Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Voltik

Книга по эксплуатации и ремонту Дэу Леганза

Рекомендованные сообщения

Мужики , Укого такая книга уже есть, посмотрите пожалуйста там не написано случайно Где на КОНДОРАХ стоит кнопка-инерционного датчика ( У Леганз сей девайс находится у переднего пассажирского сиденья, ближе к стойке)

Не нашел я такой кнопочки в книге, похоже только в американках и стоит она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики , Укого такая книга уже есть, посмотрите пожалуйста там не написано случайно Где на КОНДОРАХ стоит кнопка-инерционного датчика ( У Леганз сей девайс находится у переднего пассажирского сиденья, ближе к стойке)

Не нашел я такой кнопочки в книге, похоже только в американках и стоит она.

У меня Леганза европейка. Кнопочка есть.

Видимо, только на Кондорах с ее установкой не замаричивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики , Укого такая книга уже есть, посмотрите пожалуйста там не написано случайно Где на КОНДОРАХ стоит кнопка-инерционного датчика ( У Леганз сей девайс находится у переднего пассажирского сиденья, ближе к стойке)

Не нашел я такой кнопочки в книге, похоже только в американках и стоит она.

У меня Леганза европейка. Кнопочка есть.

Видимо, только на Кондорах с ее установкой не замаричивались.

аналогично,европейка-кнопка есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфо,отправил туда сообщение с кодом 706395,должны перезвонить

добрый всем! Люди подскажите как правильно сделать заказ,может регистрироваться надо?так никто с Папируса и не звонил,Бандерлоги блин,и я как мудак тут жду звонка

добрый вечер!замарочка уменя с заказом книги.отправил со своего е-mаil письмо на order...,пришла какая то фигня авторизованная на англ.языке,связанная с заказом я так понял.Но никто так и не свезался,сотовый указывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфо,отправил туда сообщение с кодом 706395,должны перезвонить

добрый всем! Люди подскажите как правильно сделать заказ,может регистрироваться надо?так никто с Папируса и не звонил,Бандерлоги блин,и я как мудак тут жду звонка

добрый вечер!замарочка уменя с заказом книги.отправил со своего е-mаil письмо на order...,пришла какая то фигня авторизованная на англ.языке,связанная с заказом я так понял.Но никто так и не свезался,сотовый указывал

Попробуй через заказ, я кода в Папирус написал на e-mail, меня отфутболили, получилось только через заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через продавцов автокнижек что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тут продавцы сами звонили и предлагали ... сказал что подумаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через продавцов автокнижек что ли?

Ну да, заходишь в Папирус, нажимаешь купить, продолжаешь оформление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все там облазел,твои отзывы нашел,раздел"купить" не нашел,наверно с кома надо,со смартфона не "проходит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все там облазел,твои отзывы нашел,раздел"купить" не нашел,наверно с кома надо,со смартфона не "проходит"

привет всем недавно приобрел леганзу хотелось бы узнать как она устроена и конечно же приобрести книгу.объясните пожалуйста как заказать ее через интернет-магазин и стоит ли ее покупать вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все там облазел,твои отзывы нашел,раздел"купить" не нашел,наверно с кома надо,со смартфона не "проходит"

привет всем недавно приобрел леганзу хотелось бы узнать как она устроена и конечно же приобрести книгу.объясните пожалуйста как заказать ее через интернет-магазин и стоит ли ее покупать вообще?

если недавно приобрели-берите книгу одозначно.заказывайте наложенным платежом.

"Для того чтобы оформить заказ на сайте Вам нужно выполнить несколько простых действий.

1. В списке товаров выберите нужную Вам позицию и нажмите кнопку "В корзину".

2. Перейдите в свою корзину, проверьте ее состав и нажмите кнопку "Оформить заказ".

3. На странице оформления заказа заполните форму заказа, после чего последний раз нажмите кнопку "Оформить заказ"."

там все написано )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все там облазел,твои отзывы нашел,раздел"купить" не нашел,наверно с кома надо,со смартфона не "проходит"

привет всем недавно приобрел леганзу хотелось бы узнать как она устроена и конечно же приобрести книгу.объясните пожалуйста как заказать ее через интернет-магазин и стоит ли ее покупать вообще?

если недавно приобрели-берите книгу одозначно.заказывайте наложенным платежом.

"Для того чтобы оформить заказ на сайте Вам нужно выполнить несколько простых действий.

1. В списке товаров выберите нужную Вам позицию и нажмите кнопку "В корзину".

2. Перейдите в свою корзину, проверьте ее состав и нажмите кнопку "Оформить заказ".

3. На странице оформления заказа заполните форму заказа, после чего последний раз нажмите кнопку "Оформить заказ"."

там все написано )

спасибо большое но есть еще маленький вопросик на каком сайте а то я интернет только осваиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы написал, откуда.

www.autopapyrus.ru/catalog/e/Daewoo/daewoo/6395/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы написал, откуда.

www.autopapyrus.ru/catalog/e/Daewoo/daewoo/6395/

спасибо я из нижегородской области г.саров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Voltik' post='304808' datecatalog/e/Daewoo/daewoo/6395/

спасибо я из нижегородской области г.саров

Привет,земляк!я сам с Арзамаса,5 лет как переехал.Друг у меня вСарове Гладков Виктор,если,что,в личку пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла книга по Леганзе,если чесно то я ожидал совсем другое .плагиат чистой воды ,перепечатали всё ,что имелось на русском языке даже отредактировать не удосужились и эта уникальная система обаружения неисправностй просто СМЕХ!!!!! это написано в любой книге о классике. И тираж этого издания 250 шт. Качество на 2+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла книга по Леганзе,если чесно то я ожидал совсем другое .плагиат чистой воды ,перепечатали всё ,что имелось на русском языке даже отредактировать не удосужились и эта уникальная система обаружения неисправностй просто СМЕХ!!!!! это написано в любой книге о классике. И тираж этого издания 250 шт. Качество на 2+

где заказывал,не ушто такая "шляпа"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла книга по Леганзе,если чесно то я ожидал совсем другое .плагиат чистой воды ,перепечатали всё ,что имелось на русском языке даже отредактировать не удосужились и эта уникальная система обаружения неисправностй просто СМЕХ!!!!! это написано в любой книге о классике. И тираж этого издания 250 шт. Качество на 2+

И где это ты до этого видел книгу по Леганзе на русском языке, весь народ читает в инете только на английском, или просто языком почесать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотел спросить знающих людей,это только Легу так "ущемили"с книгой или есть еще какие модели авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотел спросить знающих людей,это только Легу так "ущемили"с книгой или есть еще какие модели авто?

Думаю, что простейший мануал на Кондора и украинскую Легу на русском языке давно есть, только продавался в комплекте с машиной. Где-то в сети встречал отзыв владельца Леги украинской сборки, так он бед не чаял, знай почитывал мануал на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть мануал на русском языке ,друг привёз из Украины,так вот издат-во Монолит просто его перепечатоло слово в слово и добавило всякой бестолковщины для объёма книги. Все работы по замене разичных агрегатов написаны в общих чертах даже картинки с под описание работ не всегда совпадают. Отзыв о книге это моё личное мнение и оно может быть ошибочным. Я не призываю её не покупать просто толку от неё нет, на форуме можно найти всё ,что нужно более подробно!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сначало пытался заказать-неполучилось(видно "знак свыше"),буду ждать качественной литературы(если будет),а пока вся надежда на ваши советы,да на свои руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Voltik' post='304808' datecatalog/e/Daewoo/daewoo/6395/

спасибо я из нижегородской области г.саров

Привет,земляк!я сам с Арзамаса,5 лет как переехал.Друг у меня вСарове Гладков Виктор,если,что,в личку пиши.

здорово сосед в личку писать не знаю как я новичок в компьютерной сети давай номерами обменяемся там по времени соорентируемся созвонимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...