LSI

Выравнивание и покраска крыла

19 сообщений в этой теме

Приветствую!

Вот недавно подвинул четверку (ну чего их сразу во левый ряд из правого поворота вылазить тенет - не понимаю...), теперь хочется узанть у всезнающего ALL, где в ЗАО можно покрасить автомобиль? Ну ессно, за разумные деньги и качественно. Где краску подобрать, тоже интересно.

Заранее всех благодарю!

К слову о бампере: как показала практика, на редкость крепкая штука :). У четверы крыло в щепки и бампер, а у меня немного примята полоса по краю колесной арки и все!

Поделиться сообщением

Если хочешь по Востоку могу посоветовать мастера. делает изумительно, лучше чем завод. ему тока пригоняешь машину, а остальное все сам делает. я тут в понедельник забирал свою у него, делал заднее крыло и бампер. я доволен, и не особо дорого, до этого объездил четыре места, по ценам самые низкие у него оказались, тем более он знакомый.

Поделиться сообщением

а примерно цены можно озвучить?

просто у меня тоже задето крыло (напоролся на умывальник в гараже) :icon_confused вот хочу сам выпрямить и зашпаклевать... а вот с покраской лучше думаю обратиться к умельцу

Поделиться сообщением

Я делал по страховке, вышло 250$ 1крыло, причём крыло без замены! :icon_idea

Поделиться сообщением

просто у меня тоже задето крыло (напоролся на умывальник в гараже) :icon_confused вот хочу сам выпрямить и зашпаклевать... а вот с покраской лучше думаю обратиться к умельцу

Ну, не знаю... ИМХО, проще крыло новое купить - в р-не 2 тыр. Покраска - ок 100 уев. Неплохо красят рядом с кардоктором на волгоградке. Тока крылья бывают 2 видов - с повторителями поворотов и без оных. Цена одинаковая.

Поделиться сообщением

у меня было задето арка заднего крыла с небольшим разрывом и бумпер задний + я еще красил полность передний бампер и все мне вышло в 6 тыс. руб., а главное качественно. крыло сделали без замены. :icon_lol

Поделиться сообщением

а по поводу цен ето можно подьехать, чтоб он посмотрел и тогда скажет, а так трудно сказать.

Поделиться сообщением

Если хочешь по Востоку могу посоветовать мастера. делает изумительно, лучше чем завод. ему тока пригоняешь машину, а остальное все сам делает. я тут в понедельник забирал свою у него, делал заднее крыло и бампер. я доволен, и не особо дорого, до этого объездил четыре места, по ценам самые низкие у него оказались, тем более он знакомый.

- очень неудобно добираться... живу в на западе Москвы, работаю недалеко (на северо-западе), а на восток - далеко ехать.... :(

тут помотался по гаражам-умельцам = 2000р + краска (ну очень маленькая у меня царапина, а крыло полностью красить говорят нужно) . Посмотрел как они красят - достойно... Кстати, а скока краска стоит и скока ее надо на одно крыло и скажем еще на бампера до кучи :) ?? и где подобрать?

Чуть не забыл! спасибо за предложение :)

Поделиться сообщением

Кстати, а скока краска стоит и скока ее надо на одно крыло и скажем еще на бампера до кучи :) ?? и где подобрать?

Чуть не забыл! спасибо за предложение :)

Поделиться сообщением

ну вот интересно тогда сколько стоит:

1) 200 грам краски с подбором?

2) лак

3) ну и грунтовка, шпаклевка, наждачки...

:icon_question

Поделиться сообщением

ну вот интересно тогда сколько стоит:

1) 200 грам краски с подбором?

2) лак

3) ну и грунтовка, шпаклевка, наждачки...

:icon_question

я думаю 1.5 тыс. ну максимум 2. тыс .руб, точно не знаю, врать не буду.

Поделиться сообщением

Ну вот мне он брал 200 грам + лак на все и еще + осталось, и он отдал мне, а я использовал чтом замазать все сколы от камушков.

а краску он подпибал сам, снял люк бензобака и в магазин, помпьютерный подпоб.

Мне один умелец расказывал, что подбирать краску к Нексии по лючку - это однако проблема, т.к. лючок то пластиковый, и краска на нем немного по-другому ложиться и отсвечивает, так что тут есть риск не попасть в цвет кузова у покрашенной детали...

Поделиться сообщением

...Неплохо красят рядом с кардоктором на волгоградке...

А можно поконкретнее, пожалуйста, где это находится? А то мне пол кузова надо будет скоро покрасить

Поделиться сообщением

...Неплохо красят рядом с кардоктором на волгоградке...

А можно поконкретнее, пожалуйста, где это находится? А то мне пол кузова надо будет скоро покрасить

Вот схема:http://www.cardoctor.ru/adr.php Покраска там же, в здании рядом (позади комплекса, в котором кардоктор). Причем психологический совет - попросите кого-нибудь из кардокторов свести вас с красильщиком, ибо одно дело - обращение дяди с улицы и совсем другое - коллеги по работе.

Красил у них последствия восстановления царапин своими силами (совет непрофессионалам - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Выйдет еще хуже). Заднее крыло+задняя дверь: подбор краски, микрошпаклевка двери, покраска. 3 дня и 7000 руб, сделали очень классно.

А вот кардоктористам заброшу в огород камешек - хотел я у них поставить электростеклоподъемники, но само железо в течение недели так и не пришло со склада. Просил отзвоницца, когда будут - и понапрасну :icon_cry Похоже, надо покупать самому, а у них тока ставить. Хотя, ребята свое дело знают очень хорошо, и стиль общения с клиентами, в целом, очень хороший. Ну, разве что Вадим уж очень большой молчун, на вопросы вместо слов отвечает делом :icon_lol

Поделиться сообщением

молчун? :icon_eek :icon_cheesygrin

он просто специфичные темы любит.... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

Мне один умелец расказывал, что подбирать краску к Нексии по лючку - это однако проблема, т.к. лючок то пластиковый, и краска на нем немного по-другому ложиться и отсвечивает, так что тут есть риск не попасть в цвет кузова у покрашенной детали...

Поделиться сообщением

Спасибо NickPV :icon_cheesygrin В пятницу не смог заехать, а на следующей неделе обязательно съезжу, разузнаю во сколько мне встанет зделать мою Нексюху еще краше. Еще раз спасибо тебе NickPV!

Поделиться сообщением

возможно и такое, но мне сделали замечательно, что даже и не отличишь. :icon_lol

Это очень хорошо, что сделали замечательно! мне умелец еще этот сказал, что еслменять делали кузова, то лучше из старой просто кусочек выгрызть и уже по нему подбирать цвет. - вполне разумно,

главное тут чтоб тот кто подбирает хорошим зрением облалал :icon_mrgreen

Поделиться сообщением

главное тут чтоб тот кто подбирает хорошим зрением облалал :icon_mrgreen

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас