-кт, 5А (около пл.Тайнинской) тел. 7460794, 7261886

теперь что делали мне:

после того как заменили радиатор, то сломали трубку - не смогли отвинитить прикипевший болт один, ну и при откручивании :icon_evil согласен что другой вряд ли смог открутить прикипевший болт на алюминии.. а сворачивается алюминевая трубка на раз... в общем заварить-то заварили, но за это взяли денешки с меня :(

теперь другие цены:

1. Заправка:

вакуумация 150, добавление масла 300, добавление УФ присадки 50, заправка фреона до 1 кг: 300. :icon_exclaim расходники: уфприсадка 95, фреон r-134a 400. Итог: 1300 за всё

2. другие работы

а) замена конденсора (радиатора) 750

б) снятие/установка трубки 190, заваривание трубки 500

в) замена золотника 150р. сам золотник стоит 100р :icon_eek

г) замена уплотнительного кольца на той самой трубке (4шт) 360р, сами кольца 4*60=240

за все короче отдал 3600, ну и радиатор стоил 2300 где-то, т.е. за 6 тыщ отделался... правда вентилятор еще менять (пока без него езжу)

из хорошего: вспомнили что так как я делал диагностику раньше, не стали брать за повторную диагностику деньги

в целом опять же дешевле в чем других сервисах вроде

возились долго - я приехал в 6 уехал в 11 вечера. проблемный болт, долго золотник не могли вытащить (сломался внутри). весь сервис с 9 вечера помогал технику и занимались только моей машиной... хотя если б спросили я б мог и оставить машину на ночь у них... но и сам предлагать не стал :)

из плохого: офигел по цене золотника (сказали правда что обычный не подходит) и по его замене!

опять же цены и замена уплотнительных колец!

похоже все сервисы снимают бабло за мелочные работы (каждый сам может сделать!) если без них никак в тот момент - нельзя ж уехать сделать и приехать опять :( диагностика утечек же идет уже...

в наряде еще написали "работа слесаря - 360р." - заставил вычеркнуть и вычесть деньги, хотя долго настаивали и пытались сначала то добавить цену к замене конденсора, то назавать другими работами - в наряде очень хорошо продокументированы все другие работы и так по цене немалые!, зачем же еще навариваться?!!! :icon_evil

но в целом нормально, буду и в дальнейшем там чиниться - недорого и недалеко от дома

удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня наконецто добрался до кардоктора( была проблема с холостым ходом и с вентилятором). причину нашли быстро сделали еще быстрее. цены реальные+отношение хорошее. теперь только кардоктор. отдельное спасибо Вадиму и Андрею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...