Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Vistall

Пользователи
  • Публикации

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Vistall

  • Звание
    Частый гость
  • День рождения 07.07.1987

Контакты

Информация

  • Город
    ЮВАО
  • Автомобиль
    Daewoo Espero

Посетители профиля

720 просмотров профиля
  1. Сбрось пожалуйста и мне мануал и фото barmen261281@mail.ru.заранее благодарен

  2. Продаю на запчасти или под восстановление с хрустящей 2-ой передачей остальные передачи втыкаюся нормально, кому интересно и есть время чтобы сделать пишите в личку отдам, желательно самовывоз... Цена 1500р... :thumbup:
  3. Тема закрыта, продано))) всем спасибо)
  4. Vistall

    Куплю КПП Nexia

    могу продать от эсперы свою бывшию, лежит в гараже, 2-ая с хрустом включается, если чего звони 89262796520
  5. Диски с Daewoo Nubira оригинал, шесть лучей. Резина прошла 3 тыс, Шипов процентов 80. Отдам в хорошие руки звоним 89262796520 - Виктор. Цена 8000 р. (Комплект 4шт)
  6. Vistall

    Магнитола Pioneer Avh-819

    Скажу толко одно когда купил надо было проверить, подцепил и на удивление все заявленные функции и возможности работоспособны, я бы честно не покупал ее, но у друга модель только чуть более ранняя без сенсорной панели год уже отработала, вообщем доволен. За эти деньги достойный аппарат чтобы кто не говорил. т.к это китай а в китае сейчас делают львиную долю техники, и качество довольно приемлимое, надо думать что оригинальный пионер около 35 штук стоит...
  7. Vistall

    Магнитола Pioneer Avh-819

    2DIN, 7' TFT ЖК TV\DVD плеер, Поддержка DVD,FM, FM, CDC, AV, Сенсорный экран, усилитель мощностью 60 Вт на 4, подвижная вверх вниз панель, Режимы ТВ PAL Secam NTSC, Полнофункциональный пульт ПУ, Автоматическая ночная подсветка экрана, двойной видео вход и один выход на ТВ, двойной аудио выход, поддержка bluetooth,приём ТВ каналов. Продаю - несостоявшийся подарок ((( срочно. любая проверка все работает, вообщем выручайте кому надо отдаю за 7000руб, новая...8(926)279-65-20 :nono:
  8. Vistall

    Помогите с ШРУС -ами на Nubira

    Внутренние Шрусы ничего не издают тока если писец всем трем подшипникам внутри гронаты, но тогда по идее его должно выбить из коробки, а так заехай на диагностику вроде около 400 рублей ходовой и тебе все скажут... если грамотные ))) и кстате перед ентим, в поисках проблемы перетресли все переднию подвеску рычаги стойки стабилизаторы, рулевые, шаровые, диски тормозные не меняли их сразу отмели т.к если они кривые дают енто понять сразу при торможение, также поменяли все диски литье на литье ))) мона было не брать ну ладно лишний комплект на лет о не помешает... Опорные не дают вибрацию, т.к было развалились, резинки вылезли но ничего не вибрировало...
  9. Vistall

    Помогите с ШРУС -ами на Nubira

    Мляяяя, вибрация исчезла... Вот тока не это... Шрусы совсем не хотелось бы менять. Я надеялся, что, может, стойки или шаровые разбитые... :wallbash: А какие еще симптомы были кроме вибрации на 80км/ч и больше?Вибрация начиналась свыше 80 км и при ускорение т.е если выжать сцепление, выибрация проподала, но не совсем проподала чуть чуть мона было почувствовать но только на больших скоростях 140 - 160 ниже при выжатом сцепление вибрация вообще не ощущалась, так что скорей всего Шрусы ;)
  10. Vistall

    Масло в ГУР.

    Лано понял решу по цене в магазине если разница будет небольшая возьму третий
  11. Vistall

    Масло в ГУР.

    да нет халявы нет просто надо определится что туда лить вроде там красное... так третий лить мона или что 2 что 3 ей безразницы..
  12. Vistall

    Газовые стойки Daewoo Espero

    Вообщем стоит уже 2 года на Эспере каяба газ и непарюсь, машинка правдо выше и отрабатывает жеще ямы, держит правдо повороты и крены получше, но весь кайф от плавности при длительной поездки как на параходе пропал, друган на эсперо поставил бильштайн масло и доволен...
  13. Vistall

    Масло в ГУР.

    :icon_cool: Все привет вопрос Декстрон 3 в гур на Эсперо подойдет?
  14. Vistall

    Постукивание спереди

    ПРОБЛЕМА решена но к сожелению с финансовыми затратами!!! 1. Заменили стойки т.е аммортизаторы - это не они забейте 2. Заменили рулевые наконечники - это не они забейте 3. Заменили верхние опоры стоек - это не они забейте 4. Заменили нижнию опору колеса - бл......ь и это не она забейте 5. ОООО ЧУДОООО заменили рулевые тяги которые непосредственно крепятся болтом к рейке, ЭТО ОНИ, т.е енти заразы заимели или раздр...сь, вообщем люфт в месте где прикручиваются болтом, проверить легко капот открываем и подергиваем т.е влево в право, если чуть ходят и постукивают меняем, цена вопроса 500-800 руб за шт вроде, на Южке у всех цены меняются не подням а по часам... :icon_cool:
×
×
  • Создать...