Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Andruha_V

Кто в каком сервисе

Рекомендованные сообщения

3. Диагностика ходовой (потряхивает на кочках, как-то все расхлябанно).  

- диагностика ходовой+смазка втулок рулевых тяг+Регулировка подшипников задних ступиц - 475 руб.

Потряхивать перестало? Помогло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чето не втыкаю, а что на 8 кл ставят не вентилируемые? у меня стояли вентилируемые по поводу толщину дисков можно обратиться в поиск на сайте автобана - полезная штука, там этот вопрос ни раз поднимался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот и я удивился вопросу SilNex, у меня и старые, от прежнего хозяина стояли вентилируемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, мне кажется, старые были не вентилируемые. Потому и подумал, что может у тебя такие и стояли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был 95 год корея вентилируемые, может там неродные стояли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может сказать что-нибудь про сервис в пр. Черепановых в САО недалеко от Б. Академической? Проезжал там и видел плакат про ремонт Дэу и прочих корейцев, но торопился и не свернул жалом поводить.

а где он находиться точнее ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все время ездил в сервис "Элит" Амурская 5

Вроде делали нормально, но бывали косяки

то одно пропустят то другое,запчасти дороговаты, в рем зону пускают.

Мойка перед въездом. Отношение к клиенту зависит от мастера.

К примеру последний раз был такой неприятный момент - зашуршало что то в двигателе реально, ну думаю капец надо на сервис ехать

приезжаю в сервис - записываюсь на ремонт, мастер открыл капот и сказал что надо менять распредвал и пастель к нему

сказал что распредвал будет стоить 7000 рублей и пастель 5000 руб

+ работа 2500 и того 14500 руб. Я опупел.

Папик сказал не похоже на рспердвал.

В нете нашел адрес Cardoctor

Позвонил в кардоктор, подъехал, посмотрели сказали что помпа - заменили все в норме стало. Теперь тока туда буду ездить.:)

Вот так чуть на бабосы не попал :) а тобы заменили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может сказать что-нибудь про сервис в пр. Черепановых в САО недалеко от Б. Академической? Проезжал там и видел плакат про ремонт Дэу и прочих корейцев, но торопился и не свернул жалом поводить.

а где он находиться точнее ?

Поворот с Б.Академической на 4-ый Михалковский и перед жд мостом налево. Где-то в тех краях. Я так и не могу доехать туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 и 2 ТО в ИнкомАвто на Каширке,47...5 балов!

17 мая едем по страховой на Волаколамку, ул. В. Петушкова,3...пока не знаю. но документы приняла достойно...)

Матиз АКПП...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 и 2 ТО в ИнкомАвто на Каширке,47...5 балов!

17 мая едем по страховой на Волаколамку, ул. В. Петушкова,3...пока не знаю. но документы приняла достойно...)

Матиз АКПП...)

так там вроде стс -моторс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага...

тольок с лева от этого здания сервис ИнкомАвто...

зы%долго искала...дурацкий адрес.не совпадаюший с расположением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был там в четверг-не заметил, а че с машинкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во дворе меняют трубы теплотрасы...

я была в командировке...

машинку задели трубой, стукнули, а потом еще и провезли, содрав краску...думаю когда вытаскивали железяку...свою гнусность засыпасли снегом, навалив кучу до пояса...

в итоге крылышко на замену и покраска бампера...говорят на 5 дней заберут...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно стал Ксюховодом и уже попал на замену прокладки ГБЦ и распредвала, поехал в Кардоктор - сегодня забираю, но, лазая в сети наткнулся на сайт сервиса на Ярославке. Судя по прайсу - цены на з/ч ниже Кардокторских, а кто у них чинился и что может хорошего/плохого сказать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно стал Ксюховодом и уже попал на замену прокладки ГБЦ и распредвала, поехал в Кардоктор - сегодня забираю, но, лазая в сети наткнулся на сайт сервиса Опель-Дэу на Ярославке. Судя по прайсу - цены на з/ч ниже Кардокторских, а кто у них чинился и что может хорошего/плохого сказать??

Как говорится "Вэлкам!" Поздравляю, сочувствую! Что еще тут скажешь?...

Про сервис чуть поподробней. Сайт есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно стал Ксюховодом и уже попал на замену прокладки ГБЦ и распредвала, поехал в Кардоктор - сегодня забираю, но, лазая в сети наткнулся на сайт сервиса на Ярославке. Судя по прайсу - цены на з/ч ниже Кардокторских, а кто у них чинился и что может хорошего/плохого сказать??

никогда такого не слышал, я на дмитровке уже 5 лет и доволен, дубнинская 75, 4842664, 4840733

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел на их сайте в ответах на форуме имя Alzag это один из основателей кардоктора....если это он конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот их сайт

httpТак, что никто не ездил??

Этот сервис ведь только-только открылся, где-то около месяца. До этого известен был как инет-магазин Мосдэу. На авто.ру в дэу этот сервис очень активно продвигают. Пока вроде бы все только положительные отзывы звучали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто -нибудь, что-нибудь слышал про Дэу-сервис на ул.Малыгина, 7?

Как там, что там ? Заонил туда на днях, что-то цены на работы мне не приглянулись (примерно раза в два выше чем в КарДоктор).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот их сайт

httpТак, что никто не ездил??

Этот сервис ведь только-только открылся, где-то около месяца. До этого известен был как инет-магазин Мосдэу. На авто.ру в дэу этот сервис очень активно продвигают. Пока вроде бы все только положительные отзывы звучали.

а вот по кузовному ремонту отзывы были противоположные..мне кажется как и любой другой новый сервис имеет как минусы так и плюсы(плюс скорее всего остался из опыта торговли запчастями :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЕЩЕ В НАДЕЖДЕ УСЛЫШАТЬ ПРО ЮАО, КТО НИБУДЬ РЕМОНТИРОВАЛ ЛЕГАНЗУ В ДАННОМ ОКРУГЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gfjl

Я ТЕМУ НАЧИНАЛ В НАДЕЖДЕ УСЛЫШАТЬ ПРО ЮАО, КТО НИБУДЬ  ЛЕГАНЗУ РЕМОНТИРОВАЛ В ДАННОМ ОКРУГЕ?

ты не волнуйся... и не кричи...

ты сначала спроси у кого тут эта самая Леганза есть...н а потом где ее чинют...)

Удачи...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЕЩЕ В НАДЕЖДЕ УСЛЫШАТЬ ПРО ЮАО, КТО НИБУДЬ РЕМОНТИРОВАЛ ЛЕГАНЗУ В ДАННОМ ОКРУГЕ?

В Кардокторе www.cardoctor.ru делают леганзы, я там чиню свою эсперу, видал много леганз :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тута (а плохих сервисах) слышал про ЛОГОВАЗ-АВТО, а Леганзу там кто нибудь чинил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...