Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
amosk

Отсутствие задних брызговиков на Ксю

Рекомендованные сообщения

это родные диски??? :shok: класс... на всмпо похожи очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это родные диски??? :shok: класс... на всмпо похожи очень

с чего ты взял что родные?

я когда свои покупал мне дядя,предварительно спросив какой марка машин, выдал дэуколпачки

а тема с брызговиками очень даже ничего - респект новатору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это родные диски??? :shok: класс... на всмпо похожи очень

Нет, диски покупал позже, где-то по 1900р за шт(точно не вспомню), и это действительно ВСМПО :thumbup: , все размеры родные, вылет 49-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это родные диски??? :shok: класс... на всмпо похожи очень

все размеры родные, вылет 49-й.

От того и заглушки такие.

У меня GM-12 реплика, они идут на шевроле вообще, но по тому как вылет 49 там и заглушки тоже с лилией.

Брызговики сделал хорошо! Маладетс!!! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брызговики однозначно должны быть - но чаще они не стоят, а просто в багажнике валяются. А вот тут фишка есть - там часто бывают два правых или два левых брызговика (видимо, у узбеков с право-лево проблемы), так что при покупке новой машины обязательно проверяйте! Я брал новую в апреле 2007г. - так и оказалось! Хорошо, менеджэр по продажам предупредил и без проблем поменял один брызговик на правильный. А то что ломаются они на раз-два - факт! За два с половиной года я четыре штуки поменял (ладно хоть дешёвые). Пытался найти резиновые - нету! Хоть один кооператив бы догадался шлёпать. Кстати, а на "Нексии-2" какие стоят, кто знает? Может, они лучше и к старому кузову подходят? Кто-нибудь сравнивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...