Den-ESPERO

Внимание! Отпуска!

62 сообщения в этой теме

Очень интересно кто где предпочитает отдыхать, выскажите пожалуста свое мнение на этот счет, где какие цены? Что кому где нравится? И вообще куда лучше ехать этим летом?

Отпуск то не за горами!

Сам лично в прошлом году ездил в Крым, очень понравилось, и цены ничего и есть что посмотреть и самое главное - море!

Поделиться сообщением

"...Сеня, про зайцев - это не актуально ..."

Мне отпуска летом не дают :D

И очень обидно видеть ваши размышления :D

А КРЫМ - это хорошо :lol: , но по-теперишним временам слегка старомодно (как и Турция с Егбитом).

В моде экзотика - ЮЖНЫЙ берег моря Лаптевых, например... :lol: :lol: :haha:

Поделиться сообщением

"Наступит лето - поедем на дачу,

В руки лопаты..."

(гр. Ленинград) :lol:

А теперь серьезно.

Изображение К сожалению на море был давным-давно (Египет, 1999г.)

С того времени был в отпуске всего два раза (по две недели), да и они были посвещены домашним заботам. Последний отпуск (декабрь 2004) был посвящен продаже старого авто и покупке Ксюхи 8) . В этом году планирую на осень.

Поделиться сообщением

А у меня два раза в год по две недели: зимой и летом.

Зимой - горные лыжи. Последний раз на Урал ездили. Красотища!!! Всем рекомендую. И инфраструктура и трассы и подъемники понравились. Наверно будущей зимой тожа туда же.

Летом - море. В прошлом году в Лоо были две недели. В этом - туда же ввиду ограниченности материальных ресурсов. Кста, Лоо - самый лучший поселок на черноморском побережье ИМХО.

Поделиться сообщением

А по моему Лоо - деревня деревней. Тихо, скучно, но спокойно.

Лучше Догомыс или окраина Сочи....

А еще лучше Владивосток - тепло, море, дешево....

Поделиться сообщением

А где такой ЛОО находица? очень интересно.

Поделиться сообщением

Между Туапсе и Догомысом

Если от Сочи, то около 40 км....

Поделиться сообщением

в том году летом семьёй отдыхали на чудском озере..красотища просто обалденная, озеро по размерам как море..вот так встанешь на песочке - впереди эстония, справа питер, слева гдов, ну и побраконьерничали немного естессно, рыбки тобишь половили..

в этом пойду с первого августа, только вот куда пойду неизвестно :roll:

Поделиться сообщением

А по моему Лоо - деревня деревней. Тихо, скучно, но спокойно.

Лучше Догомыс или окраина Сочи....

Так может говорить только тот, кто НЕ БЫЛ В ЛОО!!!!!

Если выйти на побережье, то в радиусе 150-200 метров не менее 25-30 кафешек на разный вкус, в половине из них - живая музыка, очень много с современной клубной музыкой, а также латино и другие жанры, кроме того есть кинотеатр, рынок и куча достопримечательностей. Но главное достоинство ЛОО - чистейший пляж, отсутствие волнорезов, пирс и теплоходики. Ну и еще КУЧА-ПРИКУЧА всего.

Вова! Ты не прав!

Поделиться сообщением

В деревнях тоже есть дискотеки и пивняки.... кино в клубе показывают:lol:

Но про чистый пляж - полная правда :!:

Все едем с Машей на её Машуке в ЛОО :!: :!: :!:

Поделиться сообщением

Ну у меня конечно есть куча фоток, но ... думаю вряд ли это будет кому-нибудь интересно :roll:

Поделиться сообщением

Я с супругой был в Египте в августе 2002г. После недельной поездки впечатлений было море, самых приятных. Моя девочка впечатлительная, ей потом Египет снился пол-года. В этом году отпуск в середине сентября. Буду копить деньги на заграницу.

Поделиться сообщением

А я вот ещу УАЗ по дишевку, хотябы с неочень гнелым кузовом, а если не найду то пишком по России матушке пойду!!! :lol: Ксажелению в Европпу не пускают :lol:

Поделиться сообщением

почему?

в амерыку ведь нас не пущают, а в европу можно, хотя бы в польшу - там нашего брата много и дэу тоже много

Поделиться сообщением

скорее всего у него пачпорта нету или военника для пачпорта

Поделиться сообщением

а я вот уже 10 лет езжу в мазамбик, в смысле в глухую деревню, где совершенно нет людей и менять традицию не собираюсь. вот аккурат через неделю и поеду.

потому что там тихо и спокойно.

Поделиться сообщением

Да конечно, все это интересно, но я все равно скорей всего поеду в конце июля в Коктебель, город коньяков, вин, моря, солнца и всех плотских утех и удовольствий. Там и цены ничего и приятно находиться. Так что вот.

Главное шоб на Украине война не началась.

А в России так же как в крыму или нет?

никто не сравнивал случайно? :roll:

Поделиться сообщением

А мы собираемся в Анапу. В том году бал там 2 недели (больше по работе не дают) Впринципе нормально Всетаки считается детским курортом сыну понравилось. Хоть по деньгам не дешевле турции. Хотели поехать за границу но проблема с загран-паспортами нет времени делать :?

Поделиться сообщением

Я бы тож поехал за границу, может кто знает: можно ли сделать загран без военника, и скока это может стоить?

Поделиться сообщением

Я бы тож поехал за границу, может кто знает: можно ли сделать загран без военника, и скока это может стоить?

У мя таже проблема... Черти млин... Иди служи тада получишь загранку... Сцуки.... А поеду наверно в Сочи... Возможно Дагомыс.... Может на своей машине....

Поделиться сообщением

на машине гиморно лчень, другое дело - сел в паравоз, взял пивас и погнал. Блин а ентот военком действительно достал. :lol:

Поделиться сообщением

Если есть отсрочка - делают!

Поделиться сообщением

А я тоже собираюсь в Крым! Там денег на самом деле меньше потратишь, чем за границей! Но с другой стороны отдых в Турции для меня запомнился больше! Там к тебе подход более человеческий и цивилизованный, а Крым - это и есть САВОК (я имею ввиду гостиницы)! Возможно дикарем отдых там более приятный!

Поделиться сообщением

я отдыхал в том году в Крыму дикарем, оч. хорошо, насладился за 18 дней пребывания сполна, море воспоминаний и впечатлений!

Коктебель - рулеззззз! 8)

Поделиться сообщением

Den - ESPERO! :wink: И скока денег ты потратил? Ты в частном секторе / коттедже отдыхал? Меня заинтересовали эллинги! Наверное здорово!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас