Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dimuk

Свадьба

Рекомендованные сообщения

присоединяюсь к поздравления :Dc . ну а как со свадебным путешествием :beach . в какие края отправитесь ?

Теперь уже у законной жены положение не даёт куда либо отправляться.Полчаса в машине и она уже устаёт.Ух,до сих пор ещё не отошёл. :drinks

ты главное теперь наберись терпения!!! и удачи те во всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин народ! Ну неужели некто не может рассказать про черные списки/очереди или как они там нызываются в Грибоедовский. Я хочю на 22 июля когда мне лучше подьехать?!!!

А Грибоедовский он блатной или обычный.Мы в Рязанском расписывались.очередей не было,но и места свободного тоже.Заранее звони туда и узнавай на какой день идёт регистрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдали картину возле ЗАГСА,стоит припаркованный Хамер мимо проезжает ЗИЛ с электриками которые лампочки меняют на столбах.Поравнялись они с Хамером(а дорожка узкая+припаркованные машины)расстояние между бортами сантиметров 5,водила Хамера говорит этому кренделю типа:Чё не видишь ни хе.а,куда прёшься.Итак раза три повторил.И тут Зил цепляет (плотненько так) бортом зеркало Хамера.Лицо водителя Хамера нужно было видеть.Выскакивает он через пассажирское сиденье,вытаскивает водилу ЗИЛа и начинает просто его гасить.Отмудо.ал он его жёстко.Хотели гайцов вызвать но передумали.Впереди за это время образовалась пробка из 4 или более свадебных кортежей.Водила ЗИЛа сел за руль и поехал куда? прально,в перёд на встречу другим машинам и не менее раздражённым водителям.Там повыскакивали все из ЗАГСА,орут на него,а он или тупой или с похмелья ничего не соображает.До конца не досмотрел началась наша регистрация,но концерт был супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыл.За ДЭУ-клуб была випита бутылка шампусика.Никому не икалось? :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики.Всем спасибо за советы.Свадьба прошла нормально. :groupwave :groupwave :groupwaveтroupwave.В июне на встрече простава по любомуВ.Пейнтбол по любому хочу сыграть.

Прими мои поздравления))))Теперь ты переквалифицировался в качественно другое состояние души и тела))) Здоровья,счастья и долголетия, вашей молодой ячейке общества)))) :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такой вапрос по поводу Грибоедовского! Я взял у них квиток на оплату (200р) вот меня интерисует можно ли его оплатить в сваем сберБанке или обезательно ехать в банк каторый находится рядоб с Грибоедовским?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такой вапрос по поводу Грибоедовского! Я взял у них квиток на оплату (200р) вот меня интерисует можно ли его оплатить в сваем сберБанке или обезательно ехать в банк каторый находится рядоб с Грибоедовским?!

В любом Сбербанке оплачивать можно.Jimmy,ты тоже решился чтоль на свадьбу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такой вапрос по поводу Грибоедовского! Я взял у них квиток на оплату (200р) вот меня интерисует можно ли его оплатить в сваем сберБанке или обезательно ехать в банк каторый находится рядоб с Грибоедовским?!

В любом Сбербанке оплачивать можно.Jimmy,ты тоже решился чтоль на свадьбу?
ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такой вапрос по поводу Грибоедовского! Я взял у них квиток на оплату (200р) вот меня интерисует можно ли его оплатить в сваем сберБанке или обезательно ехать в банк каторый находится рядоб с Грибоедовским?!

В любом Сбербанке оплачивать можно.Jimmy,ты тоже решился чтоль на свадьбу?
ага

Точно сам решился? :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот щас посидел,вспомнил все эти приготовления к свадьбе,кучу потраченных нервов и денег,а как оказалось сама процедура регистрации-Делов там на 5 копеек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще такой вапрос, кто где покупал мвадебных костюм?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще такой вапрос, кто где покупал мвадебных костюм?!

Смотря какой суммой распологаешь.Я не выделывался,купил в магазине"Леди"около м.Марьино.Обошлось в 5 штук (костюм,рубашка,галстук,ремень).Могу посоветовать магазы:Фамилия и СТОК-центр.Выбор большой,цены приемлиемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он отличается от обычного? :icon_cheesygrin ....ну если конечно не хочешь фрак :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все.... 22 июля в 16:50 распись!!! Всем спасибо за помащь! :icon_biggrin

ЗЫ: признаться двоякае ощющение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от всей души ИБО сам прошёл через это.Получишь непередаваемые очучения,а семейная жизнь-она,сцуко,интересная :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоцю дать информацию о том что в Грибоедовском уже видутся списки на сентябрь. Так что если кто планирует то записывайтесь сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...