Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
kiska

Женщина за рулём!

Рекомендованные сообщения

В последнее время замечаю, что в наглухо тонированных, присутствуют только водители кавказской внешности! :D

:thumbup: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время замечаю, что в наглухо тонированных, присутствуют только водители кавказской внешности!

И я вместе с ними :thumbup:

А я типа не я, когда на меня злятца, я типа занята-на дорогу смотрю. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время замечаю, что в наглухо тонированных, присутствуют только водители кавказской внешности! :thumbup:

Зря они так... этим они себя с головой выдают перед гайцами, последним теперь и напрягаться не нужно, чтоб вычислить "любимых" клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Превед Одинцову от п. ВНИИСОК.

И вам привет от Одинцово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже думал, что если девушкам не мешать, или уступить дорогу даже если у меня главная .

Но в данном случае см. ниже . Я стоял с краю.

http://video.mail.ru/mail/g_i1829/_myvideo/1.html

http://i055.radikal.ru/0907/60/4c199f00a46e.jpg

mailto:g_i1829@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сзади 4 значка налеплено: Начинающий водитель, Дети, Прочие опасности, Женщина за рулем. Еду не быстро, все четко по правилам.. Но почему-то ооочень часто другие муЩиноводители считают видимо своим долгом посигналить, дальним посветить.

Частенько ездеем с другом (проф. водителем) покататься на моей Нюшке, когда мне надоедает - он садится за руль. И тоже прям бесится - на светофоре стоим первые - еще красный - уже сигналят, дальним наяривают. Друг говорит все из-за наклеек, полно уродцев, которым лишь бы попугать, смутить человека. И вот он говорит "надо этих мармулетов подлечить, щас я им чайника исполню")))

Я только сижу вцепившись в сиденье)) Зато сразу перестают издеваться, и на след. светофоре уже подальше держатся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2'irishk@: Я знаю где ты работаешь )))

ВАААУ! Где же?))

В Москве!

Угадал? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2'irishk@: Я знаю где ты работаешь )))

ВАААУ! Где же?))

В Москве!

Угадал? :D

Да, именно тут и крутимся. По каким признакам интересно это заметно???....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумала сейчас мне скажут где я работаю в смысле КЕМ по должности)

:derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумала сейчас мне скажут где я работаю в смысле КЕМ по должности)

:derisive:

Бухгалтер или реклама :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это правда, что представительницы прекрасного пола никогда не уступают дорогу, например когда мужчине надо выехать со двора, а тут пробка? Или скажем, мужчине надо перестроится для поворота в Ваш ряд. Напишите как вы поступаете, милые дамы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сзади 4 значка налеплено: Начинающий водитель, Дети, Прочие опасности, Женщина за рулем. Еду не быстро, все четко по правилам.. Но почему-то ооочень часто другие муЩиноводители считают видимо своим долгом посигналить, дальним посветить.

Частенько ездеем с другом (проф. водителем) покататься на моей Нюшке, когда мне надоедает - он садится за руль. И тоже прям бесится - на светофоре стоим первые - еще красный - уже сигналят, дальним наяривают. Друг говорит все из-за наклеек, полно уродцев, которым лишь бы попугать, смутить человека. И вот он говорит "надо этих мармулетов подлечить, щас я им чайника исполню")))

Я только сижу вцепившись в сиденье)) Зато сразу перестают издеваться, и на след. светофоре уже подальше держатся))

А ты оставь тока знак Дети, и все все проблемы отпадут, у меня жена когда здить начинала сама налепила все подряд как и ты, сел в ее машину поехал,так замучался уворачиваться, останговился отодрал все лишнее, всякие туфельки, треугольники оставил только Ш и Дети, все все проблемы проршли

просто такой знак как Туфелька, Прочие опасности и тд на дятлов лействует как красная тряпка на быка, вот и выделываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сзади 4 значка налеплено: Начинающий водитель, Дети, Прочие опасности, Женщина за рулем.

Можно ещё наклеить: Сигналить запрещено, В машине животные, Стопов нет и т. д.

Еду не быстро, все четко по правилам..
В России это распостранённое заблуждение. Надо ехать не по правилам, а в ритме потока.

Как пример, сегодня...

Еду с работы домой по МКАДу с Ленинского на Каширку. 4-ый ряд, впереди "классика", семёрка. Тошнит со скоростью 70-80, я за ней. Перед ней постоянно увеличивается разрыв после впереди едущими авто, в который постоянно вваливаются кому не лень, а уж газелистам, тока дай. Т. е. постоянно маргающие стоп-сигналы. Чутка надоело смотреть на это, пошёл на обгон по третьей полосе, поровнявшись хотел сказать: ну и какого хрена... на МКАДе разрешено 100 км/ч...

Вижу тётка, лет 30-35-ти, сидит вцепившись в руль, как будто сейчас его будут отнимать и с таким видом, что если она сделает что-то не так, её приговорят к лишению сладкого, лет на 10. Просто обогнал и уехал. И грустно и смешно и реально бесит такое вождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду с работы домой по МКАДу с Ленинского на Каширку. 4-ый ряд, впереди "классика", семёрка. Тошнит со скоростью 70-80, я за ней. Перед ней постоянно увеличивается разрыв после впереди едущими авто, в который постоянно вваливаются кому не лень, а уж газелистам, тока дай. Т. е. постоянно маргающие стоп-сигналы. Чутка надоело смотреть на это, пошёл на обгон по третьей полосе, поровнявшись хотел сказать: ну и какого хрена... на МКАДе разрешено 100 км/ч...

Вижу тётка, лет 30-35-ти, сидит вцепившись в руль, как будто сейчас его будут отнимать и с таким видом, что если она сделает что-то не так, её приговорят к лишению сладкого, лет на 10. Просто обогнал и уехал. И грустно и смешно и реально бесит такое вождение.

мне таких вздюх, аб руль мордой хочиццо постукать... :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду с работы домой по МКАДу с Ленинского на Каширку. 4-ый ряд, впереди "классика", семёрка. Тошнит со скоростью 70-80, я за ней. Перед ней постоянно увеличивается разрыв после впереди едущими авто, в который постоянно вваливаются кому не лень, а уж газелистам, тока дай. Т. е. постоянно маргающие стоп-сигналы. Чутка надоело смотреть на это, пошёл на обгон по третьей полосе, поровнявшись хотел сказать: ну и какого хрена... на МКАДе разрешено 100 км/ч...

Вижу тётка, лет 30-35-ти, сидит вцепившись в руль, как будто сейчас его будут отнимать и с таким видом, что если она сделает что-то не так, её приговорят к лишению сладкого, лет на 10. Просто обогнал и уехал. И грустно и смешно и реально бесит такое вождение.

мне таких вздюх, аб руль мордой хочиццо постукать... :angry2:

Как я тебя понимаю... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне таких вздюх, аб руль мордой хочиццо постукать... :angry2:

Как я тебя понимаю... :D

Да-да!!! А потом еще энту морду дверью прищемить/отщемить!!!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду с работы домой по МКАДу с Ленинского на Каширку. 4-ый ряд, впереди "классика", семёрка. Тошнит со скоростью 70-80, я за ней. Перед ней постоянно увеличивается разрыв после впереди едущими авто, в который постоянно вваливаются кому не лень, а уж газелистам, тока дай. Т. е. постоянно маргающие стоп-сигналы. Чутка надоело смотреть на это, пошёл на обгон по третьей полосе, поровнявшись хотел сказать: ну и какого хрена... на МКАДе разрешено 100 км/ч...

Вижу тётка, лет 30-35-ти, сидит вцепившись в руль, как будто сейчас его будут отнимать и с таким видом, что если она сделает что-то не так, её приговорят к лишению сладкого, лет на 10. Просто обогнал и уехал. И грустно и смешно и реально бесит такое вождение.

А че не так то? Она крайний левый ряд не занимала? Значит ехала правильно. А кто хочет допустить рукоприкладство за это, должен сидеть в тюрьме. (Джентльмены так не поступают с женщинами, только урки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че не так то? Она крайний левый ряд не занимала? Значит ехала правильно.
Таким темпом ездят во втором-третьем ряду. Потом начинаются "старые песни о главном..."

-Ой, меня подрезают, ой, меня оттормаживают... Все такие сволочи, а я королева-еду ни чего не нарушаю...

(Джентльмены так не поступают с женщинами, только урки)
На дороге нет джентельменов и леди, на дороге водители ТС, где и все равны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

----сори, не научилась еще много цитат вставлять в один пост------

Йомайо! Накинулись на тетеньку за 80 км в НЕ_ЛЕВОМ ряду... чем дальше в лес, тем толще партизаны? (в нашем случае круче отзывы?)

СТС "...реально бесит такое вождение"

GoldenAngel "...мне таких вздюх, аб руль мордой хочиццо постукать..."

Dr "...Да-да!!! А потом еще энту морду дверью прищемить/отщемить!!!"

Heracle, респект только Вам за "А че не так то? Она крайний левый ряд не занимала? Значит ехала правильно. А кто хочет допустить рукоприкладство за это, должен сидеть в тюрьме. (Джентльмены так не поступают с женщинами, только урки)". Вы выгодно выделяетесь в этой компании чутких людей.

Как говорится чтобы понять человека нужно поставить себя на его место.

Вы ДОПУСТИМ на месте этой тетеньки. Едете себе в семерке. 80км, никого не трогаете, в левый ряд не ломитесь. Не так давно за рулем. Вам хочется жаться среди фур и КАМАЗов в правых рядах? Хочется дышать гарью? Наверное вам захочется полевее, к легковушкам? Вы не на джипе, в котором автомат, шумоизоляция и скорость не чувствуется, вы на семерке. Вы аккуратный водитель, вы долго учили правила и все такое...скорость не превышаете, боитесь врезаться и еще не научились тереться "к самой попе"? Следовательно вы держите "...разрыв после впереди едущими авто, в который постоянно вваливаются кому не лень, а уж газелистам, тока дай." Что вам еще остается делать, кроме как постоянно жать тормоз и быть в сильном напряжении из-за рядом_едущих_очень_вежливых_водителей? Конеееечно, с такой тетенькой обязательно надо сделать то, что предложили выше СТС, Ангел и Др...

СТС, вопрос, не дающий мне покоя: Зачем вы "...пошёл на обгон по третьей полосе"??. Для вас новость, что обгон справа запрещен? Уж не потому ли справа решили обойти, что по самой левой мчатся счастливые обладатели летающих тарелок, на фоне которых вы бы невыгодно смотрелись и которые бы отнеслись к вам и вашей скорости так же, как вы к тетеньке на семерке??

И потом, что за тема "надо двигаться как тебя несет поток"? Часто слышу такое. Гаишник, тормознувший вас за превышение, думаю очень будет развлекаться слушая про ваши разговоры о "несущих потоках".

Мое глубокое убеждение, что самый нехорошие аварии создаются не такими вот тетеньками, (как говорится тише едешь дальше будешь), а шумахерами, летающими в левой далеко за 100, т.е. движущихся на запредельных скоростях любителях потереться носом о вперед идущий бампер, не держащих дистанцию. Также привет любителям "поиграть в шашки" без поворотников по всем четырем или 5 полосам (на мкаде и не только). Отдельное "спасибо" водителям грузовиков, обожающих вылезать на ту же четвертую, которых при этом болтает из стороны в сторону так, что вообще ни на какой козе не объедешь. А тетеньки глубоко за 50 в очках больше них самих, порорачивающие в противоположную от включенного поворотника сторону?)

ПС никого не хотела обидеть, но задел пост за живое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Вашему, пускай "тетеньке" будет хорошо, пускай она не дышит гарью от фур, НО при этом создает пробку и за ней "тошнит" пол МКАДа? :D

Вас ни кто не заставляет летать со скоростью света. :icon_cool:

Просто многие барышни очень тупят, думаю Вы и сами это может быть поймете, отездив лет пять...

Вот как раз таки такие тетеньки создают аварийные ситуации и провацируют шумахеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Вашему, пускай "тетеньке" будет хорошо, пускай она не дышит гарью от фур, НО при этом создает пробку и за ней "тошнит" пол МКАДа? :D

Вас ни кто не заставляет летать со скоростью света. :icon_cool:

Просто многие барышни очень тупят, думаю Вы и сами это может быть поймете, отездив лет пять...

Вот как раз таки такие тетеньки создают аварийные ситуации и провацируют шумахеров!

Пускай не только тетеньке, но всем будет хорошо. Обгонять и ехать быстрее никто не запрещает.

Водилы большегрузов тоже не очень-то любят пускать тетенек в свои ряды, да и занос у груженых фур ого-го, это не может не пугать легковушки.

В левые ряды тетенек не пускают лихачи, для которых 150 - деЦкая скорость.

Вот и остается тетенькам чесать в золотой середине.

А тошнит мкад по большей части из-за тех, кто не слышал о таком понятии, как "дистанция"((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

----сори, не научилась еще много цитат вставлять в один пост------

Как говорится чтобы понять человека нужно поставить себя на его место.

1. СТС, вопрос, не дающий мне покоя: Зачем вы "...пошёл на обгон по третьей полосе"??. Для вас новость, что обгон справа запрещен? Уж не потому ли справа решили обойти, что по самой левой мчатся счастливые обладатели летающих тарелок, на фоне которых вы бы невыгодно смотрелись и которые бы отнеслись к вам и вашей скорости так же, как вы к тетеньке на семерке??

2. И потом, что за тема "надо двигаться как тебя несет поток"? Часто слышу такое. Гаишник, тормознувший вас за превышение, думаю очень будет развлекаться слушая про ваши разговоры о "несущих потоках".

3. Мое глубокое убеждение, что самый нехорошие аварии создаются не такими вот тетеньками, (как говорится тише едешь дальше будешь), а шумахерами, летающими в левой далеко за 100, т.е. движущихся на запредельных скоростях любителях потереться носом о вперед идущий бампер, не держащих дистанцию. Также привет любителям "поиграть в шашки" без поворотников по всем четырем или 5 полосам (на мкаде и не только). Отдельное "спасибо" водителям грузовиков, обожающих вылезать на ту же четвертую, которых при этом болтает из стороны в сторону так, что вообще ни на какой козе не объедешь. А тетеньки глубоко за 50 в очках больше них самих, порорачивающие в противоположную от включенного поворотника сторону?)

ПС никого не хотела обидеть, но задел пост за живое))

С цитатами просто...

Полный пост-есть кнопка "ответить"-тынц на неё и отвечаешь.

Если полный пост не нужен, то выделяешь нужное кол-во слов-запоминаешь-кнопка "ответ"-вставляешь выделенное слово-опять выделяешь-нажимаешь кнопку"сделать цитатой"(сининький квадратик верху...

Далее по пунктикам...

1. Не буду про покупку прав, но всёже повторите ПДД, в каких случаях разрешён обгон справа, заодно неплохо вспомнить определение-опережение ТС. Потом, с 70 км/ч не просто вклинится в левый ряд, где скорость выше ста. Просто я в отличии от этой тётки не хотел тормозить весь ряд из-за простого обгона или опережения, если б остался в ряду. И мне пофиг, если движется ряд и кто-то из ушлёпкоф упирается с фарами в бампер и требует его пропустить. Пропускаю только машины оперативных служб. Разговор про то, что кто-то опаздывает не катит - выезжайте раньше.

2. Тема актуальная и не надо здесь ссылаться на свою правильность. Гаишник никогда не тормозит весь поток. Обычно первого-второго. Только без фанатизма, голову иногда надо "включать"...

3. УБЕЖДЕНИЕ - англ. belief/conviction/persuasion; 1. Твердая уверенность в ч.-л., основанная на определенной идее, мировоззрении. 2. Форма поддержания общественной дисциплины 3. Процесс передачи моральных представлений индивиду или представителям групп путем разъяснения, пропаганды, агитации.

Какое размытое понятие...

...но если продолжить твоими словами, то я убеждён, что именно из-за таких недоучившихся и "трусливых" водителей(про превышение не говорим, это общеизвестно) и происходят многие ДТП, потому, что им видите ли стрёмно дышать выхлопными газами грузовиков. Им же удобно так ехать, а на остальных наплевать, пусть совершают всякие манёвры, для объезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...