Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Jumper

Ну вот и все, приехал...

Рекомендованные сообщения

да уж бывают такие уё#ки! А невесте твоей желаю быстро поправиться и выздоровить самому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас... Держитесь давайте!!

Я склоняюсь к тому мнению, что на других надейся, а сам не плошай. Ехал однажды по проспекту мира из центра в правом ряду, скорость около 70, и на рижской из под моста едет идиот, в надежде вырулить на проспект мира.. Поворачивает голову, смотрит мне в глаза, как я подъезжаю к месту его выруливания, и что вы думаете??? не сбавляя скрости прямо передо мной выруливает.... слава богу, что слева место было. Короче говоря, люди, старайтесь всегда предугадать, что может быть на дороге!!!!! Не летайте в незнакомых местах, да и в знакомых тоже!!! Пользуйтесь ремнями безопастности, особенно на нексиях, так как подушек нет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем теплым словам и сочувствиям. Держитесь и будьте здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем еще раз за участие!

Только что из больницы. Перевели ее из реанимации в общее отделение. Находится в сознании, разговаривает и даже шутит. Вид конечно не ахти... Так что дела идут на поправку. Прям камень с души свалился.

И ведь всю дорогу пристегнутыми ехали, просто остановились в магазин зайти. От магазина до места, куда мы ехали всего-то метров 800, не пристегнулись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас... Держитесь давайте!!

Я склоняюсь к тому мнению, что на других надейся, а сам не плошай. Ехал однажды по проспекту мира из центра в правом ряду, скорость около 70, и на рижской из под моста едет идиот, в надежде вырулить на проспект мира.. Поворачивает голову, смотрит мне в глаза, как я подъезжаю к месту его выруливания, и что вы думаете??? не сбавляя скрости прямо передо мной выруливает.... слава богу, что слева место было. Короче говоря, люди, старайтесь всегда предугадать, что может быть на дороге!!!!! Не летайте в незнакомых местах, да и в знакомых тоже!!! Пользуйтесь ремнями безопастности, особенно на нексиях, так как подушек нет!!

Ну, в этом месте вообще засада: маршрутки и выруливающие из-под моста занимают не менее 2-х полос с правой части дороги, так что там в правой под 70 - рисковенько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Спасибо всем еще раз за участие!

Только что из больницы. Перевели ее из реанимации в общее отделение. Находится в сознании, разговаривает и даже шутит. Вид конечно не ахти... Так что дела идут на поправку. Прям камень с души свалился.

И ведь всю дорогу пристегнутыми ехали, просто остановились в магазин зайти. От магазина до места, куда мы ехали всего-то метров 800, не пристегнулись...

Ну,слава Богу!Держитесь!!! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. У меня похожая ситуация была зимой я на тазике 6 тогда ездил, вобщем у меня главная еду 60 ,вижу боковым зрением несется со дваров чтото у него знак уступи дорогу пофигу даже не притормазил он на ауди 80 я по тормозам с перепугу и юзом по прямой а там поварот не большой , вобщем бъю я его в заднюю дверь правдо на его стороне окозался. Гайцы обоюдку написали и штраф 200р за выезд на встречку, можно было в суд адвокат скозал что 80 процентов можно выграть, но подщитав расходы на него,экспертизу и ВРЕМЯ машину востанавлевал сам :icon_evil Теперь для себя решил нехрен от удара уходить если прав а там кто его знает как могло есще быть :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья и удачи, тебе и твоей девушке!!! В другой раз бей #ебана, а то развелось дундуков неподлеченых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте, а насчет ударов правильно, уходя в сторону ты сам провоцируешь ДТП, это касается и машин и животных, неоднократно видел последствия таких попыток избежать столкновения, последствия были более плачевны. Помните главное правило 3Д Дай Дорогу Дураку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем еще раз за участие!

Только что из больницы. Перевели ее из реанимации в общее отделение. Находится в сознании, разговаривает и даже шутит. Вид конечно не ахти... Так что дела идут на поправку. Прям камень с души свалился.

И ведь всю дорогу пристегнутыми ехали, просто остановились в магазин зайти. От магазина до места, куда мы ехали всего-то метров 800, не пристегнулись...

Отличная новость!

Ну, шоб без последствий!

(с) Михалыч из "Особенности русской охоты" :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья и удачи, тебе и твоей девушке!!! В другой раз бей #ебана, а то развелось дундуков неподлеченых.

Типа, чуть не выругался :icon_lol

Вообще, это правильно - лучше ударить самому и в мафыну, нежели в столб или стену. И самое лучшее - фронтально в правый бок, (конечно, если там нет пассажиров).

Сам в прошлом году тоже пытался уйти от удара, но все равно стукнул, да еще и в зад получил :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попровляйтесь там и привет передай от всех клубней, думаю не кто не против :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...