Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
sergay65

Нексия снова в лидерах

Рекомендованные сообщения

Кстати, не могу понять - это активная рекламная компания, чтоли?.... ИМХО людей скорее интересовать должно, что появится в Сентябре...

Ладно, поживем, увидим... А разговоры, что когда стоило - дело второе - страна у нас такая, подругому все стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя что за рэцэпт? КОЛИСЬ ДАВАЙ!!!

Rust Stop канадского производства. Баллончик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мне нравится в Ксюше так это оптимальное сочетание цена-качество-обслуживание-запчасти. Всем остальным авто до нее пока, к моему огромному сожалению, исчо оченно далеко.

Полностью присоединяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashko, сильно ты про Ходора сказал.

Поэтому и надо, как в Китае, на мостах прилюдно вешать за взятки. Тогда только улучшения будут.

Нексия бы стоила в 1,5 раза дешевле. И действительно была бы лидером.

Вешать я бы не стал а вот в трудовой лагерь, на строительство светлого будующего загнал пожизненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вешать я бы не стал а вот в трудовой лагерь, на строительство светлого будующего загнал пожизненно.

Да, вешать ни к чему. Пусть работает, работает, работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вешать я бы не стал а вот в трудовой лагерь, на строительство светлого будующего загнал пожизненно.

Да, вешать ни к чему. Пусть работает, работает, работает...

Это помните как в "забытой мелодии для флейты"? -

......"нам в колхоз нельзя, :icon_cry мы им там все развалим, мы ведь делать-то ничё не умеем :icon_cry ".............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Лес пилить - это тебе не недра народные разбазаривать. Но тем не менее лес пилить его на раз-два научат. Или рукавицы строчить, как легкотрудника. Жиды - они такие, тысячу болезней, если надо, найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя что за рэцэпт? КОЛИСЬ ДАВАЙ!!!

Rust Stop канадского производства. Баллончик.

Я тоже баллончиком брызгаю, машина 2000 г.в. и двери не гниют, паралельно и в пороги заливаю. Только состав у меня на порядок дешевле ибо простой мовиль в балоне. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже баллончиком брызгаю, машина 2000 г.в. и двери не гниют, паралельно и в пороги заливаю. Только состав у меня на порядок дешевле ибо простой мовиль в балоне. :icon_lol

Научи как в пороги заливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не пойму я о чём вы спорите.

Ксюша дорогая? Согласен. Её цена д.б. 7-8 тыщ.

Вот она и стоила когда появилась 6,5 , а Эсперо - 8...

Помню я 97год.Тогда 2106 покупали.Стоимость его была 34000р, 2109-37000.

А нексия тогда стоила 67000р ГЛЕ. Речь конечно идет о новых авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл совсем. Тогда же были миллионы.Добавте ещё три нуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научи как в пороги заливать?

Снимаешь задние подкрылки а там ..... правильно там дирочки в порожки идут ! Вот и лей туда чё хошь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научи как в пороги заливать?

Снимаешь задние подкрылки а там ..... правильно там дирочки в порожки идут ! Вот и лей туда чё хошь!

Труднаааа!!!

Есть "похалявнее" дырки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научи как в пороги заливать?

Снимаешь задние подкрылки а там ..... правильно там дирочки в порожки идут ! Вот и лей туда чё хошь!

Труднаааа!!!

Есть "похалявнее" дырки?!

Неа! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа! :icon_cheesygrin

Мюллер ты... :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа! :icon_cheesygrin

Мюллер ты... :icon_cool

Да Штирлиц! Я вас внимательно..... :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа! :icon_cheesygrin

Мюллер ты... :icon_cool
Да Штирлиц! Я вас внимательно..... :icon_cool
"... шлюхаю ... " :icon_cheesygrin

Неужели под пластиковыми декор. накладками порогов нет технических отверстий?! Слухи ходят, что есть такие в районе нижнего крепления ремня безопасности (если снять вертикальный пластиковый кожух на стойке посередине салона).

Кстати, очнулся я... а про концевики дверей и их подлые отверстия ты забыл?! :icon_eek :icon_cheesygrin

P.S. Для темы (для ока модераторов): Нексия - лидер в количестве дырок для антикора порогов!!! :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа! :icon_cheesygrin

Мюллер ты... :icon_cool

Да Штирлиц! Я вас внимательно..... :icon_cool

"... шлюхаю ... " :icon_cheesygrin

Неужели под пластиковыми декор. накладками порогов нет технических отверстий?! Слухи ходят, что есть такие в районе нижнего крепления ремня безопасности (если снять вертикальный пластиковый кожух на стойке посередине салона).

Кстати, очнулся я... а про концевики дверей и их подлые отверстия ты забыл?! :icon_eek :icon_cheesygrin

P.S. Для темы (для ока модераторов): Нексия - лидер в количестве дырок для антикора порогов!!! :icon_mrgreen

Я Я ! Дас ист фантастиш! Я снимал декор пластиковые порожки (всалоне авто) натюрлих ни каких дирочек там не видел! А в дирочку для концевиков ты не задалбаешся заливать примерно около 5 литров густой смеси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...