Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

Daewoo Magnus все что с ним связано

Рекомендованные сообщения

спасибы за статейку, прочитал и еще сильнее устаканился в выборе :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: Andruha_V

А ты не знаешь, какая модель магнитолы стоит в Магнусе (та, что с MP3)? По размерам и вообще внешнему виду ну 1в1 как на моей Леганзе, разве что дисплей LCDшный... Может их можно где-нибудь найти в продаже, да заменить... уж больно MP3 хочется. А то я пока что нашёл только вариант с подключением к штатной магнитоле mp3-cd-changer'а от ALPINE (управление при этом будет с магнитолы). (если конкретно, то у меня по-моему вот эта: http://www.erta.ru/base/daewoo/akl-1626js.shtml)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: Andruha_V

А ты не знаешь, какая модель магнитолы стоит в Магнусе (та, что с MP3)? По размерам и вообще внешнему виду ну 1в1 как на моей Леганзе, разве что дисплей LCDшный... Может их можно где-нибудь найти в продаже, да заменить... уж больно MP3 хочется. А то я пока что нашёл только вариант с подключением к штатной магнитоле mp3-cd-changer'а от ALPINE (управление при этом будет с магнитолы). (если конкретно, то у меня по-моему вот эта:http://www.erta.ru/base/daewoo/akl-1626js.shtml)

А чем не вариант взять любую другую магнитолу размера 2DIN с поддержкой mp3? Вроде не такой уж и дефицит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем не вариант взять любую другую магнитолу размера 2DIN с поддержкой mp3? Вроде не такой уж и дефицит.

Элементарно, ватсон. Родное нафиг никому не нужно. А каждый раз снимать и таскать с собой морду от 2DIN - такое счастье мне задаром не нужно. Если уж ставить 2DIN, так сразу DVD с монитором, но это уже соооовсем другой ценовой диапозон и машинку на улице уже не оставишь средь бела дня (ну, может оставишь, если перетонироваться зеркалкой под ноль) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: Andruha_V

А ты не знаешь, какая модель магнитолы стоит в Магнусе (та, что с MP3)? По размерам и вообще внешнему виду ну 1в1 как на моей Леганзе, разве что дисплей LCDшный... Может их можно где-нибудь найти в продаже, да заменить... уж больно MP3 хочется. А то я пока что нашёл только вариант с подключением к штатной магнитоле mp3-cd-changer'а от ALPINE (управление при этом будет с магнитолы). (если конкретно, то у меня по-моему вот эта:http://www.erta.ru/base/daewoo/akl-1626js.shtml)

про мр3 нинаю, но у меня не читает, и не встречал я их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот про шестирядный двигав, таких я не встечал, хотя должны скоро потащить из америки под именем сузуки верона...

http://www.carbazar.ru/sl_usasimulcastlot/.../Nmodel_VERONA/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чото ничо не понял по магнусам... существуют 4 комплектации, самая приятная: 2,5i 162л.с. 6 цилиндров, но коробка - механика... чото нигде ее не встречал в объявленьях о продаже, может плохо смотрел... Андрюх, а у тебя какой магнус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чото ничо не понял по магнусам... существуют 4 комплектации, самая приятная: 2,5i 162л.с. 6 цилиндров, но коробка - механика... чото нигде ее не встречал в объявленьях о продаже, может плохо смотрел... Андрюх, а у тебя какой магнус?

из кореи везут 2.0 16V с механикой или автоматом-механика единицы, другое не тащут-дорого, двиган леганзовский, салон -разнообразный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из кореи везут 2.0 16V с механикой или автоматом-механика единицы, другое не тащут-дорого, двиган леганзовский, салон -разнообразный

это тот, который 148 коней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем тему.......

есть еще Daewoo Chairman, может кто-нибудь знает - что за фрукт?!!

Изображение

Занятно... По виду - Мерин 140 кузов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем тему.......

есть еще Daewoo Chairman, может кто-нибудь знает - что за фрукт?!!

Изображение

Занятно... По виду - Мерин 140 кузов.....

енто хонда легенд, тока для внутреннего рынка, сегодня сел в магнус, до этогоо откатал неделю на леганзе, сразу отметил отсутствие шума и больший комфорт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда Легенд...... Гм, не знаю. Вроде говорили, что Легенд - это Дэу Аркадия...... А это Мерин какой-то:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ден, ну как - созрел уже к тому, чтобы начать поиски?...... Или пока еще не позволяют обстоятельства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже начинаю поиски, и готовлю финансовую базу ко всему этому... на лето запланирована покупка магнусика :icon_cool Жду не дождусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже начинаю поиски, и готовлю финансовую базу ко всему этому... на лето запланирована покупка магнусика :icon_cool Жду не дождусь

а не думал про лацетти? посвежее и теже деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже начинаю поиски, и готовлю финансовую базу ко всему этому... на лето запланирована покупка магнусика :icon_cool Жду не дождусь

а не думал про лацетти? посвежее и теже деньги?
но ведь она же меньше :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже начинаю поиски, и готовлю финансовую базу ко всему этому... на лето запланирована покупка магнусика :icon_cool Жду не дождусь

а не думал про лацетти? посвежее и теже деньги?
но ведь она же меньше :icon_confused
согласен, есть немного, но! бенза меньше, или тебя интересует простор салона? у меня страанное ощущение, что сзади в эспере просторней, чем леганземагнусе, вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, смотрел в выходные магнус.. и растаял.. игл, черный, темная кожа салон, темное оформление фар.. растаял, заболел.. :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, смотрел в выходные магнус.. и растаял.. игл, черный, темная кожа салон, темное оформление фар.. растаял, заболел.. :icon_cheesygrin

знакомо мне это ощущение :icon_biggrin

вообще тачка рулит, у меня на капоте еще не простой шильдик а типа аля ролс-ройс, как олень, люди головы выварачивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будем флудить, да и душу травить :icon_mrgreen по сабжу плиз :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будем флудить, да и душу травить :icon_mrgreen по сабжу плиз :icon_cheesygrin

не люблю я этих непонятных слов.. флудить и все такое :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будем флудить, да и душу травить :icon_mrgreen по сабжу плиз :icon_cheesygrin

не люблю я этих непонятных слов.. флудить и все такое :icon_cheesygrin

а "по сабжу плиз" - это уж совсем угроза... :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хочется вести тему в правильном русле, желающие пообщаццо на отвлеченные темы - вэлкам в курилку, сами же понимаете....

А в целом спасибо за понимание проблемы выбора. :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки, народ! Почему все машины (Magnus) (нашел 150 предложений по столице) 2000 года, с пробегом в пределах до 100 000 км. Цена - 10-16 т. американских туалетных бумажек. Все тачки в неплохом состоянии, но обязательно покрашены заново, в один слой (вообще, что за фенька?). Вот Андрей водит такого зверя. Как впечатления? Чем обяснили Вам при продаже сии странности? Говорят у кореяков это членовозы. По идее это значит водитель, гараж и соответствующий уход... Что скажете, братья-рулевёрты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hi

С лета являюсь довольным владельцем Магнуса, 2000 год, практически максимальная комплектация.

С запчастями и сервисом проблем пока никаких, да и недорого в общем. Машина очень нравится – отменная шумоизоляция, едет плавно, мягко и достаточно резво, хороший движок и автомат…

А чем Леганза хуже Магнуса , при этом еще Леганзу как бы можно новую купить за те же деньги ( есть какие-то после консервации без пробега)?

Магнус как бы на базе Леганзы сделан, но это более новая, продвинутая модель. Класс один конечно, где-то между D и Е (чуть меньше Камри, но побольше Авенсиса).

К машинам "с консервации" отношусь скептически.

За 20-ку лучше про Toyota подумать. Про камри например. А магнус такого же года должен намного дешевле стоить. Как минимум на пятерку. А пробег - за 6 лет 60 тыс. Ха-ха. И сиденье без электропривода.

Магнусы стоят примерно 13-15 кБ за 2000-2001 год с небольшим пробегом и в отличном состоянии, Камри дороже, электроприводы сиденья есть, и много чего еще...

И все-таки, народ! Почему все машины (Magnus) (нашел 150 предложений по столице) 2000 года, с пробегом в пределах до 100 000 км. Цена - 10-16 т. американских туалетных бумажек. Все тачки в неплохом состоянии, но обязательно покрашены заново, в один слой (вообще, что за фенька?)...

Смотрел штук 10 Магнусов, состояния от неплохого до отличного. Не понравились в черном цвете, впечатление, что перекрашены, причем не очень здорово. Не металлик.

Понравился серебристый, похоже, что крашено переднее крыло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...