Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dimuk

Свадьба

Рекомендованные сообщения

Ну вот совсем человека напугали......а могло бы быть совсем по другому :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт приходит с раза'ми (в других прочтениях - с года'ми).

P.S. Видимо, ты не татарин. У них все просто: первый день для старичков и старушек (ортодоксов, так сказать), второй день - для молодежи. И никак иначе, без альтернатив...

А у тебя, судя по всему, возможны варианты...

Главное - не нервируй невесту, а то двойню принесет (в последнее время это у них модно)... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - не нервируй невесту, а то двойню принесет (в последнее время это у них модно)... :icon_confused

Это не модно, это - экологическая ситуация. Скоро вообще жуть что начнется. Спилберг покажется детским лепетом. Слава богу мы до этого не доживем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное - это понимать, Свадьба - абсолютно бесполезная трата денег, нервов, и времени. Хотя, если придет богатая тетушка из бразилии....

Не согласен с цитатой. Свадьба - праздник для невесты, это венец ее молодости, праздник женственности и любви. Во всяком случае я так к своей свадьбе относился (в прошлом августе играл)

Чем веселее свадьбу сыграешь - тем приятней будет потом жить. Только прикинь - случилось непонимание с женой, а ты взял - сунул диск в проигрыватель - на экране праздник - посмотрел минут 15 фрагменты свадьбы - настроение выше крыши.

Удовольствие дорогое - но ведь один раз (в идеале) в жизни бывает. На такое никакого бабла не жалко, тут мелочится и считать потраченное не стоит.

Одно из самых важных - ведущую подобрать правильно. У меня с этим было очень здорово - от этого свадьба еще ярче и запоминательней была. Ну и на цветы не скупиться, маме невесты (теще будущей) букетик подогнать обязательно (про цветы невесте даже и не говорю - по умолчанию).

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное - это понимать, Свадьба - абсолютно бесполезная трата денег, нервов, и времени. Хотя, если придет богатая тетушка из бразилии....

Не согласен с цитатой. Свадьба - праздник для невесты, это венец ее молодости, праздник женственности и любви. ......

Удачи!

1. Во первых, обратите внимание на слово "понимать".

(не значит делать)

2. Во вторых. Перефразирую:

Самое главное - это понимать, Свадьба - абсолютно бесполезная трата денег, нервов, и времени, а если приглашено меньше 100 чел. - то тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Blits: ты зачем такой? никогда не согласишься, постоянно к предыдущим постам своим добавляешь новые, по смыслу не несущие ничего нового. я понимаю, у каждого есть свое ИМХО, но зачем так явно его высказывать, тем более два раза?

уверен, что организуй мы тут опрос что такое есть свадьба - вариант "бесполезная трата денег, нервов и времени, особенно если приглашено меньше 100 чел" поддержат те скупердяи, кому на настоящую красивую свадьбу ООчень жалко денег, или те у кого их просто нет, или те, кто считает своим принципом не женицца или те, кто просто не умеет радоваться жизни и создавать праздник тем, кого они любят.

в общем не надо в этой теме говорить, про бесполезность мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня свадьба была абсолютно нужным, категорически важным делом...

В независимости от того сколько было бы на ней человек.

И стесняться, что денег хватает только на "такую" свадьбу, а не на "другую" совершенно не стоит, а также где ее проводить: в столовой, дома или в ресторане.

У каждого свой круг родных, близких, друзей, свой уровень окружения.

Просто не каждому сыну в 29 лет дарится вице-президенство в банке. Как пример, можно рассмотреть гениальных, одаренных, способнейших детей министра нашего по делу ратному Иванцова С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дрейфь, Dimuk! По-моему Blits вносит самые конструктивные предложения. Мне понравилась идея свадебного путешествия за бугор. Только сможет ли дрожайшая перенести дорогу? Вообще лучше её всячески оберегать и поддерживать.

Ничего не бойся, ни о чем не жалей. Удачи!

ЗЫ После свадьбы жизнь не заканчивается, а переходит на следующий уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Blits: ты зачем такой? никогда не согласишься, постоянно к предыдущим постам своим добавляешь новые, по смыслу не несущие ничего нового. я понимаю, у каждого есть свое ИМХО, но зачем так явно его высказывать, тем более два раза?

уверен, что организуй мы тут опрос что такое есть свадьба - вариант "бесполезная трата денег, нервов и времени, особенно если приглашено меньше 100 чел" поддержат те скупердяи, кому на настоящую красивую свадьбу ООчень жалко денег, или те у кого их просто нет, или те, кто считает своим принципом не женицца или те, кто просто не умеет радоваться жизни и создавать праздник тем, кого они любят.

в общем не надо в этой теме говорить, про бесполезность мероприятия.

Не вижу логики в этом посте :icon_cheesygrin. Ошибка по Фрейду. Или по Шопенгауеру.

P.S. В следующий раз буду специально ставить смайлики. :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу логики в этом посте :icon_cheesygrin. Ошибка по Фрейду. Или по Шопенгауеру.

Типа, защитные механизмы? :icon_lol Причём у всех участников дискуссии поголовно: те, кто признают некоторую неудовлетворённость своей супружеской жизнью, пытаются компенсировать это путём демонстрации своего скептического отношения к предмету, а те, кто этого не признают, пытаются уговорить себя и окружающих, что у них действительно всё хорошо :icon_cool :icon_mrgreen

ЗЫ. Миру мир!!! :icon_wink :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Helga. Чувствуется, что шахматы не совсем чуждое понятие :icon_mrgreen. А насчет защиты - это абсолютно согласен, а вот если вникнуть в содержание постов, то там, действительно, немного о другом речь. :icon_lol Но это можно пофлеймить, заодно и тему поднять, мож еще у кого мысли и практические советы появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба - дело нужное и правильное... и надо с широтой размаха чтобы. Вот только может все же лучше осенью, чтобы холостое лето не пропало? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба - дело нужное и правильное... и надо с широтой размаха чтобы. Вот только может все же лучше осенью, чтобы холостое лето не пропало? :icon_lol

Она родит уже в конце июня поэтому до осени ждать без мазы.Потом набегаешься с документами,ребёнку фамилию менять(или усыновлять придётся? :icon_eek ),жене тож,ещёчего нибудь менять чего я не знаю.

Тем более заявление ужо подано,сроки назначены.ЭЭх прощай :spartak :drinks :russian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....ЭЭх прощай :spartak :drinks :russian

абсолютно не факт :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....ЭЭх прощай :spartak :drinks :russian

абсолютно не факт :icon_cheesygrin

+++1 :icon_lol .... ты главное не волнуйся.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы женились 3.5 года назад.

Свадьба была нормальная, но без особого размаха - нас вполне устроило.

Кафе на 35 человеков было - обошлось где-то в 1500 зелени,

машины были все свои, зато 5 штук...Лимузин хотела...уууу муж уговорил не брать - типа напрастная трата денег - рельно дорого выходит..но хотелось....до сих пор желею, что не взяли :(

Платье невесты со всеми причиндалами + костюм для жениха обошлись еще в 1000 зелени.

Плюс прическа, макияж, маникюр, всякие шарики, украшения зала и пр, наверно еще баксов 300.

в общем тысячи в 4 мы наверно уложились :))

Тамада с музыкантом где-то 350 уев вышли - тамада кстати классная, если нужно- пиши в личку, дам телефон.

музыкант так себе оказался.. фото-видео не заказывали, только в загсе. а так фотографировал мой брат и брат мужа - кстати у моего брата (фотик олимпус полупрофесионал но не цифровой...) - фоты были класс, просто отпад, никто не верит, что это не профессиональные фото.

а на камеру снимал мой отец и друг семьи - в общем видео конечно так себе, но основные моменты для памяти остались, да еще друзья смонтировали - нормаьно вышло.

в общем экономили на все чем можно....

а вообще, если денег мало - то лчше скромная свадьба и уехать куда-нить отдохнуть - в ту же Болгарию или Турцию, и Прагу...там в апреле самое то :))) и для беременной жены не жарко еще будет, но и отдых отличный :)))

в общем спрашивайте, если что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба - абсолютно бесполезная трата денег, нервов, и времени.

Поддерживаю. Если избежать процесса никак нельзя - лучше провернуть его втихую, чтобы никто из родственников не знал, а потом поставить перед фактом. Иначе из мероприятия для молодожёнов это превращается в мероприятие для родственников.

ЗЫ. Это было мнение Дам :icon_lol

:icon_exclaim

:icon_cheesygrin полностью поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всётаки за большой празник :icon_exclaim гулять так гулять :russian

тут дело возможностей

главное найти золотую середину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всётаки за большой празник :icon_exclaim гулять так гулять :russian

тут дело возможностей

главное найти золотую середину

порой эту самую середину ооочень трудно найти :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порой эту самую середину ооочень трудно найти :icon_neutral

знаю прошел на собственном опыте три мес подготовке как в мыле

но думаю это того стоило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ кто расписывался в Грибоедовском?! Есть ли там "черные" списки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она родит уже в конце июня поэтому до осени ждать без мазы.Потом набегаешься с документами,ребёнку фамилию менять(или усыновлять придётся? :icon_eek ),жене тож,ещёчего нибудь менять чего я не знаю.

Тем более заявление ужо подано,сроки назначены.ЭЭх прощай :spartak  :drinks  :russian

Да уж... ситуация один в один как у меня была 4 года назад.

Не устраивал ни каких мероприятий, расписались и пошли в кино.

Жена до сих пор жалеет, что небыло платья, фаты и т.п., а меня тошнит от этой показухи. Три года прожили вместе а тут нате, великий праздник регистрации взаимоотношений.

К тому же, эх еврейская кровь, :rabbi денег на развлекание толпы родственников и друзей категорически жалко! Я их лучше в сундучок и на черный денек :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот тоже прожили 5 лет, потом расписались, съездили в свадебное путешествие в пибипед, прошло пол года...разводимся.......

см. лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа.В конце апреля у меня свадьба.В связи с этим хотел спросить о ценах(на машины,в ресторане,одежда и т.п),обрядах и о всяких мелочах которые можно забыть а праздник из-за этого может испортиться. Женатики-ответьте!!!Сам я ДУБОЛОМ в этом деле да и начинаю уже бояться сего действа :resent .как преодолеть страх.Мнение Дам учту особенно.

У меня друган в Москве женился, в январе. по 100бальной шкале свадьба баллов на 70. ушло 10 000$! :icon_exclaim :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...