Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Петербург. Я еще ничего не купил, пока мучаю форум, не знаю, что выбрать. Судя по ссылке: http://www.maxparts.ru/index.php?page=proi...mp;art_id=49845 мне на хххе можно и GM брать, номер, который я выше писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербург. Я еще ничего не купил, пока мучаю форум, не знаю, что выбрать. Судя по ссылке: http://www.maxparts.ru/index.php?page=proi...mp;art_id=49845 мне на хххе можно и GM брать, номер, который я выше писал.

Можно и GM, но я не думаю, что он будет дешевле :nono: (на Экзисте его сейчас нет) да и чем он лучше Contitech? Ну и что, что оригинал ... это еще не значит, что однозначно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexYur556, смотри ниже что тебе нужно купить:

Contitech CT924K1 Ремкомплект ГРМ - 3 071,36

Если будешь менять помпу, то вот еще:

SKF VKPC 85611 Насос системы охлаждения - 1 465,30

Это цены на Экзисте, они и сейчас такие. Вот и все, остальное работы.

Когда я себе менял, работы мне обошлись в 2700 в Сндре Моторс, на дмитровском шоссе.

В Питере цены ниже

Contitech CT924K1 Ремкомплект ГРМ - 2900,00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexYur556, смотри ниже что тебе нужно купить:

Contitech CT924K1 Ремкомплект ГРМ - 3 071,36

Если будешь менять помпу, то вот еще:

SKF VKPC 85611 Насос системы охлаждения - 1 465,30

Это цены на Экзисте, они и сейчас такие. Вот и все, остальное работы.

Когда я себе менял, работы мне обошлись в 2700 в Сндре Моторс, на дмитровском шоссе.

В Питере цены ниже

Contitech CT924K1 Ремкомплект ГРМ - 2900,00

Это на Экзисте такие цены или в другом магазине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

volvag2007

Спасибо. Contitech CT924K1 Ремкомплект ГРМ - 3 071,36 - у него номер есть на хххе? Как его найти и посмотреть?

За замену мне объявили с помпой 4300. В опель центре от 2800(только грм), но сказали сначала приехать, посмотреть им надо.

Где 4300 берут за замену ГРМ с помпой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере цены ниже

Contitech CT924K1 Ремкомплект ГРМ - 2900,00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на Экзисте, если заказывать у них через интернет.

Ну нифига себе, почему у нас в Москве цены выше, несправедливо!!! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня станция на жукова ул. Z24 кажется называется. Не сочтите за рекламу. Там свои машины ремонтирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу здесь, с ремнями и помпой все понятно. Стойки стабилизатора какие выбрать передние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на Экзисте, если заказывать у них через интернет.

Ну нифига себе, почему у нас в Москве цены выше, несправедливо!!! :buba:

Ой ненадо, у Вас и зарплата в разы выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу здесь, с ремнями и помпой все понятно. Стойки стабилизатора какие выбрать передние?

А это уже зависит от толщины твоего кошелька, если поедешь в Маршал, Евгений тебе все покажет и раскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в маршал далеко ехать. Лень. Лучше в хххе все сразу взять. Стойки вот только фирму дайте или номер. Какие хорошие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в маршал далеко ехать. Лень. Лучше в хххе все сразу взять. Стойки вот только фирму дайте или номер. Какие хорошие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в маршал далеко ехать. Лень. Лучше в хххе все сразу взять. Стойки вот только фирму дайте или номер. Какие хорошие?

Одному соклубнику привезли в хххе стойки, одна из китая, вторая хрен знает откуда, хочешь повторить подвиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в маршал далеко ехать. Лень. Лучше в хххе все сразу взять. Стойки вот только фирму дайте или номер. Какие хорошие?

Одному соклубнику привезли в хххе стойки, одна из китая, вторая хрен знает откуда, хочешь повторить подвиг.

Вот поэтому прежде, чем заказывать, я сначала спрашиваю тут. Чтобы подвиг не повторять. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в маршал далеко ехать. Лень. Лучше в хххе все сразу взять. Стойки вот только фирму дайте или номер. Какие хорошие?

CTR, Yulim, оригинал. В упаковке оригинала может спокойно лежать CTR, на леганзе и на нексии шаровые опоры точно в оригинале лежит CTR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здравия!!

Прошу ножками не пинать... ))

У меня нубира 2 вагон, 2.0 (133) европа

Проблемы с выбором ремня ГРМ

вот собственно сам вопрос-уточнение

Вся эта ветка применима к моему двиглу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нубира 2 вагон, 2.0 (133) европа

Вся эта ветка применима к моему двиглу?

ИМХО, да, движки то одинаковые, отличаются только внешними узлами: впускной, выпускной коллекторы и проч. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погоди, как же одиннаковые если у одного 2.2 а у другого 2.0 литра?! и рынки у них разные, и число зубов ремня ГРМ тоже.

товарищу в другую ветку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ!!! АУ!!!

машинка стоит... ((( уже весна...

Чего ау кричать, давно сходил бы в магазин и купил все, ремни на 2х литровых Нубире и Леганзе одинаковые, ролики и помпа тоже.

Ширина: 24 мм

Число зубцов: 169 шт

Вес: 0.285 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wallbash: добрый вечер ...хотя он для меня ужасный...менял ремень ролики помпу...сбил зажигание, попросил парня мне поставить, он приехал поставил метки и сказал вот так, и уехал....яставил ремень сам....все поставил провернул вал раз 10 все вроде нормально ничего не куда не упирается,собрал!!!стал заводить букватьно только начало крутиться....сосед говорит какой то стук и туговато как то крутит....все....обратно всё разобралснял ремень и.............валы не провернуть колесо не крутится на скорости. Короче я в ужасе что теперь делать выручайте....я понимаю что пипец наверно клапанам и еще чему то....а может все не так ужасно :wallbash: :wallbash: :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

валы не провернуть колесо не крутится на скорости. Короче я в ужасе что теперь делать выручайте....я понимаю что пипец наверно клапанам и еще чему то....а может все не так ужасно :wallbash: :wallbash: :wallbash:

А ты что его пробовал на веревке дернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет просто монтировкой за ступицу крутил....но ничего не поворачивается....а еще крышку клапанную снял и ключом за распредвал....но.........увы .....попал я наверно :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...