Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Daffna

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Daffna

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Daffna
  • Автомобиль
    Chevrolet Lanos
  1. В автоконцерне когда страховалась, узнала про эту фишку. Есть свои плюсы. Консультант компетентная попалась, говорит, что у других СК пока таких кардов нет.
  2. godzila1977 все верно сказал! Королку возьмите, в автоконцерне видела похожую, чуть больше 200т.р. стоит, вроде еще торг указан. Если и торг не пройдет, то в любом случае еще зимнюю резину можно получить)
  3. Мне эту тему консультант по страхованию в Автоконцерне рассказал, когда машину покупали. Я только за, видеорегистратор помогает избежать множества спорных ситуаций.
  4. Интересная карта. Я так понимаю только у Ингосстраха пока такая? Можно использовать как дебетовую или кредитную, по-моему неплохо совсем. Кстати возможность взять Каско в кредит очень греет душу, так ка каждый год меня прям жаба душить начинает отдавать всю сумму сразу, а так разбить на полгода - да пусть списывают. Через месяц полис продлять поеду, заморочу их.
  5. Никита Теплов, кстати по поводу минералки даже и не думай) Это масло в принципе не для матизика) Сюда синт, полу синт надо. kruti6ka, а чем так были удивлены то? У Лукойла давно допуски и рекомендации от известных производителей, в число которых входит и GM.
  6. Rodionov, это же шикарно просто... лью лукойл, не выгорает, доливать не приходится. Смена правда частая 7-8 тыс км. Так что это идеальный движок, если долива не требует. Хотя многие одноклубники жалуются на уровень масла и постоянный долив.
  7. Соглашусь, тут не сколько бренд важен, а именно подлинность и качество. Беру лукойл на заправках официальных, проверяю все степени защиты, что на сайте у них выложены и нормуль. Главное не забывай менять вовремя.
  8. Daffna

    Хочу сделать ремонт в гараже...

    В маленькие строительные магазины ездить не советую, везь день потратите на выбор которого там нет.. В Каширский двор можно, там ассортимент большой, можно сравнить товары с друг другом, посмотреть, потрогать ну для меня это важно, не знаю как вам) Цены не заоблочные, тем более там щас акция день уюта многое со скидкой продают, я тама потолок натяжной покупала :) со скидкой))
  9. Daffna

    Знаете ли вы, что...

    Отчасти есть и правда)
  10. Daffna

    Женщины - водители

    Прикольно)
  11. Daffna

    Видео-приколы

    :lol2: :lol2: :lol2: жесть
  12. Daffna

    Сканер мозга

    Ну вписала свое имя, появились смайлы, а что это значит то???
  13. Daffna

    Тётя Надя недаёт

    Жесть!!!!
  14. Daffna

    Веселые картинки :D

    Фото все супер :D , очень понравилось... жаль у меня нет ничего курьезного :icon_cool:
  15. Daffna

    Как власть защищает наркодиллеров.

    А причем здесь название темы?
×
×
  • Создать...