Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

Daewoo Magnus все что с ним связано

Рекомендованные сообщения

Вот что пишут:

богато хромированный седан Daewoo Statesman — очередная реинкарнация многострадального Opel Omega, точнее, австралийского Holden Caprice/Statesman :icon_neutral

Дыкъ :( Daewoo вообще любит содрать. Взять ту же Тоску :))) Ну очень мне нравится (фотки - http://carscoop.blogspot.com/2006/01/chevr...ewoo-tosca.html ). Но тут вам и BMW/Citroen (фары), и Мазда 6 (задние фары), и Тойота (общая компановка) :) И салон... какой http://tinypic.com/jl06jb.jpg ! Но ведь что удивительно - компановка эта ОТЛИЧНО смотрится, блин :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что пишут:

богато хромированный седан Daewoo Statesman — очередная реинкарнация многострадального Opel Omega, точнее, австралийского Holden Caprice/Statesman :icon_neutral

Дыкъ :( Daewoo вообще любит содрать. Взять ту же Тоску :))) Ну очень мне нравится (фотки - http://carscoop.blogspot.com/2006/01/chevr...ewoo-tosca.html ). Но тут вам и BMW/Citroen (фары), и Мазда 6 (задние фары), и Тойота (общая компановка) :) И салон... какой http://tinypic.com/jl06jb.jpg ! Но ведь что удивительно - компановка эта ОТЛИЧНО смотрится, блин :))

Holden Statesman V6 стоит 56,550 я так понимаю он с тем же кузовом идет что и корейский, посмотрим на сколько корейцы упадут в цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тачка-зверь. Я бы поменял свою на эту. А разве в Австралии не правостороннее движение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он (Магнус) вообше задне или переднеприводный??? Мне тут это интересно стало, вдруг.

Да, и еще почему-то еще все магнусы в прдаже 2000 года. Разброс цен - от 10000 до 20000, не совсем понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он (Магнус) вообше задне или переднеприводный??? Мне тут это интересно стало, вдруг.

Да, и еще почему-то еще все магнусы в прдаже 2000 года. Разброс цен - от 10000 до 20000, не совсем понятно.

Привод у него передний. А цены все примерно одинаковые - 14-16 килобаксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привод у него передний. А цены все примерно одинаковые - 14-16 килобаксов.

Да, понял, действительно - передний.

Не. вот пожалуйста - две ссылки: пробег, год, цвет, объем движка - все одинаково....

http://www.cars.auto.ru/sale/PZ27592/

http://www.cars.auto.ru/sale/VW91408/

Во только цена.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задница как у Нексии, содрали совершенно точно :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Да и вообще, если крышу плоской сделать - вылитая Нексия, даже крыло переднее на нижней фотке.

А вы: Кадет 20-летний... :icon_biggrin

Ретро в моде :icon_confused

опель омега это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привод у него передний. А цены все примерно одинаковые - 14-16 килобаксов.

Да, понял, действительно - передний.

Не. вот пожалуйста - две ссылки: пробег, год, цвет, объем движка - все одинаково....

http://www.cars.auto.ru/sale/PZ27592/

http://www.cars.auto.ru/sale/VW91408/

Во только цена.......

что интересует - спрашивай, юзаю гамнус пол года, доволен... с ремонтом проблем не было..... тьфу*3, машину в сервисах знают, сандра, автобан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. вот пожалуйста - две ссылки: пробег, год, цвет, объем движка - все одинаково....

Не скажи. Один бегал в России, второй в Корее. И судя по цене, вполне вероятно российский раздолбан неплохо. Цена Магнуса в "идеале" - как раз в районе 20-ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. хотите сказать что за 14 килобаксов магнуса не взять в хорошем состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем Леганза хуже Магнуса , при этом еще Леганзу как бы можно новую купить за те же деньги ( есть какие-то после консервации без пробега)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем Леганза хуже Магнуса , при этом еще Леганзу как бы можно новую купить за те же деньги ( есть какие-то после консервации без пробега)?

класс автомобиля разный :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем Леганза хуже Магнуса , при этом еще Леганзу как бы можно новую купить за те же деньги ( есть какие-то после консервации без пробега)?

класс автомобиля разный :icon_confused

Это в смысле один длиннее другого и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все автомобили делятся по классам, Магнус относится к так называемому D-классу, тобишь бизнесс, а леганза это не то :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все автомобили делятся по классам, Магнус относится к так называемому D-классу, тобишь бизнесс, а леганза это не то :icon_neutral

На сколько я помню, деление по классам автомобилей (легковых) происходит по их размерам. Таким образом в класс D попал Москвич 2141...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все автомобили делятся по классам, Магнус относится к так называемому D-классу, тобишь бизнесс, а леганза это не то :icon_neutral

А что есть такого в Магнусе, чего нет в Леганзе? Кожа-рожа, ПТФ, линзованная оптика, климат, люк, музыка с CD, здоровенный салон и багажник. При этом Леганзы в Москве вполне возможно ещё остались с консервации (у меня именно такая, доволен яки слон), а ни одного Магнуса с 0-м пробегом (ну, реально там около 1000 миль обкатки) я не видел. И вряд ли увидем в ближайшее время, особенно в свете повышения пошлин на корейские авто. Не слишком рентабельно станет. За 15.000 Леганзу ещё берут, а будет она стоить ближе к 20 - хрен там.

P.S. А если брать б/у машину за 20 тысяч, то я бы вообще взял Галанта европейца. Как раз будет где-то 2000+ год в максимальной комплектации. А уж акулья морда куда свирепей даже бумеров :) А как он едет с 2.5 литрами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что Леганза пока с практической точки зрения более лучший выбор, и класса она одного с Магнусом. Но коль желание иметь экзотический авто, то пожалуйста....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот тянет меня на оригинальность... единственное что не понятно, почему их продают в основном перекупщики? Очень мало предложений от часных лиц :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 20-ку лучше про Toyota подумать. Про камри например. А магнус такого же года должен намного дешевле стоить. Как минимум на пятерку. А пробег - за 6 лет 60 тыс. Ха-ха. И сиденье без электропривода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что Леганза пока с практической точки зрения более лучший выбор, и класса она одного с Магнусом. Но коль желание иметь экзотический авто, то пожалуйста....

По мне так и Леганза - вполне себе экзотическое авто :) Если за день встретишь штуки 3 - уже большая удача :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы все не правы!!!!!!! юзаю параллельно леганзу и магнус: магнус больше, лучше, удобнее экономичнее, тише и мощнее, комплектации разные есть. я брал в салоне за 14000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брал в салоне за 14000

с этого места поподробнее пожалусто, что да как, какая комплектация, скока вложился :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что Леганза пока с практической точки зрения более лучший выбор, и класса она одного с Магнусом. Но коль желание иметь экзотический авто, то пожалуйста....

По мне так и Леганза - вполне себе экзотическое авто :) Если за день встретишь штуки 3 - уже большая удача :)

а магнусы, если и встретятся, то все наглые такие... лезут поверх голов... большими себя считают... камри, однозначно... :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брал в салоне за 14000

с этого места поподробнее пожалусто, что да как, какая комплектация, скока вложился :icon_cool
смотри, брал в кредит так как бабла не было, сразу то с заменой ремней и масла, салон кожа в идеале, все электро кроме сидения, но бы ли и с сидением, ионизатор, абс, ченджер, вообще состояние очень гуд для 5 лет, они все крашеные!, салон на дубнинской 75 сандра-моторс, но все салоны с магнусами имеет одного хозяина , поэтому все одно,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы все не правы!!!!!!! юзаю параллельно леганзу и магнус: магнус больше, лучше, удобнее экономичнее, тише и мощнее, комплектации разные есть. я брал в салоне за 14000

Прочитал http://daewoo-club.spb.ru/index.php?option...d=181&Itemid=52 . А ты прав :)) *в голове вертится мысль "И чего я не купил Магнус?" - и как-то странно зачесались руки...* Впрочем, ответ на этот вопрос я знаю - не видел я их в салонах без пробега... А мне всегда так хотелось авто, которое до меня никем не убивалось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...