Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Sashko

Пьянство за рулем... МЫ ПРОТИВ!

Рекомендованные сообщения

Ну а что делать если выпил малец, ну пару рюмок коньяка за ужином, и ехать никуда не планировал, а тут раз позвонили и надо ехать, к престарелой бабушке например, которой надо скорую вызвать.

А после выпивания прошло часа 3, и ты еще час поспал. Но алкоголь-то остался ещё в организме конечно. Время - ночь, машину ловить - надо еще до шоссе дойти, а своя тачила под окном, чуйствуете себя ни в одном глазу. Как бы поступили?

Я бы к "сожалению" поехал..... :icon_confused

Печально все это... но я бы тоже... скорее всего поехалбы :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня были случаи по юности лет.Еду я как то с 80ти летия дорогой, ныне покойной бабушки, ну естестно под приличным градусом, еще на 01 ТАЗу. Вижу мужик тянет руку, ну я решил денег поднять, короче посадил, едем, а на улице февраль лёд и метель да еще и ночь.Ну и на автобусной остановке поймал я жопу 06го ТАЗа-не хватило тормозов на скользкой дороге.Правдо не сильно подушкой бампера в его подушку.Остановился, сижу думаю щас гайцы , права и всё такое, а тем временем в шохе открывается водительская дверь и из неё буквально вываливается пьянющий мужик,встаёт,подходит к жопе своей шохи,смотрит,машет мне рукой мол всё нормуль и разъежаемся. Мой пасажир умер от смеха.Вот такой коламбур.А я уже много лет как поменял принципы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня были случаи по юности лет.Еду я как то с 80ти летия дорогой, ныне покойной бабушки, ну естестно под приличным градусом, еще на 01 ТАЗу. Вижу мужик тянет руку, ну я решил денег поднять, короче посадил, едем, а на улице февраль лёд и метель да еще и ночь.Ну и на автобусной остановке поймал я жопу 06го ТАЗа-не хватило тормозов на скользкой дороге.Правдо не сильно подушкой бампера в его подушку.Остановился, сижу думаю щас гайцы , права и всё такое, а тем временем в шохе открывается водительская дверь и из неё буквально вываливается пьянющий мужик,встаёт,подходит к жопе своей шохи,смотрит,машет мне рукой мол всё нормуль и разъежаемся. Мой пасажир умер от смеха.Вот такой коламбур.А я уже много лет как поменял принципы.

У меня у дяди аналогичная ситуация 2 раза была.... "прикольно" :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что делать если выпил малец, ну пару рюмок коньяка за ужином, и ехать никуда не планировал, а тут раз позвонили и надо ехать, к престарелой бабушке например, которой надо скорую вызвать.  

А после выпивания прошло часа 3, и ты еще час поспал. Но алкоголь-то остался ещё в организме конечно. Время - ночь, машину ловить - надо еще до шоссе дойти, а своя тачила под окном, чуйствуете себя ни в одном глазу. Как бы поступили?

у меня была такая ситуация - причем за рулем была всего 3 месяца

8 марта - отметили, но я как-то чувствовала наверно что что-то не так и много не пила....

у ребенка температура...в 10 часов вечера поняла, что у него отит, причем гнойный. ухо болит, он плачет, температура 39..

вызвали врача - лор написал кучу лекарств и сказал СРОЧНО! их купить в дежурной аптеке и дать беби - иначе больница и хрен знает чем это может закончится...

пришлось ехать в час ночи в дежурную аптеку - слава богу не остановили...от запаха наелась петрушки с укропом перед выездом - они запах отбивают, ну и всю дорогу на нервах, благо ехать минут 15 не больше....

одна ехать побоялась - взяла с собой маму( у нее была волшебная корочка на случай...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AStr

Ну а что делать если выпил малец, ну пару рюмок коньяка за ужином, и ехать никуда не планировал, а тут раз позвонили и надо ехать, к престарелой бабушке например, которой надо скорую вызвать.  

А после выпивания прошло часа 3, и ты еще час поспал. Но алкоголь-то остался ещё в организме конечно. Время - ночь, машину ловить - надо еще до шоссе дойти, а своя тачила под окном, чуйствуете себя ни в одном глазу. Как бы поступили?

выпил для храбрости и поехал :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что делать если выпил малец, ну пару рюмок коньяка за ужином, и ехать никуда не планировал, а тут раз позвонили и надо ехать, к престарелой бабушке например, которой надо скорую вызвать.

А после выпивания прошло часа 3, и ты еще час поспал. Но алкоголь-то остался ещё в организме конечно. Время - ночь, машину ловить - надо еще до шоссе дойти, а своя тачила под окном, чуйствуете себя ни в одном глазу. Как бы поступили?

выпил для храбрости и поехал :icon_cheesygrin

Не, чисто для запаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, я вот так съездил один раз - пронесло.

А вот отца тормознули, как назло, в аналогичной ситуации - откупаться пришлось, чтоб права не отобрали.

Видимо у каждого из живущих нетрезвенников в нашей стране хоть разок, да был подобный случай - настораживает :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Понимаешь, что это кино, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социалка :russian_roulette:

мурашки...

ужасно...

страшно...

Андрей, пожалуйста не давай больше таких ссылок ( или предупреждай что под ссылкой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, пожалуйста не давай больше таких ссылок ( или предупреждай что под ссылкой )

Это обычный рекламный ролик т.н. "социальная реклама", показываемый в западных странах по центральному ТВ.

Это ж не те ссылки - на которых обезображенные трупы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня были случаи по юности лет.Еду я как то с 80ти летия дорогой, ныне покойной бабушки, ну естестно под приличным градусом, еще на 01 ТАЗу. Вижу мужик тянет руку, ну я решил денег поднять, короче посадил, едем, а на улице февраль лёд и метель да еще и ночь.Ну и на автобусной остановке поймал я жопу 06го ТАЗа-не хватило тормозов на скользкой дороге.Правдо не сильно подушкой бампера в его подушку.Остановился, сижу думаю щас гайцы , права и всё такое, а тем временем в шохе открывается водительская дверь и из неё буквально вываливается пьянющий мужик,встаёт,подходит к жопе своей шохи,смотрит,машет мне рукой мол всё нормуль и разъежаемся. Мой пасажир умер от смеха.Вот такой коламбур.А я уже много лет как поменял принципы.

А вот у меня в 1992 г был случай. Приехал с военных МАИёвских сборов из краснодарской степи, понятно дело, коньячок, то да сё, был у меня тогда полуубитый прикольный Запор-мыльница, а прав, ессно, не было, да и квартиры за убой дорогих апто тогда не отымали, а протчего я не боялся по причине занятий спортом и лёгкой отмороженности мозгов. Короч, в а\м я + подруга, с моста разогнался и реально впендюрился по касательной в бордюр как раз напротив автобусной остановки, хорошо, что бордюр был высокий и а\м на остановку не выскочил.В обчем, правую переднюю шину я пробил, подругу высадил и на спущенном колесе попиздо..л в сторону дома. Так меня по пути, несмотря на жуткий рёв от перегазовки и спущенное колесо, ещё к-то вдупель пьяный гражданин пытался зафрахтовать на предмет его довоза до места назначения.

Мораль сей басни - вот с того времени я за рулём ни-ни, т.к. иногда по молодости даже просыпался от того, что снилось, что бы было, если б Запор на остановку выбросило... Хотя без руля от алкоголя да в хорошей компании, как гриться, пока здоровье позволяет ...-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...