Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
NickPV

Скока стоит хорошо переобуться???

Рекомендованные сообщения

Я в Кунцево, когда диски покупал, за 800р. переобулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Кунцево, когда диски покупал, за 800р. переобулся.

Вот это обычная цена! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И надеяться на те же деньги, Zenth, не посмотрев на прейскурант, было очень опрометчиво.

...Поехал туда же, народу вообще не было, посмотрел на ценник, цены остались теми же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы еще хорошо сделали! :ok:

Буду надеятся. Эсперку еще не переобувал, холоднова-то пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Кунцево, когда диски покупал, за 800р. переобулся.

Еще, небось, и снять/поставить в цену входило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, шиномонтажи варьируют цены взависимости от сезона + они могли цены и подняит!. И надеяться на те же деньги, Zenth, не посмотрев на прейскурант, было очень опрометчиво. Главное чтобы еще хорошо сделали! :ok:

Цены не зависят от сезона. :crazy: А вот разводы в некоторых местах - действительно тема сезонная... :wacko:

"технологическая мойка колеса - 70, чистка диска, обработка герметиком - 40 за колесо" - 100% развод

+ "демонтаж - 45, монтаж - 45" возможно тоже "сезонный развод", типа в "мирное время" демонтаж/монтаж - 45 за всё (а то уж больно дорого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"технологическая мойка колеса - 70, чистка диска, обработка герметиком - 40 за колесо" - 100% развод

+ "демонтаж - 45, монтаж - 45" возможно тоже "сезонный развод", типа в "мирное время" демонтаж/монтаж - 45 за всё (а то уж больно дорого)

Спасибо за поднятие духа! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"технологическая мойка колеса - 70, чистка диска, обработка герметиком - 40 за колесо" - 100% развод

+ "демонтаж - 45, монтаж - 45" возможно тоже "сезонный развод", типа в "мирное время" демонтаж/монтаж - 45 за всё (а то уж больно дорого)

Спасибо за поднятие духа! :wacko:
технологическая мойка колеса - 70 -енто вааще шедевр!

4 колеса - 280р. - дороже чем всю машину помыть! :crazy:

Можно было:

1. отказаться платить за это! (элементарно - навязывание услуг, "мы такого не заказывали")

2. а можно поиздеваться: найти каплю грязи на колёсах и заставить перемывать (с демонтажом, конечно!) "за такую работу таки деньги платить не буду!" :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а можно поиздеваться: найти каплю грязи на колёсах и заставить перемывать (с демонтажом, конечно!) "за такую работу таки деньги платить не буду!" :ok:

Самое обидное, с ценами и услугами меня ознакомили, когда упаковали колеса... а мыть или не мыть, меня даже не спрашивали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Кунцево, когда диски покупал, за 800р. переобулся.

Еще, небось, и снять/поставить в цену входило?

Даже диски продавец сам принес, я тока багажник открыл, чтобы штамповку в коробках УБРАЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё шиномонтажники советуют накачать колёса АЗОТОМ. Из преймуществ говорят, очень маленькая текучесть. Не изменяется давление, даже в сильную жару. Ну и чуток помягче.

А кто реально сталкивался? Так, нет?

Да забыл добавить удовольствие 300р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё шиномонтажники советуют накачать колёса АЗОТОМ. Из преймуществ говорят, очень маленькая текучесть. Не изменяется давление, даже в сильную жару. Ну и чуток помягче.

А кто реально сталкивался? Так, нет?

Да забыл добавить удовольствие 300р.

Это дело только недавно обсуждали на форуме... пришли к выводу - очередной развод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В юности в школе рассказывали забавную вещь о том, что воздух состоит из 72% процентов азота, 22% кислорода и всякой остальной бяки, кот. выходит из выхлопных труб камазов и тазов.

Это чистая психология, главное себя убедить, что ты сделал хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: у нас 860 р. снять-перебортировать-отбалансировать-поставить

Них... себе - 360р и в багажник положат зимнюю :crazy:

30+30+30 за баллон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обошлось в 200 (балансировка зимних колес) и полчаса работы.

Спасибо Димону-Нексия за летние колеса :crazy: Мишлен действительно хорош!

А по полной у нас в Премио 640 рублей: 50 снять-установить, 50 монтаж-демонтаж, 50 балансировка, 10 грузики. Два поста на каждом по 2 человека, буквально 20 минут и чистые колеса в пакетах лежат в багажнике (мойка и пакеты - бесплатно).

В Премио, это где? И еще вопрос - зимнюю резину с дисками на летнюю - перекинуть. Балансировать нужно сразу, объясните ради христа, два раза делала балансировку после перекидки колес, все равно руль стучит на 100

post-4707-1173871075_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...объясните ради христа, два раза делала балансировку после перекидки колес, все равно руль стучит на 100

А что за резина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про азот в последнем номере ЗА рулем написано.Еще не прочитал.Ну вроде отзывы то не чего про него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня переобулся на Стартовой. Поворот на "Аврору", и дальше вглубь к гаражам, рядом с техцентром. За все отдал - 1600р. Это, если учитывать что 2 диска у меня были кривые и их правили. Зато теперь нигде не бьет даже на 150. Кстати проставочные кольца у них по 50р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обошлось в 200 (балансировка зимних колес) и полчаса работы.

Спасибо Димону-Нексия за летние колеса :lol2: Мишлен действительно хорош!

А по полной у нас в Премио 640 рублей: 50 снять-установить, 50 монтаж-демонтаж, 50 балансировка, 10 грузики. Два поста на каждом по 2 человека, буквально 20 минут и чистые колеса в пакетах лежат в багажнике (мойка и пакеты - бесплатно).

В Премио, это где? И еще вопрос - зимнюю резину с дисками на летнюю - перекинуть. Балансировать нужно сразу, объясните ради христа, два раза делала балансировку после перекидки колес, все равно руль стучит на 100

Если резина долго стояла на дисках то при перекидке ее может повести, у меня была такая проблема стояла 2 года на литье летняя резина COOPER cobra, зимой на эти же диски я поставил шиповку, а летом поставил обратно cooper, сначало было вроде ничего затем появилась вибрация которая все усиливалась, в итоге резина вся пошла винтом пришлось викинуть :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если резина долго стояла на дисках то при перекидке ее может повести, у меня была такая проблема стояла 2 года на литье летняя резина COOPER cobra, зимой на эти же диски я поставил шиповку, а летом поставил обратно cooper, сначало было вроде ничего затем появилась вибрация которая все усиливалась, в итоге резина вся пошла винтом пришлось викинуть :bye:

Нужно хранить в вертикальном положении и хотя бы 1-2 раза в месяц проворачивать на четверть оборота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В р-не Печатников средняя цена на переобуться 800руб... а так кое где даже 900р. Знаю на шоссейной улице много контор по шиномантажу около 5 штук так что...приезжайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...