Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Вадя

Панель приборов

Рекомендованные сообщения

да и кстати у кого есть лекала приборки 1:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот о долглвечности не не надо ляля, я за год уже поменял 3- в приборке --2 в кнопках на консоле

Ля-ля это Жанна Фриске поёт :D

Хорошие же диоды, переживут машину!

У меня стояли в габаритах диоды, потом я их поменял на более яркие по 9-ть штук на лампу, старенькие брату отдал. Он как и я без света никогда не ездит, так им уже три года и помирать они не собираются. Не нужно покупать диоды по 20 руб. Качественные стоят денег, но и отрабатывают более чем на 100%.

да и кстати у кого есть лекала приборки 1:1

Тебе именно лекал нужен? Так сними приборку, точнее лекала не придумать. А вообще такие вещи делают в векторе, в программах типа COREL? отрисовывают циферблат как душе угодно и как sfynfpbz позволит и в типографиях или рекламных агенствах вырезают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно что разобрать в кореле сидеть (а я его не знаю ) если у кого есть так тяжело что ли поделиться , у меня они были на ноуте он упал винту хана где брал не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот о долглвечности не не надо ляля, я за год уже поменял 3- в приборке --2 в кнопках на консоле

А не надо при покупке экономить :crazy: Если поставить китайское подвальное дерьмо, то и отдача соответственная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно что разобрать в кореле сидеть (а я его не знаю ) если у кого есть так тяжело что ли поделиться , у меня они были на ноуте он упал винту хана где брал не помню

Ни у кого нет програмки-переводчика, чтобы вот это легко и понятно прочитать можно было? Kolanne, ну Вы бы за мыслями и пальцами следили, когда пишете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте хватит меня обрывать , не нравиться не читайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте хватит меня обрывать , не нравиться не читайте

Что значит -обрывать?....Просто прошу об элементарном уважении к одноклубникам....Когда руки к клавиатуре тянутся -на 2 секунды их придержите и мысль до конца додумайте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kolanne не обижайся но я тоже не совсем хорошо тебя понял

понятно что разобрать в кореле сидеть (а я его не знаю ) если у кого есть так тяжело что ли поделиться

Может просто более доходчиво сформулировать?

А лекала ты скорее всего не найдёшь, у народа в векторном виде они будут, для того же COREL/

И не пойму на кой они тебе? Сам по ним вырезать будешь? Имей ввиду что как на плоттере у тебя не получится, если только всю жизнь резкой не занимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были в гиф формате 1:1 шкалы уже кем то сделанные

Печатать я хотел на пленке для перевода на футболке (струйником)

Вырезать не проблема даже если не очень ровно---косяки скроет верхняя пластиковая крышка(черного цвета - та которую меняют а алюминиевую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были в гиф формате 1:1 шкалы уже кем то сделанные

Печатать я хотел на пленке для перевода на футболке (струйником)

Вырезать не проблема даже если не очень ровно---косяки скроет верхняя пластиковая крышка(черного цвета - та которую меняют а алюминиевую)

Струйником на пленке не получиться он не дает четкого чернорго цвета . Если не хочеш гавно то надо резать плотером.

По поводу лекал . Ну есть же куча народу которые умеют пользоваться корелом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!

Кто-нить может кинуть сюда или на мыло отрисованную приборку на Нубиру первую? В кореле, пайнте - в чем угодно. Качество не важно, важны размеры. Заранее спасибо откликнувшимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорился с плоттерной резкой.. вроде не дорого... может есть у кого готовые макеты на Леганзу или хотябы скан 1:1 в любом формате ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж на нексию их куча, на нашу эксклюзив какойто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж на нексию их куча, на нашу эксклюзив какойто

В общем решился сканить и делать сам... несколько вариантов.....

только вот чтоб со стрелками гемора не получилось потом... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, тему кто нибудь читал сначала???

На первой странице cherniy предлагал кому нужно отправить файлик. Стучите к нему в личку, а лучше выложить файл для скачки и ссылку оставить в теме и все кому нужны будут шкалы, могут будут их скачать себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читали... :) стукнул в асю, мот отзовется.. .

В личку тоже стучи, он правда был последний раз на форуме девятого числа, может скоро появится. А асю и мог поменять и в форуме не поменял номерок. Я к примеру раз в пол года свою включаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что то давненько я на форум не заглядывал :)))

Вот кстати ссылка на архив files.mail.ru/W0JXXZ

Если у кого что получится поделитесь, а то я так со своей приборкой ничего и не сотворил :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж на нексию их куча, на нашу эксклюзив какойто

В общем решился сканить и делать сам... несколько вариантов.....

только вот чтоб со стрелками гемора не получилось потом... :(

Да какраз со стрелками и есть заморочка. Так как они без подсветки а светить на них сверху не годиться .

Я тут давичи раздобыл матерьяльчик интересный. Папалась мне матрица от бука с LCD подсветкой. В ней используется пластик в него в торец светиш и он начинает почти равномерно свеится. А дабы свет был всетаки равномерный используется еще какаято пленка чемто смахивает на призму. Вот думаю эту пленку использовать для равномерности свечения приборки .

А вот со стрелками :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сверху вместо ламп , уф диоды , стрелки отсвечивают холодным синим , засветки приборки почти нет , так чуть чуть по краям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже примерно так же зделано но всеже это не то. Хотелось бы сделать белые чистие цифры (у меня почти так и есть ) и красные яркие стрелки , точнее не красные а что то типа оранжевого. Видел на бехи очень понравилось. Так чтобы не какого голубого цвета.

В начали топика писали что от нексии стрелки можно взять но гдеж ее взять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот щкалы _http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/index.php?act=module&module=gallery&cmd=user&user=12842&op=view_album&album=260

сегодня добавлен макет от cherniy , переконвертирован в жпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...