Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
kiska

Женщина за рулём!

Рекомендованные сообщения

Мне еще советовали шокер брать с собой. Да будь хоть 5 шокеров и бит - толку-то?)

Кроме шокера и биты нужна решимость и умение с ними обращаться... Иначе есть все шансы ощутить эти девайсы внутри какого-нибудь из естественных отверстий собственного тела. И тут уж скидок на женский пол не будет. Взялась решать проблемы мужскими методами, так и ответишь как мужчина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины, как и мужчины, на дороге разные попадаются. Я к моральным уродам отношусь только с сочуствием: вот что жизнь с человеком сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК пасаны вы че тут устроили? а?

СТС ну шути что тебе пофиг про то что за рулем читают, не все понимают, ну или смайлы ставь.

по теме

у меня в машине много аргументов, в том числе весомых

1 пример...

2 пример...

3 пример...

Сочувствую не понимающим...

Таких примеров - на книжку, а вот машина не причём. Быдло надо учить, хотя не до многих доходит, за что.

Едет женщина (блондинка) на Хунде Гетс и на руле у нее открытая книга, а она - читает!!!

Такое тоже наблюдала. Ехали еле-еле в правой полосе две тетеньки, склонившись над журналом и так увлеченно его рассматривали. Когда обогнала - оказалось это КАРТА! но почему не остановились - загадка...

Хотелось бы обратится ещё раз: Если не выходит с цитатами, то может и не стОит?

ПКМ выделяем слово или текст-запоминаем-вставляем-снова выделяем-и жмём иконку"Сделать цитатой". Форум допускает 3(ТРИ) цитаты на пост!

Кроме шокера и биты нужна решимость и умение с ними обращаться... Иначе есть все шансы ощутить эти девайсы внутри какого-нибудь из естественных отверстий собственного тела. И тут уж скидок на женский пол не будет. Взялась решать проблемы мужскими методами, так и ответишь как мужчина...

Лёш, по-мягше что ль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

----сори, не научилась еще много цитат вставлять в один пост------

...

post-2113-1255274682.gif - поможет вставить в сообщение не более 5 необходимых вам постов...)

только пожлста, не увлекайтесь кол-вом цитат...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об обидах уже писАл: На обиженных что-то кладут...

Что? Не скажу. :nono:

Детский сад...

Какие могут быть обиды? Ты о чем? Мы же вместе пили, а я с кем попало пить не буду! :D

А если серьезно, то мне кажется читать в движении или смотреть телек - опасно. Кстати задний бампер мне как раз отрихтовал любитель лупать ДВД в пробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу учебы быдла - как бы хотелось, чтобы этим занимались те, кому это по должности положено -т.е. гибоны... Но от них, кроме сбора денег с населения ведь ничего не дождешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую не понимающим...

Таких примеров - на книжку, а вот машина не причём. Быдло надо учить, хотя не до многих доходит, за что.

по первому примеру перегон все понял и понял достаточно быстро, а до перегонов доходит только так это его деньги, его убытки

а вообще полно всяких нехороших людей сейчас ездят, при этом не желают ничему учится, и если мужики молчат, то девушки почемуто в большинстве эту критику и пожелания в лючшем случае пропускают мимо ушей, а вхудшем начинают огрызаться и хамить (блин долбаный феминизм) но опятьже не все но есть такие кадры что просто аааааааааааах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу учебы быдла - как бы хотелось, чтобы этим занимались те, кому это по должности положено -т.е. гибоны... Но от них, кроме сбора денег с населения ведь ничего не дождешься...

за 12 лет за рулем не разу не видел гиббона следящего за безопасностью ДД, а не за сбором штрафов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких примеров - на книжку, а вот машина не причём.

Стас, вот этой позиции я не понимаю... машина - это кусок железяки, это не живое существо. испортив машину кому-то, ты именно ему таким образом делаешь неприятно, ему придется все это восстанавливать, ему будет обидно от того, что машина была повреждена... :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу учебы быдла - как бы хотелось, чтобы этим занимались те, кому это по должности положено -т.е. гибоны... Но от них, кроме сбора денег с населения ведь ничего не дождешься...

У меня есть друг как раз ДПСник. Им тоже ОЧЕНЬ часто хочется подлечить хамов, но потом за них же отвечать придется перед начальством - типа че вы превысили полномочия.

Но такой сотрудник ДПС - исключение((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу учебы быдла - как бы хотелось, чтобы этим занимались те, кому это по должности положено -т.е. гибоны... Но от них, кроме сбора денег с населения ведь ничего не дождешься...

за 12 лет за рулем не разу не видел гиббона следящего за безопасностью ДД, а не за сбором штрафов

Им наоборот на руку, чтобы побольше нарушений было: они и живут за эти деньги. Зарплаты-то у них копеечные, а покушать вкусно хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчерась поматюкался по дневным пробкам в центре

2 перекрестка подряд не работают светофоры, на 1-ом ДТП, стоит дежурка разбираются все быстрои слаженно, ладно тут все понятно вырулил, разъехались, регулировщика нет, через 200 метров второй перекресток, светик не работает все лезут как могут дополз до поворота и жду просвет чтоб повернуть, смотрю на обочину и медленно привращаюсь в писю, там стоит гаишник щелкает семки и меланхолично смотрит на перекресток, ВСЕ ПИСЕЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol2: :lol2: :lol2:

Ему было интересно, чем все закончится.

Можно только предствать, какие добрые слова летели в его адрес (ну или мысли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие могут быть обиды? Ты о чем? Мы же вместе пили, а я с кем попало пить не буду! :D

А если серьезно, то мне кажется читать в движении или смотреть телек - опасно. Кстати задний бампер мне как раз отрихтовал любитель лупать ДВД в пробке.

Не только читают, смотрят карту, они ещё и красится умудряются. Про телефон, ваще, молчу.

Таких примеров - на книжку, а вот машина не причём.

Стас, вот этой позиции я не понимаю... машина - это кусок железяки, это не живое существо. испортив машину кому-то, ты именно ему таким образом делаешь неприятно, ему придется все это восстанавливать, ему будет обидно от того, что машина была повреждена... :icon_cool:

Вопрос риторический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, тоже несколько раз замечал, как некоторые дамы во время езды губы подкрашивают. Они ещё могут за рулем одновременно и курить, и по телефону разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многозагадачное...

ты наверное хотел сказать :crazy:

кстате! за рулем:

по телефону не разговариваю

в носу не кавыряюсь

губы/глаза/ногти не крашу

курю тока в пробке!

может я не женщино? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, тоже несколько раз замечал, как некоторые дамы во время езды губы подкрашивают. Они ещё могут за рулем одновременно и курить, и по телефону разговаривать.

Знаком с очень способной девушко, многие её знают... зарегена здесь...

Употребление гамбургера, набивка СМСок и рулёжка, ну может ещё сигаретка-одновременно... :D

Повторять не советую!

многозагадачное...

ты наверное хотел сказать :crazy:

может я не женщино? :shok:

Однозначно сказать не могу, но по формам и милому, женскому характеру-точна, Женщино!!! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Употребление гамбургера, набивка СМСок и рулёжка, ну может ещё сигаретка-одновременно... :D

Про каблуки забыл добавить ^_^

И согласись, что это все ей ну нисколько не мешает))) Рождена с рулем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Употребление гамбургера, набивка СМСок и рулёжка, ну может ещё сигаретка-одновременно... :D

Про каблуки забыл добавить ^_^

И согласись, что это все ей ну нисколько не мешает))) Рождена с рулем!

Добавел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаком с очень способной девушко, многие её знают... зарегена здесь...

Ага, и набирает СМСки с такой же скоростью с какой движеться авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Употребление гамбургера

бигмак она кажись обычно кушает :D

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, девушка! Если она при всем этом ещё и машину хорошо водит - снимаю шляпу. Но я бы советовал этим всем заниматься в другое время. Всё-таки дорога непредсказуема. Мало ли что может случиться. Дорогие девушки! Будьте внимательны, вы нам очень нужны! не занимайтесь ерундой во время езды! Это очень опасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девушки! Будьте внимательны, вы нам очень нужны! не занимайтесь ерундой во время езды! Это очень опасно!

Для кого ерунда, а для кого острая необходимость :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...