Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Alex971

Вопрос модераторам:)

Рекомендованные сообщения

Друзья, а что вы делаете с теми пользователями, которые регятся и рекламируют всякую бню?

Поверь, Камрад, лучше не знать... :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темы закрываются только по просьбе Автора топа, ...

или при получении информации в Личный ящик Модератору. п.4 ПФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Господа Модераторы, тут вы лукавите!))) Я могу привести несколько примеров, кргда тема закрывалась только потому, что МОДЕРАТОР считает, что тема себя изжила...

Сдается мне, что лукавишь здесь ты, Олег. Формулировка "изжила" возможно и не правильное заключение, НО мы то знаем, что в той теме зародился срач и на самом деле пох здесь любая формулировка. Такие темы, которые возбуждают некоторых товарищей надо немедленно закрывать от греха подальше....и (в чем то ты прав) без всяких формулировок. Удивляюсь, что ты пытаешся это опровергнуть сам прекрасно зная, что было.

Не буду называть ники и показывать пальцем, но некоторые просто сносят неугодные посты и темы только по причине личной неприязни и расхождения с проводимой политикой конкретного модератора!

не замечал....

...т.к. посты не сносятся, а скрываются. Еслиб у остальных модеров и админов возникло желание восстановить их, они былиб восстановлены. Последняя галиматья, которую мы видели, просто не имеет право жить на ресурсе. Да как бы и жалоб особенно не поступало от товарищей, которых лишают виртуального общения. Все удаленное в корзине и разговоры уже об этом были. Пишите в личку, жалуйтесь разберемся)

Также хочу отметить, что рулит на форуме и п.21...Мне он известен очень хорошо)))). Согласно данному пункту, любое высказывание в адрес модератора в посте попадает под этот пункт!

Хороший пунктег :icon_cool: Ну, а серьезно если кому не понятно, поясню: В данный момент правила дорабатываются (ничего нет совершенного) и будут внесены поправки. Хотя полюбому смысл остается.

Ну и на будущее хочу сказать, что оскорбив модера или админа, пользователь высказывает свое неуважение ко всему форуму и людям следящим за порядком на этом ресурсе. Всем! А таких, из нескольких тысяч зарегестрированых, нескольких десятков активных пользователей единицы.

Проще "убить" эти еденицы и не возится с ними как с маленькими детьми-проказниками и восстановить спокойствие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а что вы делаете с теми пользователями, которые регятся и рекламируют всякую бню?

Поверь, Камрад, лучше не знать... ;)

Грэг! Поверь мне, бывалому :D я много чего видел. Просто стоит ли раздувать ресурс кучей бездействующих акаунтов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2модераторам

Ну что же!!! Я приятно удивлен! Впервые на моей памяти во время пребывания на данном ресурсе был дан развернутый ответ на поставленные в моем сообщении (от простого пользователя) вопросы и проблемы! Спасибо за это...Я удовлетворен ответами модератора, к которому кстати у меня и не было никаких претензий. И считаю данный ответ началом диалога с пользователями, которые хотят улучшить и сделать более интересным общение в форуме. Не будем забывать, что наш форум посвящен автомобильной тематике, которая, на мой взгляд, подразумевает и обмен мнениями по эксплуатации наших автомобилей, и улучшение характеристик наших в большинстве своем бюджетных машин, да и массу других вопросов, связанных с нашими транспортными средствами...Поэтому очень бы не хотелось, чтобы форум превращался в женский клуб по интересам со всеми вытекающими отсюда последствиями и сообщениями. Это мое личное мнение, подчеркиваю...Мне также понятен Ваш подход к проблеме отдельных пользователей, которых "проще убить", чем попытаться понять, а что же они хотят и о чем спорят? Так действительно проще поступить, и "красная" кнопка с надписью "бан" легко позволяет это сделать, тем более таких пользователей не более нескольких человек!))). Единственное, что мне непонятно, о каких высказываниях в адрес модератора, оскорбляющих его лично и его репутацию Вы говорите, на форум просто невозможно такое поместить...?

В целом же, еще раз хочу поблагодарить за ответ, прошу Вас удалить ненужные цитаты и продолжить в будущем общение с пользователями...С уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в продолжении диалога

Не будем забывать, что наш форум посвящен автомобильной тематике, которая, на мой взгляд, подразумевает и обмен мнениями по эксплуатации наших автомобилей, и улучшение характеристик наших в большинстве своем бюджетных машин, да и массу других вопросов, связанных с нашими транспортными средствами...Поэтому очень бы не хотелось, чтобы форум превращался в женский клуб по интересам со всеми вытекающими отсюда последствиями и сообщениями. Это мое личное мнение, подчеркиваю...

А никто и не забывает. Есть пользователи, которые вообще не имеют машины или которые вообще женщины и девушки, а может и дети с пенсионерами. Для этого и создан флемовый форум "КУРИЛКА". Где идет обсуждение на любые темы. И этот раздел так и подписан: Разговоры на свободные темы. и никаких сносок и поправок на то, что это профильный раздел нет. Это как на встречи на велосипеде или лыжах приезжать. Никто тебеж не скажет, что это подрывает авторитет клуба и пагубно влияет на общение на ресурсе. Ты написал свое личное мнение. Я напишу свое: "Не замечал"

Мне также понятен Ваш подход к проблеме отдельных пользователей, которых "проще убить", чем попытаться понять, а что же они хотят и о чем спорят? Так действительно проще поступить, и "красная" кнопка с надписью "бан" легко позволяет это сделать, тем более таких пользователей не более нескольких человек!)))

Очень хорошо, что понятен)) Ну а про то где спорят с применением очень спорных с ПФ словами и обращениями, ты знаешь. А попытаться понять где? В открытом топе, перед глазами тысяч пользователей? Многие из которых увидя такой подход Администрации к урегулированию скандалов и выяснений отношений прилюдно, просто "свалят" с ресурса не зарегившись. Ано это надо? Ведь завтра и меня могут так обосрать?.....ну, а насчет кнопки :taunt: ....она не красная....скорее всего это быстрый процесс состоящий из нескольких манипуляций

В целом же, еще раз хочу поблагодарить за ответ, прошу Вас удалить ненужные цитаты и продолжить в будущем общение с пользователями...

Удалил только цитированый текст. Т.к он не проходит. Заменил на 2Модераторам. Вроде все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!как отключить доставку сообщений в почту?все рекомендации по личным данным делал все равно приходят.спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!как отключить доставку сообщений в почту?все рекомендации по личным данным делал все равно приходят.спасибо.

Личные данные\меню\форумы\не уведомлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, почему у меня нет автомат-го входа на форум (через cookies) при условии того, что настройки эксплорера не меняются и кэш не чистится?

Это началось около 2-х месяцев назад. Каждый раз тяжко вводить (логин/пароль)...

Спасибо. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, почему у меня нет автомат-го входа на форум (через cookies) при условии того, что настройки эксплорера не меняются и кэш не чистится?

Это началось около 2-х месяцев назад. Каждый раз тяжко вводить (логин/пароль)...

Спасибо. :ok:

Саш, у тебя нет постоянного IPшника...

МТУ, на сколько я знаю, статические-постоянные IP адреса дает своим Клиентам за отдельную плату...

А движок запоминает лишь часто использваемые адреса...

Соответственно, скорее всего, в этом случае, стоит обратиться к поставщику услуги, для преобретения отдельного IP адреса, после чего, при единовременном обозначении галочкой "Запомнить меня на данном компьютере" будешь заходить на форум без заполнения анкеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, у тебя нет постоянного IPшника...

МТУ, на сколько я знаю, статические-постоянные IP адреса дает своим Клиентам за отдельную плату...

А движок запоминает лишь часто использваемые адреса...

Соответственно, скорее всего, в этом случае, стоит обратиться к поставщику услуги, для преобретения отдельного IP адреса, после чего, при единовременном обозначении галочкой "Запомнить меня на данном компьютере" будешь заходить на форум без заполнения анкеты.

Лен, я на Стриме уже года три. После смены вашего движка также прошло уже приличное время. Проблема появилась не более 2-х месяцев назад. Или в вашем движке установлена опция на запоминание только статических IP?

P.S. А где нужно поставить галочку "Запомнить меня на данном компьютере"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Или в вашем движке установлена опция на запоминание только статических IP?

думаю. Да...)

проверила твои сообщения ..

везде разные IP

Саш, я на стриме почти 5 лет...

и тажа фигня повторяется с завидной переодичнастью...)))

P.S. А где нужно поставить галочку "Запомнить меня на данном компьютере"?!

При входе. когда заполняешь Логин и пароль,

справа в Опциях

Запомнить вас на этом компьютере?

Если поставить галочку, вы будете входить

в форум автоматически, без ввода пароля.

Это может быть небезопасно, если этим

компьютером пользуетесь не только вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо. Галка там у меня стоит.

Ну что в таком случае... Можете у себя что-то изменить в этом случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо. Галка там у меня стоит.

Ну что в таком случае... Можете у себя что-то изменить в этом случае?

неполучицца...

только если купить отдельный IP-шничег...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо. Галка там у меня стоит.

Ну что в таком случае... Можете у себя что-то изменить в этом случае?

неполучицца...

только если купить отдельный IP-шничег...)

Какие-то вы негибкие... нединамичные...

P.S. "Значит не будете зарплату повышать?" :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу добавить картинку

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...st&p=161201

Хлп ми плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу добавить картинку

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...st&p=161201

Хлп ми плиз

Жень...размер фоты какой?...

максимально допустимый 800х600...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто может подсказать, почему цены на запчасти в пайсе на сайте отличаются, когда звонишь в магазин, пример шаровая опора для нексии 340р. - а в на Ставропольская ул., дом 12 говорят 390.??? :icon_cool: :excl: :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто может подсказать, почему цены на запчасти в пайсе на сайте отличаются, когда звонишь в магазин, пример шаровая опора для нексии 340р. - а в на Ставропольская ул., дом 12 говорят 390.??? :icon_cool: :excl: :excl:

Сигнал принят :(

Разберемсо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее спасибо, да и если возможно оповестите к чему пришли! :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приносим свои извинения, на Ставропольской просто ошиблись... :acute:

Дело в том, что на протяжении долгих лет рулевые наконечники и шаровые опоры были по одной цене, на наконечники цена поднялась, а на шаровые нет (пока :) ), вот продавец и ошибся. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ник Lapusik - чё за зверь такой ааа?

в личку кидает ссылки с парнухой

кароче, спасиба канешна за столь интересные ссылке))) гыы)

Но, Господа модераторы ?

чё за нах ?

явно бот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Razbiraemsya...

аккуратнее, наверняка вирусняк типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...