Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

AlexYur556

Пользователи
  • Публикации

    292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О AlexYur556

  • Звание
    Частый гость
  • День рождения 24.10.1983

Контакты

Информация

  • Имя
    Лёлик
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Никому не надо что ли?
  2. На леганзу отдам фильтр салона угольный, новый. Так и не поставил, машину продал. Магнитола штатная, была снята и установлена рамка под 1дин. Полностью рабочая.
  3. Фильтр салона угольный - отдам за пару баклашек пива Магнитола штатная 2-х диновая - отдам за трио беклашек пива. :D
  4. AlexYur556

    Магнитола 2 Din

    Фотки кину чуть позже. Вопрос за сколько ее купят, хотя бы примерно? А то может оставлю внукам как раритет. :D
  5. AlexYur556

    Магнитола 2 Din

    Машина продана, магнитола где то лежит. Кассетная. Продать то ее можно?
  6. аааа, вот ты где! :D на Опель заглядываешься!?!? :lol2: тоже дело! только на том же форуме я и нашёл, что это миф - Опель дешёвая по содержанию авто! :derisive: Я и не считаю, что опель дешевый. У меня брат владел омегой. Только сейчас при просмотре машин даже рестайлинг уже цветет вовсю. :wallbash:
  7. Теперь сижу вот и думаю.... А нахрена я продал легу свою.... ???? .... Надо было еще покатать на ней годик, т.к. вложений не требовала машина практически, кроме шаровой одной. Выставил на продажу, решил помотреть будут ли желающие на нее. В итоге первый же покупатель без торга забрал авто за 210 т.р. Машина 2000 г.в. ЗА НЕДЕЛЮ всего. Я настолько не ожидал, что до сих пор без машины. 400 т.р. на руках, а купить ничего не могу. Песец. Первый раз в жизни такое, что купить ничего не могу, хотя лега была уже 10-й машиной.
  8. Я за свой срок потратил на все 110 т.р. Это почти год и 16 т.км. пробега. Эта сумма включает постановку на учет, страховку, ТО, бензин, ремонт, резину и все, что связано с машиной. Ремонт 11.430р. Обслуживание, ТО 8.380р. Запчасти 17.047р. Расходники 14.496р. Доп. оборудование 2.799р. Топливо 45.786р. Страховка 10.730р. Всего: 110.668р. Это примерно, что сайт выдал, на котором запиывалиь расходы.
  9. http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=22348
  10. AlexYur556

    Все таки купил книгу

    А чеж тогда все пишут, что книги не существует? Какой то электонный каталог делают?
  11. Сегодня сходил забрал на почту. Полистал, вроде как все понятно. Картинки почти по всем операциям есть, только ч/б, цветная только обложка. Еще пара схем цветных. Электрические схемы тоже есть. Как то так.... Вообщем похвастатся я написал.... :D
  12. AlexYur556

    Прокачка музычки в Leganze

    Здесь спрошу про пищалки под лобовым стеклом. Как их оттуда достать?
  13. AlexYur556

    Амортизаторы

    Мож это стойки стабилизатора постукивают?
  14. Дюбавлю от себя: 9-й пункт делаем особо осторожно. Я у себя отломил кусок, благо он треснул вместе с креплением. Т.е. я закрутил саморез с куском обратно. Пришлось клеить изолентой, т.к. все равно дуло через щели. Герметичность мать ее, но об этом я узнал только зимой, стало ноги обжигать. Обязательно купите гибкий удлинитель, без него разобрать у мення не получилось. Самый плохой болты(болты) у стенки моторного отсека. Сколько не помню, но там они спрятаны. Пока найдешь..... :fie: Внимательно смотрите на заслонки, чтобы правильно работало все при сборке. У меня соскочила "ножная". Разбирал все летом, понял потом зимой только, когда нельзя прогреть нормально салон и лобовое, которое постоянно потеет. Проверяйте сразу, чтобы не разбирать потом. Пункт 11: У мну не вылазил, пытался потихоньку тащить полчаса. Потом перекур и выломал как то. Как не помню, т.к. уже заеб..ся. Но сложно было. Так же патрубки снимать сложно, руки сорвал все. Перчатки обязательно. Автору спасибо, скоро книгу соберем. :thumbup:
×
×
  • Создать...