edv

Треск в шрусе

26 сообщений в этой теме

при правом повороте(в нагрузку т.е. поъем)слышен треск слева-какую гранату менять :левую или правую?

Поделиться сообщением

при правом повороте(в нагрузку т.е. поъем)слышен треск слева-какую гранату менять :левую или правую?

==а уверен что ШРУС? Это ведь и подшипник может так себя вести...

Поделиться сообщением

Хороший треск наружу выйдет :icon_idea Не торпись ничего менять, Запас прочности запчастей большой, у мене хруст появился аж летом сосед по гаражу,ТАЗист, поднял панику мол срочно менять, ато рассыпится, а я после этого сгонял в Геленджик И до сих пор продолжаю ездить, правда на днях пытался поменять пыльник на этом ШРУСе да не смог снять гранату, поменял только смазку после промывки в бензине (кисточкой), смазку набивал какая была в гараже ЛИТОЛ кажись т.к. на время, вскоре думаю посетить сервис заменить гранату (стоит всегото 500 деревяшек), а сервис нашёл где разрешают болтаться в рем зоне.Да, после набивки новой смазки хруст стал редкостью, но всёже быват :icon_razz

Поделиться сообщением

Оборвет как правило в самый не подходящий момент(например на отдыхе в Геленджике),или за сто км.до ближайшего населенного пункта.Вот и запоешь разлуку.Дорогая экономия,я это называю.

Поделиться сообщением

Не боись, повторяю, запас прчности большой :icon_evil

Поделиться сообщением

Ну чё ты притих то :icon_question Чё со шрузом то, поменял чёли, ан нет :bb2Черкни подробности :icon_idea

Поделиться сообщением

ну чтож-поехал на сто -мастер уверил что надо менять внутреннюю гранату-что и сделал-170у.е., а хруст остался-правда чуть меньше-так что наружную буду менять сам,а то через сто накладно-граната-150 баксов и работа25.вот такие цены у нас в ялте. смотрел фотки-на шашлыке-класно погуляли-молодцы!!!

Поделиться сообщением

еслиб лекс,а то обычная нексия97г.в. :icon_cry

Поделиться сообщением

еслиб лекс,а то обычная нексия97г.в. :icon_cry

А граната, че из платины?

Поделиться сообщением

дело в том что у нас нет такого выбора магазинов автозапчастей на део-поэтому время не стал тратить что попросили-то и отдал.зато теперь пользуюсь услугами клуба-хоть знаю какие примерно цены :icon_cry не сыпте соль на рану!!

Поделиться сообщением

ага..таже фигня :icon_cry запчасти по две недели жду....вот топливную трубочку уже больше месяца жду :icon_cry наверное и не буду ставить..решил переделать так как советовали на форуме...поставить где был фильтр резиновую на хомутиках...а сам фильтр перенести под капот..перед инфектором..и ставить с опеля...ятоб меньше мороки по замене было..

Изввеняюсь,ч то немного не в тему :icon_confused

Поделиться сообщением

дело в том что у нас нет такого выбора магазинов автозапчастей на део-поэтому время не стал тратить что попросили-то и отдал.зато теперь пользуюсь услугами клуба-хоть знаю какие примерно цены :icon_cry не сыпте соль на рану!!

Да тебе на самолете дешевле в Москву слетать будет, ну уж в купе на поезде - так точно. А уж в Киев за 170 баксов, я думаю, ты обкатаешься раз 10... :icon_eek

Поделиться сообщением

И правда, народ, бред какой-то. Ялта - это где-то в Антарктиде? Или, млин, в штатах, где пособие по безработице ~2000 гринов?

Поделиться сообщением

Этой гранате цена сороковник :icon_eek

А что правда?А где продаётся???

Поделиться сообщением

www.daewooclub.ru

Поделиться сообщением

www.daewooclub.ru

Ну и шо, смотри цена 2697рэ на сороковник это не похоже.Это я для mikhail-legoshin

Поделиться сообщением

А кто сказал, что шрус 40 стоит? Он на жигули кажись столько стоит. На Нексию - 100.

Поделиться сообщением

Кто, кто mikhail-legoshin так пошутил.

Поделиться сообщением

На Эсперо я покупал 1430 р.(в Ярославле).Можно купить и за 6000 :icon_cheesygrin и за 10000р.Удачи.http://www..ru/resultr.asp?sr=33&pcode=510734&fcode=01E

Поделиться сообщением

На Эсперо я покупал 1430 р.(в Ярославле).Можно купить и за 6000  :icon_cheesygrin и за 10000р.Удачи.http://www..ru/resultr.asp?sr=33&pcode=510734&fcode=01E

Ага. У них оригинал 108грин стоит :icon_confused

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас