Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Voltik

Тормозные диски на Леганзу

Рекомендованные сообщения

Febi это заводской Китай и если они стоят дороже оригинала нет смысла брать. Хотя знаю людей которые ставили разные запчасти (сальники, прокладки, диски, подшипники) этой фирмы и все в порядке. Но там цена была в разы ниже оригинальной. Кстати в известном всем интернет магазине Febi немного дороже тысячи стоят.

Эсли ты про ###, то там 1700, между прочим ... а оригинал 1 500

Ну незнаю, у нас доступ оформлен на юр. лицо и спец. цена (много берем там). Может в этом дело. Цена 1008 руб доставка 0 дней. Вот такой номер пробиваете 96238673 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Febi это заводской Китай и если они стоят дороже оригинала нет смысла брать. Хотя знаю людей которые ставили разные запчасти (сальники, прокладки, диски, подшипники) этой фирмы и все в порядке. Но там цена была в разы ниже оригинальной. Кстати в известном всем интернет магазине Febi немного дороже тысячи стоят.

Эсли ты про ###, то там 1700, между прочим ... а оригинал 1 500

Ну незнаю, у нас доступ оформлен на юр. лицо и спец. цена (много берем там). Может в этом дело. Цена 1008 руб доставка 0 дней. Вот такой номер пробиваете 96238673 ?

Понятно, но я же физик :( А оригинал 96238673 по вашему аккаунту сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Febi это заводской Китай и если они стоят дороже оригинала нет смысла брать. Хотя знаю людей которые ставили разные запчасти (сальники, прокладки, диски, подшипники) этой фирмы и все в порядке. Но там цена была в разы ниже оригинальной. Кстати в известном всем интернет магазине Febi немного дороже тысячи стоят.

Эсли ты про ###, то там 1700, между прочим ... а оригинал 1 500

Ну незнаю, у нас доступ оформлен на юр. лицо и спец. цена (много берем там). Может в этом дело. Цена 1008 руб доставка 0 дней. Вот такой номер пробиваете 96238673 ?

Понятно, но я же физик :( А оригинал 96238673 по вашему аккаунту сколько?

1473 руб оригинал

Попросил знакомого посмотреть через свой пароль, тож самое есть феби но немного дороже 1043 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Febi это заводской Китай и если они стоят дороже оригинала нет смысла брать. Хотя знаю людей которые ставили разные запчасти (сальники, прокладки, диски, подшипники) этой фирмы и все в порядке. Но там цена была в разы ниже оригинальной. Кстати в известном всем интернет магазине Febi немного дороже тысячи стоят.

Эсли ты про ###, то там 1700, между прочим ... а оригинал 1 500

Ну незнаю, у нас доступ оформлен на юр. лицо и спец. цена (много берем там). Может в этом дело. Цена 1008 руб доставка 0 дней. Вот такой номер пробиваете 96238673 ?

Понятно, но я же физик :( А оригинал 96238673 по вашему аккаунту сколько?

1473 руб оригинал

Попросил знакомого (физик) посмотреть через свой пароль, тож самое есть феби но немного дороже 1043 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: Во ### дает, утром было 1 700, смотрю сейчас и правда чуть больше 1 000. Вот бы так на все цены снижались :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтриговали...

Посмотрел у них - мне показывает:

- оригинал 1538,30

- самый дешёвый Febi - 911,49

:bash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

febi у меня стоят задние - за полгода нерабочая часть поржавела вся, смотрится отвратно.

спереди оригинал - вроде не ржавеют, по крайней мере в глаза не бросается.

а так вроде нет разницы.

вот колодки неоригинал на зад поставил ABS - посвистывают, заразы, при манёврах - т. е. когда тихонько на малой скорости...

По-моему диски будут по любому ржаветь и никуда от этого не денешься, среда работы у них такая.

У меня сзади стоят NK(германия) по 1500р за штуку и ржавчина на них появилась после первого же дождя.

Чтобы меньше ржавели их обрабатывают краской-медянкой в местах контакта с диском и ступицей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня руки зачесались Febi взять, пока дешевые :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня руки зачесались Febi взять, пока дешевые :D

Они всегда 900-1000р стоили, сутра глюк какой-то был похоже у ххха.

Задние вообще по 700р были когда я смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то с ценами на запчасти непонятно, в субботу передние колодки оригинал на Леганзу в Кореане стоили 1300р, сегодня 760р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то с ценами на запчасти непонятно, в субботу передние колодки оригинал на Леганзу в Кореане стоили 1300р, сегодня 760р.

Вы будете смеяться, но 2 дня назад заказал оригинал дисков по 1 492 руб., а сейчас они стоят 2 664 руб. :shok: На хххе что, перегрев из-за жары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то с ценами на запчасти непонятно, в субботу передние колодки оригинал на Леганзу в Кореане стоили 1300р, сегодня 760р.

Вы будете смеяться, но 2 дня назад заказал оригинал дисков по 1 492 руб., а сейчас они стоят 2 664 руб. :shok: На хххе что, перегрев из-за жары?

У косоглазых наверно металл подорожал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, а кто в курсе: толщина заднего тормозного диска нового?

Решил обточить, а то бьет помаленьку (стоит 200р. за диск - пустяк в сравнении с покупкой нового!). Замерил имеющуюся толщину - 9,3 мм, гребни небольшие имеются, но не более 1мм в общем. На диске написано "Min. thikness - 8.0mm" то бишь - мин. толщина 8мм. Вот и задумался, неужели новый диск 10мм в толщину и всего 2мм дано на износ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...