Arty71

Бортовой комп

7 сообщений в этой теме

Подскажите бортовой компьютер Multitronics VG1031UPL или любой другой, предназначенный для Леганзы, подойдет для Кондора?

Поделиться сообщением

А почему нет? :icon_cool:

Мозги могут быть разными или отличаться разъемом, я же незнаю, поэтому и спрашиваю подойдет или нет:)

Поделиться сообщением

Однозначно подойдёт. У меня RI-500 - в DIN место, ниже мафона. Доволен.

Поделиться сообщением

Большое СПАСИБО!!!!! :)

Поделиться сообщением

или отличаться разъемом

У меня разъём 12-пиновый. С него взял К-линию и на замок (чтобы включался при повороте ключа, а не после пуска движка). Провод габаритов, чтобы болтал при выключении зажигания об оставленном включенном свете, подсоединил к яркости подсветки приборки (просто мне показалось это самым простым), провод датчика уровня топлива в баке кинул к «показометру» на приборке, там дорожка от него идет к винтику с надписью ‘FUEL’. Всё ставил-подключал сам, заморочек никаких при наличии самых первичных технических навыков. А у кого разъём OBD - так вообще красота, прям воткнул ШР и всё.

Поделиться сообщением

или отличаться разъемом

У меня разъём 12-пиновый. С него взял К-линию и на замок (чтобы включался при повороте ключа, а не после пуска движка). Провод габаритов, чтобы болтал при выключении зажигания об оставленном включенном свете, подсоединил к яркости подсветки приборки (просто мне показалось это самым простым), провод датчика уровня топлива в баке кинул к «показометру» на приборке, там дорожка от него идет к винтику с надписью ‘FUEL’. Всё ставил-подключал сам, заморочек никаких при наличии самых первичных технических навыков. А у кого разъём OBD - так вообще красота, прям воткнул ШР и всё.

Спасибо за консультацию, такой совет пригодиться, на днях собираюсь купить Multitronics VG1031UPL, и тоже сам буду устанавливать, но по подключению как говориться проблемы будем решать по мере их поступления ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас