Герберт

Хочу сделать ремонт в гараже...

6 сообщений в этой теме

Хочу сделать ремонт в гараж облицевать внутри, сделать полочки , поставить диван) хочу сделать что-то такое особенное, план действий уже есть только вот реализация хромает, кто может подсказать где лучше в Москве купить строиматериалы? я плохо ориентируюсь в ценах да и искать особо не собираюсь, сейчас сказали в Каширский двор съездить...я хз, буду рад любым советам...

Поделиться сообщением

В маленькие строительные магазины ездить не советую, везь день потратите на выбор которого там нет.. В Каширский двор можно, там ассортимент большой, можно сравнить товары с друг другом, посмотреть, потрогать ну для меня это важно, не знаю как вам) Цены не заоблочные, тем более там щас акция день уюта многое со скидкой продают, я тама потолок натяжной покупала :) со скидкой))

Поделиться сообщением

Строительный рынок на мкад у строгино , там не разу не был , но говорят нормальные цены.

Поделиться сообщением

НУ так чего же ты сидишь раз советуют туда съездить? В Леруа был мне не понравилось-сказали что там дешево но все-таки перепад в цене с Каширом есть, на строительных рынках был нескольких-тоже цены особо не порадовали, поэтому в Каширском дворе и скупился-все-таки в общем картине у них получилось дешевле купить материалы чем в других магазинах, я покупал 3 дня назад плитку, светильники, цемент с песком и ванну с раковиной-вышло по цене нормально, думал дороже будет, единственное что можно пожалуй взять на строительном рынке-мелочевку, но не факт что ее хорошо хранили или что не обманут с количеством содержимого упаковки ( несколько раз уже попадался на эту удочку) ДА и если поедешь в Кашир хоть там и скидки но все равно не забывай торговаться, много конечно не уступят мол итак акция но порой можно найти общий язык :)

Поделиться сообщением

У меня был знакомый у которого гараж, был только видимость, а под ним до 10машино мест, сауна телевизор диваны кресла, короче хрен знает сколько кв метров под землей со всеми удобствами :thumbup:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас