Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Andruha_V

Кто в каком сервисе

Рекомендованные сообщения

А я на гарантии, пока :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Молодогвардейская ...... :icon_cheesygrin

вухааааа !!!! :icon_lol

извините я в даннный момент под шафе :icon_cheesygrin !

сочувствую утром....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше ремонтировался на Сходненской, в Братцево, сервис Лада-Плюс (Ваз, Опель, Дэу). Довольно неплохой сервис, удобно, что при них магазин с запчастями по нормальным ценам. Приехал, историю болезни заполнил и свободен. Вечером можешь забрать, нет гемора с поиском зч.

Сервис этот неплохой, но дороже раза в 1.5-2 чем в других местах. А жестянка просто разорительная.

Делался там пару раз... Только из-за того что от дома 3 км. Сейчас только на ДУбининской. (Сандра Моторс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше ремонтировался на Сходненской, в Братцево, сервис Лада-Плюс (Ваз, Опель, Дэу). Довольно неплохой сервис, удобно, что при них магазин с запчастями по нормальным ценам. Приехал, историю болезни заполнил и свободен. Вечером можешь забрать, нет гемора с поиском зч.

Сервис этот неплохой, но дороже раза в 1.5-2 чем в других местах. А жестянка просто разорительная.

Делался там пару раз... Только из-за того что от дома 3 км. Сейчас только на ДУбининской. (Сандра Моторс)

ты видимо обшибси-дубнинской, на дубининской магазин уз-дэу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше ремонтировался на Сходненской, в Братцево, сервис Лада-Плюс (Ваз, Опель, Дэу). Довольно неплохой сервис, удобно, что при них магазин с запчастями по нормальным ценам. Приехал, историю болезни заполнил и свободен. Вечером можешь забрать, нет гемора с поиском зч.

Сервис этот неплохой, но дороже раза в 1.5-2 чем в других местах. А жестянка просто разорительная.

Делался там пару раз... Только из-за того что от дома 3 км. Сейчас только на ДУбининской. (Сандра Моторс)

ты видимо обшибси-дубнинской, на дубининской магазин уз-дэу
Я тоже думаю, что он ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ можно поподробнее об автобане как он по ценам по сравнению с восток-авто тем что в братцево и ACDC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ можно поподробнее об автобане как он по ценам по сравнению с восток-авто тем что в братцево и ACDC

делают хорошо, но дорого и по записи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to CB - Я на Нексии катаюсь и ее же ремонтировал....

To Браконьер - Не сказал бы, что Лада-Плюс самый дорогой, это ты загнул, что раза в 1,5-2. На Алтушке, что рядом с магазином цены даже повыше будут, чем в Братцево. И потом у меня друг есть, который просто так без детального маркетинга денег платить не будет, так он после рассмотрения всех близлежащих сервисов сказал, что Лада-плюс - вполне достойный выбор. Он и Нубиру свою там чинил (обрыв ремня ГРМ - 2000 у.е.).

Опять же все привязано к географии - мне совсем беспонтово ездить в Кардоктор, хоть это и супер сервис, по крайней мере по многим отзывам. К тому же для меня важен факт машину сдал, болячки описал и уехал, позвонили, приехал и забрал машину. Я не из тех, кто будет у мастера за спиной стоят 3 часа и спрашивать что да как. Нах, каждый своим делом должен заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока были скидки на 3 ТО, ездил туда, где брал машину (Дубининская 55). Там по записи, но мне это даже удобнее, в плане надежнее. Отношение и обслуживание очень понравилось. На последнее ТО (30000) не поехал, времени и денег не было. Все работы по списку сделал у знакомого механика, а масло и антифриз поменял в местном сервисе. С учетом того, что даже поменял масло в КП (залил синтетику, чему в морозы очень рад) вышло на треть дешевле. Хотя на следующее ТО (замена ремня ГРМ) поеду наверное на Дубининскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремень ГРМ меняется на 60 тыс.! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремень ГРМ меняется на 60 тыс.! :icon_cheesygrin

Практически все "салонные" техцентры меняют ремень ГРМ на 40 тыс. С чем это связано, не знаю... Может уравнивают 16кл. и 8кл. чтоб не заморачиваться..

Конечно, хотелось бы на 60 менять, а не на 40. У меня 8кл. Инком -Авто, бл...дь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lanruz

Только Автобан моторс - сервис просто супер, а в новом месте большое помещение только конечно долековато, в АС-ДС по некоторым причинам разочаровался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремень ГРМ меняется на 60 тыс.! :icon_cheesygrin

Практически все "салонные" техцентры меняют ремень ГРМ на 40 тыс. С чем это связано, не знаю... Может уравнивают 16кл. и 8кл. чтоб не заморачиваться..

Конечно, хотелось бы на 60 менять, а не на 40. У меня 8кл. Инком -Авто, бл...дь

у меня гарантия в автомире - ремень ГРМ на 60 тык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремень ГРМ меняется на 60 тыс.! :icon_cheesygrin

Практически все "салонные" техцентры меняют ремень ГРМ на 40 тыс. С чем это связано, не знаю... Может уравнивают 16кл. и 8кл. чтоб не заморачиваться..

Конечно, хотелось бы на 60 менять, а не на 40. У меня 8кл. Инком -Авто, бл...дь

у меня гарантия в автомире - ремень ГРМ на 60 тык!

Значит на ТО-40тыс. к ним поеду!!! :icon_lol

Зато у вас там ВВ-провода каждые 20тыс. менять, свечи каждые 10тыс. менять и топливный фильтр каждые 10тыс. менять... Тоже не фонтан...

У тебя SOHC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DOHC, но я там последнее ТО сделаю, а потом уйду в КД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to CB - Я на Нексии катаюсь и ее же ремонтировал....

To Браконьер - Не сказал бы, что Лада-Плюс самый дорогой, это ты загнул, что раза в 1,5-2. На Алтушке, что рядом с магазином цены даже повыше будут, чем в Братцево. И потом у меня друг есть, который просто так без детального маркетинга денег платить не будет, так он после рассмотрения всех близлежащих сервисов сказал, что Лада-плюс - вполне достойный выбор. Он и Нубиру свою там чинил (обрыв ремня ГРМ - 2000 у.е.).

Опять же все привязано к географии - мне совсем беспонтово ездить в Кардоктор, хоть это и супер сервис, по крайней мере по многим отзывам. К тому же для меня важен факт машину сдал, болячки описал и уехал, позвонили, приехал и забрал машину. Я не из тех, кто будет у мастера за спиной стоят 3 часа и спрашивать что да как. Нах, каждый своим делом должен заниматься.

Я незнаю какой у тебя там друг маркетолог, но по всей видимости не очень хороший...

Замента супортов от ланоса, с новыми дисками, 8700 в Ладе-Плюс стоят.

Замена маслосъёмный колпачков 9700 ( на Дубнинской ака Сандра-Моторс 5600)

Покраска крыла 6700, в той же Сандре 4200.

Цены бузумный в Ладе... ОЧень дорогой сервис.... Делают так себе. на на 3+.... Бокс грязный, мастера стрёмные.

В Сандре же всё гут, чисто, делают отлично. И цены нормлаьные.. Нормачас 590р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DOHC, но я там последнее ТО сделаю, а потом уйду в КД!

А у тебя гарантия до скольки тысяч, забиваешь на нее в Авто-мире? Сохраняется ли она в CD?

Я знаю, у DOHC ремни с 40 до 50 тыс. вроде менять надо, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересовался ценами на установку ПТФ на GL. В Автобане запросили 2200, а на Дубнинской 1300, причём в первый надо записываться когда они смогут, а во втором когда мне удобно. Но это всё ерунда, а вот почему так дерут в Автобане непонятно (в Кардокторе и AC/DC цена тоже около 1300).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.

Что-то здесь уже слишком много восторженных отзывов по поводу Дубининской (Дубнинской?). Видно в следующий раз попробую туда съездить. Весной хочу перетрясти подвеску (амортизаторы, пружины, рыяаги там всякие с сайлент-блоками и др.), буду выбирать вариант куда поехать. Кстати, а в Сандре з/ч продаются сразу на месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.

Что-то здесь уже слишком много восторженных отзывов по поводу Дубининской (Дубнинской?). Видно в следующий раз попробую туда съездить. Весной хочу перетрясти подвеску (амортизаторы, пружины, рыяаги там всякие с сайлент-блоками и др.), буду выбирать вариант куда поехать. Кстати, а в Сандре з/ч продаются сразу на месте?

Дубнинская улица. Рядом с Дмитровским шоссе. Склад запчастей сразу на месте. Гарантию вроде 6 месяцев дают на запчасти и работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя гарантия до скольки тысяч, забиваешь на нее в Авто-мире? Сохраняется ли она в CD?

Я знаю, у DOHC ремни с 40 до 50 тыс. вроде менять надо, нет?

гарантия до 100тык, но что-то чинить там - небюджено :icon_cry да и осталась она в принципе только на коробку и движок :icon_lol

в КД гарантия автомира не сохраняется

по регламенту ремень ГРМ с роликами меняется на 60 тык - это прописано в гарантии автомира и в книжке которая была к машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе утро всем.

Что-то здесь уже слишком много восторженных отзывов по поводу Дубининской (Дубнинской?).

Ну, насчёт восторженности пока рано говорить, а вот в пятницу поеду к ним ставить ПТФы, тогда и видно будет, какое впечатление о себе этот сервис оставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе утро всем.

Что-то здесь уже слишком много восторженных отзывов по поводу Дубининской (Дубнинской?).

Ну' date=' насчёт восторженности пока рано говорить, а вот в пятницу поеду к ним ставить ПТФы, тогда и видно будет, какое впечатление о себе этот сервис оставит.[/quote']

ну, птф это ещё не "мерило", так сказать, по которому можно судить о качестве сервиса, хотя почему бы и нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на гарантии, пока :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Молодогвардейская ...... :icon_cheesygrin

!

И я там на гарантии - УЗДЕУМОТОРС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, кто проживает в ЮАО, никто не сталкивался с этим сервисом:

http://cartex.ru/

завлекуха сплошная, на первый взгляд... :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, кто проживает в ЮАО, никто не сталкивался с этим сервисом:

http://cartex.ru/

завлекуха сплошная, на первый взгляд... :icon_question

чото сайт не впечатлил, забегаловка видать какая то, чесно сказать там сам не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...