Dima111

Капот !!!

8 сообщений в этой теме

Сегодня помыл машину. И что я заметил: помимо новых сколов появилось вспухшее изнутри (под краской) ржавое пятно. :icon_eek Машина 2003 года (август). :icon_cry Теперь вопрос: сколько производитель дает гарантию на коррозионную стойкость? С кем бадаться, кого бить (кроме узбеков)? :icon_evil Поиск не рулит... :icon_frown

Поделиться сообщением

Остается лишь мужественно грустить, ибо гарантии на сквозную коррозию (тем паче на повреждение лакокрасочного покрытия) желтолицые братья не дают.

А с теми реагентами, что мы в Москве имеем, загниет не только Дэу, но и Ниссан.

Мне кажется, пора организовывать акции не только в поддержку красных фонарей (они же стопы у американских авто), но и против реагентов. Это уже действительно серьезная ситуация, когда ни резина на ботинках, ни резина на автомобилях, ни железо авто не выдерживают этих "антигололедных" реагентов. И это касается уже всех без исключения граждан великого города (как говаривает ненавистный Доренко).

Поделиться сообщением

Обработать мовилем, больше правды не найдешь :icon_frown

Поделиться сообщением

А у меня пузирики мелкие пошли по кромке капота снаружи... Ржавчина лезет... Красить надо(((

Поделиться сообщением

А у меня краска на капоте лопнула полукруном прямо по середине переднего края капота, теперь ездию со смайликом :icon_cry

видно капот битый был :icon_evil

Поделиться сообщением

Остается лишь мужественно грустить, ибо гарантии на сквозную коррозию (тем паче на повреждение лакокрасочного покрытия) желтолицые братья не дают.

А с теми реагентами, что мы в Москве имеем, загниет не только Дэу, но и Ниссан.  

Мне кажется, пора организовывать акции не только в поддержку красных фонарей (они же стопы у американских авто), но и против реагентов. Это уже действительно серьезная ситуация, когда ни резина на ботинках, ни резина на автомобилях, ни железо авто не выдерживают этих "антигололедных" реагентов. И это касается уже всех без исключения граждан великого города (как говаривает ненавистный Доренко).

А чем тогда поливать/посыпать улицы? На соль жаловались, пришли на смену реагенты. Совсем не сыпать не получится, и так аварийность в стране очень высокая. Тут уже не до ржавчины.

Поделиться сообщением

В европе или ничем не посыпают, или ,макусимум, гранитной крошкой. А все запрещенные у себя или просроченные реагенты они нам продают. В Финляндии, например, машины очень хорошо передвигаются по укатанному снегу.

Поделиться сообщением

В европе или ничем не посыпают, или ,макусимум, гранитной крошкой. А все запрещенные у себя или просроченные реагенты они нам продают. В Финляндии, например, машины очень хорошо передвигаются по укатанному снегу.

Только не стоить забывать что там во первых - без шипов зимой запрешенно ездить, и во-вторых машин не такое колличество как в Москве!..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас