Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mikhead

Место встречи изменить нельзя(пока...)

Рекомендованные сообщения

Лежу дома с соплями до колен.

Меня можно смело переносить в список с вопросами.

Не знаю буду или нет...

Ты тоже выздоравливай. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу дома с соплями до колен.

Меня можно смело переносить в список с вопросами.

Не знаю буду или нет...

АААААааааааа........ :help:

Так хотелось увидеть Женюсика.

Мне так хотса стареньких клубней увидеть что прям распирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу дома с соплями до колен.

Меня можно смело переносить в список с вопросами.

Не знаю буду или нет...

АААААааааааа........ :thumbup:

Так хотелось увидеть Женюсика.

Мне так хотса стареньких клубней увидеть что прям распирает.

Ты это, насчёт "стареньких" как-то повежливей,а то они ведь обидеться могут :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все может быть серьезно...

:shok: Ты это как его, брось эту ерунду - всё будет хорошо. :help:
Уфф, ну вроде действительно к утру получше стало, госпитализация пока отменяется :thumbup:

Так что м.б. и подъеду (посмотрю по состоянию) :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, всё будет хорошо. :help:

Остальным- время на старт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я первонахом :help: :bye:

Всё было круто, как обычно :shok: ... только я не поняла, почему не было Михеда - главного инициатора встречи? :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только я не поняла, почему не было Михеда - главного инициатора встречи? :help:

Так он же вроде как за своим авто уехал, писал на МСК. Видать обрадовался и поэтому не заехал.

Я буду но не на долго.

Мне наконец то сделали авто

Завтра вечером забираю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча состоялась. Был второй канал ТВ. Хрен знает, что им было надо, но они снимали нас :help:

Кстати, спасиб кто был. Массовкамля :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только я не поняла, почему не было Михеда - главного инициатора встречи? :thumbup:

Так он же вроде как за своим авто уехал, писал на МСК. Видать обрадовался и поэтому не заехал.

Я буду но не на долго.

Мне наконец то сделали авто

Завтра вечером забираю

Мнея к сожалению не было потому как, позвонили сегодня из сервиса и сказали что бы я сегодня не приезжал, типа машина ещё не готова. Мои нервы не выдержали и я поехал туда. В сервисе был в 12:39, машину забрал в 21:00, НО ЗАБРАЛ. Как? Это в отдельной теме опишу, про сервисы.

А я так готовился, сосисков купил, фотик зарядил опустошив место для снимков, коньяк припас для вас. :help:

Состояние такое, даже описать сложно, хочется то ли смеяться то ли плакать. Но нервав сегодня было потрачено не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнея к сожалению не было потому как, позвонили сегодня из сервиса и сказали что бы я сегодня не приезжал, типа машина ещё не готова. Мои нервы не выдержали и я поехал туда. В сервисе был в 12:39, машину забрал в 21:00, НО ЗАБРАЛ. Как? Это в отдельной теме опишу, про сервисы.

Состояние такое, даже описать сложно, хочется то ли смеяться то ли плакать. Но нервав сегодня было потрачено не мало.

Авто забрал же, это уже не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнея к сожалению не было потому как, позвонили сегодня из сервиса и сказали что бы я сегодня не приезжал, типа машина ещё не готова. Мои нервы не выдержали и я поехал туда. В сервисе был в 12:39, машину забрал в 21:00, НО ЗАБРАЛ. Как? Это в отдельной теме опишу, про сервисы.

Состояние такое, даже описать сложно, хочется то ли смеяться то ли плакать. Но нервав сегодня было потрачено не мало.

Авто забрал же, это уже не мало.
Не буду комментировать, не в том состоянии.

Скажу одно полезу ещё смотреть на сколько надёжно всё прикручено, доверяю в этом деле только себе и брату.

А по теме, скажу ещё раз. Мне очень жалко что не встретился. С каждым днём предвкушение наростало всё больше и больше. Серьёзно подошел к вопросу подготовки. Сообщили что машину сделали, думал во позитив попёр, а тут на тебе.

Всё умолкаю, нужно время что бы перегорело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду комментировать, не в том состоянии.

Скажу одно полезу ещё смотреть на сколько надёжно всё прикручено, доверяю в этом деле только себе и брату.

А по теме, скажу ещё раз. Мне очень жалко что не встретился. С каждым днём предвкушение наростало всё больше и больше. Серьёзно подошел к вопросу подготовки. Сообщили что машину сделали, думал во позитив попёр, а тут на тебе.

Всё умолкаю, нужно время что бы перегорело

Тоже не доверяю сервисам, делаю все сам, даже если сервис делал всё при моём присутствии то все равно перепроверяю.

Лан, всё будет хорошо, главное она с тобой. :help:

Встречи еще будут , увидишся со всеми, не унывай. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я немного про встречу.

Хочу выразить огромное спасибо тем, кто не побоялся плохой погоды и кинул свои кости на сходку.

Было много народу. Фотографии мало отражают действительность и довольно жидкие на массовость, хотя по моим скромным подсчётам было около пятидесяти человек. Люди приезжали и уезжали, кто-то заехал всего лишь на пять минут отметиться и поздороваться. Было несколько новичков. К тому же получилось так, что клубная сходка совпала со съемками второго канала про жизнь автоклубов. Гы)

Вобщем поснимались, интервьюировались и проводив съёмочную группу тронули в парк.

Был рад многих видеть, ибо сам часто прогуливаю встречи. Ну и собственно мои КАДРЫ :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тронули в парк.

Понятно. :thumbup: Вот никого и не нашел :yahoo: Был в 16:30. В следующий раз попробую не опаздывать :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тронули в парк.

Понятно. :thumbup: Вот никого и не нашел :yahoo: Был в 16:30. В следующий раз попробую не опаздывать :yahoo:
Нужно было телефон у кого нибудь попросить. Позвонил бы и тебя встретили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...