Temik-7777

Продажа Эсперо 1998 год

5 сообщений в этой теме

Всем привиет ! Через 1.5-2 месяца собираюсь продавать свою девочку Эсперо 1998 года 2.0 135тыс пробег ,МКПП,вот что с ней : три месяца назад заменены передние двери и Вся машинка красилась кроме крыши(выглядит хорошо,), на 120 тыс менялся ремень ГРМ, помпа водяная , все ремни , работают все системы автомобиля тоесть на самом деле сел и поехал , 2тыс назад заменено сцепление в сборе + сальник ДВС задний , шрус наружний левый ,вертолёт кпп, все фильтра , задние колодки,все подушки ДВС менялись 5 тыс назад и задняя часть глушителя , по подвески вопросов так же ни каких стоят амортёры КАЯБА, машинка тонированна и установлен ксенон на ближний свет , переделанна подстветка панели приборов на красный цвет (приятно для глаз ну может это моё мнение ) ! Проблемные места : арки задних колёс ржавчина с внутренней стороны(с наружи не видно) , задние двери востонавливали перед покраской , немного сочит крышка маслозаливной горловины и прокладка клапанной крышки (просто времени нет сделать).Ну салон где то на 4 - я в ней курил ОН НЕ ПРОЖЕННЫЙ но и не обсалютно чистенький ! вот за всё хочу не менее 120 тыс рублей ! ВАШЕ МНЕНИЕ смогу за эти деньги продать ?????????? конечно хочется чуть по больше ну просто не могу я ниже этой суммы упасть так как не хватит на новую мафынку потом ! Заранее всем спасибо !!!!!

Поделиться сообщением

ИМХО: проси больше, хотя к осени цены обычно падают, а с весны растут. За 120 я думаю уж весной точно продашь.

Поделиться сообщением

за 120 должна уйти, в из рук в руки дай обязательно объяву.

Поделиться сообщением

Проси больше, если на вид выглядит хорошо-нет явных признаков ржавчины, и при езде ни гремит/не стучит смело толкай дороже.Я в несколько худшем состоянии взял за 150т.р. (хотя пока серьезно не ремонтировал, тьфу-тьфу).Кстати могу спросить у знакомого-он как то спрашивал где я машинку нарыл, поскольку тож хочет себе такой попелац. Спрашивать?

Поделиться сообщением

У меня эсперка 1999 года, ходовая, двигатель в отличном состоянии, в начале лета заменил сцепление, рейки, рулевые наконечники и кучу всяких мелочей, прошлой осенью менял стойки, зимой воткнул новую АКБ. Машинка не гремит, дорогу держит отлично, однако болезнь всех эсперо (кузов) дает о себе знать, арки, пороги и двери начали цвести. Знакомые советуют сделать косметический ремонт и выставить за 150000 - 140000, но я обманывать никого не хочу, тем более что машина не билась, не красилась, все родное... Планирую через недельку выставить за 130000 с торгом, в довесок комплект зимней резины Michelin X-Ice на дисках в отличном состоянии (покупал в декабре прошлого года)

Так что думай сам, но советую просить побольше!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас