Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Логика

Логика  

41 пользователь проголосовал

  1. 1.

    • Логика - она и в африке - ЛОГИКА!
      5
    • Не... мужская логика отличается от женской...
      36


Рекомендованные сообщения

Уважаемый коллега! Терема Котельникова, Эффект Доплера, критерий Неймана-Пирсона, и эксцентриситет также применимы в радиоэлектронике и распространении радиоволн, но к обсуждаемому на нашем научном форуме вопросу об "Превед красавчег" имеют очень сторонее отношение. :icon_lol :ontopic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мракобесие какое-то... :icon_cool

Про триггеры напишите че-нить для поднятия настроения, там кажись эта ваша снедь присутствует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот прекрасный способ проверить, у кого логика "логичная", а у кого - не очень :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29

+1:)

Только зря там не показывают, где ошибка, т.к. любопытно, а искать / перепроверять в лом:)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29

+1:)

Только зря там не показывают, где ошибка, т.к. любопытно, а искать / перепроверять в лом:)(

могу выложить список правильных ответов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу выложить список правильных ответов :)

Поздно, я уже закрыла окно со своими результатами, а изучать все правильные ответы в поисках единственной ошибки - это всё равно что проходить тест заново. Причём далеко не факт, что я её таким макаром обнаружу: я ж на автомате заполняла, могу и не опредметиться по подсказкам:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...