Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Богиня

Блин...во попала)))

Рекомендованные сообщения

Советовать ничегошеньки не буду....., а спрошу:

ЖИТЬ ВЫ БУДЕТЕ ТАМ ИЛИ ЗДЕСЬ......(яж кое что знаю :icon_lol )

.....ааааа....или не здесь, а рядом? :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

ЖИТЬ ВЫ БУДЕТЕ ТАМ ИЛИ ЗДЕСЬ......(яж кое что знаю :icon_lol )

.....ааааа....или не здесь, а рядом? :icon_mrgreen

не знаю где ТАМ, но то, что сюда заходить будет(ут)...адназначна...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советовать ничегошеньки не буду....., а спрошу:

ЖИТЬ ВЫ БУДЕТЕ ТАМ ИЛИ ЗДЕСЬ......(яж кое что знаю :icon_lol )

.....ааааа....или не здесь, а рядом? :icon_mrgreen

:icon_lol Ромаш,пока здесь,ну а через пару месяцев,Бог даст,рядом :icon_lol Туда я не поеду ни под каким предлогом :icon_lol ...блин,правда,на эти выходные туда еду :icon_lol Но жить бум ток в Первопрестольной :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

ЖИТЬ ВЫ БУДЕТЕ ТАМ ИЛИ ЗДЕСЬ......(яж кое что знаю :icon_lol )

.....ааааа....или не здесь, а рядом? :icon_mrgreen

не знаю где ТАМ, но то, что сюда заходить будет(ут)...адназначна...)

угу :icon_lol может еще и свадьбу на Матизах-Нексиях-Магнусах-Эсперах организуем :icon_lol Во зрелище то будет :icon_mrgreen К тому же злобные поклонники пиара порадуются :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же злобные поклонники пиара порадуются :icon_mrgreen

Боюсь, они уже повесились! :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же злобные поклонники пиара порадуются :icon_mrgreen

Боюсь, они уже повесились! :icon_mrgreen

Сань,весна и осень-это тяжелое время для них..обострение...сам понимаешь :icon_lol Потому им всё прощается :icon_lol Пусть веселятся и вешаются :icon_lol Лишь бы не доставали никого :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попала аки хрен в рукомойник...выхожу замуж..правда пока пытаюсь отвертеться :icon_lol Интересно узнать ваше мнение соконфетники,это ,исключительно,только у меня дикое желание сорваться с цепи или у всех,кого посещало сиё светлое чувство *женитьбы или выхода замуж* было тоже самое :icon_eek Буду рада любым отзывам :icon_lol :icon_razz :icon_lol Ребят,стремно так :icon_lol

:icon_eek опа...... давно, видимо, мы не общались.......

Ольга, с чего ты это вдруг??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попала аки хрен в рукомойник...выхожу замуж..правда пока пытаюсь отвертеться :icon_lol Интересно узнать ваше мнение соконфетники,это ,исключительно,только у меня дикое желание сорваться с цепи или у всех,кого посещало сиё светлое чувство *женитьбы или выхода замуж* было тоже самое :icon_eek Буду рада любым отзывам :icon_lol :icon_razz :icon_lol Ребят,стремно так :icon_lol

:icon_eek опа...... давно, видимо, мы не общались.......

Ольга, с чего ты это вдруг??

Давно-это мало сказанно...Кош,четкого ответа по поводу с чего это вдруг-сама себе дать не могу... :icon_razz Всё остальное при встрече :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай никого, а прислушайся к своему сердцу.

Выйти замуж-это не шутка. Если есть сомнения, то не торопись. Главное не печать в паспорте, а ваши отношения. Можно пожить и в гражданском браке. А сколько лет ребенку? Нельзя забывать про него. Ведь этот мужчина должен стать для него любящим отцом. Мое мнение-никто из нас не сможет дать дельный совет, т.к. не знаем все тонкости ваших отношений. Я женат уже 22 года. У меня не было никаких сомнений. Можно сказать любовь с первого взгляда. У меня было много девушек, а как повстречал эту, так сразу и женился. Сказать удачно или нет, не могу. Возможно, если-бы мы пожили в гражданском браке, то я изменил-бы свое мнение. А так все произошло очень быстро. И до брака у нас не было половых отношений. В этом деле нужно семь раз отмерить, один раз отрезать. Возможно этот мужчина и есть твой принц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не слушай никого, а прислушайся к своему сердцу.

Выйти замуж-это не шутка. Если есть сомнения, то не торопись. Главное не печать в паспорте, а ваши отношения. Можно пожить и в гражданском браке. А сколько лет ребенку?

Ребенку в сентябре исполнилось четыре годика)

Прости,не знаю твоего имени,но я не просила советов,я просто спрашивала,было ли у кого нибудь желание разрушить эту свадьбу во что бы то ни стало?))) Вот и всё....было ли у кого нибудь дикое желание сорваться с цепи...а все почему то подумали,что я прошу совета выходить мне замуж или нет :icon_lol Но тем не менее спасибо за совет-приму к сведению :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попала аки хрен в рукомойник...выхожу замуж..правда пока пытаюсь отвертеться :icon_lol Интересно узнать ваше мнение соконфетники,это ,исключительно,только у меня дикое желание сорваться с цепи или у всех,кого посещало сиё светлое чувство *женитьбы или выхода замуж* было тоже самое :icon_eek Буду рада любым отзывам :icon_lol :icon_razz :icon_lol Ребят,стремно так :icon_lol

:icon_eek опа...... давно, видимо, мы не общались.......

Ольга, с чего ты это вдруг??

Здарова, Ленка. Точно давно не общались....., а вдруг, как известно...бывает только пук, а это далеко не пук......... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богиня.Решила выйти-выходи.Чем больше думаешь тем хуже получается,да и ребёнку отец нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба-на, чего только не узнаешь, пробегая мимо! :icon_eek :icon_lol

Ольк, если сильно тянет – выходи и не раздумывай! Т.к. всегда лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал… ну или «много чего в жизни нельзя, но если очень хочется, то можно» :icon_lol . В общем, желаю счастья!:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба-на, чего только не узнаешь, пробегая мимо! :icon_eek :icon_lol

Ольк, если сильно тянет – выходи и не раздумывай! Т.к. всегда лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал… ну или «много чего в жизни нельзя, но если очень хочется, то можно» :icon_lol . В общем, желаю счастья!:)))))

Спасибо,Олюнь,рада тебя видеть))) Надеюсь скоро увидемся...как ни как юбилей на носу :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...