Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Mosk_SPb

Клубный футбол

Рекомендованные сообщения

Народ, невидно активности? Может подыскать место, где можно будет пересечься, поиграть, примерно определиться с составом!

Предлагаю найти какой-нить зал и раз в недельку там собираться....

Вот так с бухты барахты заявляться в Лигу бессмысленно! Нада будет казать форму нанести символику, номера и т.п.

Если есть у кого какие предложения по поводу места встреч, пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, невидно активности? Может подыскать место, где можно будет пересечься, поиграть, примерно определиться с составом!

Предлагаю найти какой-нить зал и раз в недельку там собираться....

Вот так с бухты барахты заявляться в Лигу бессмысленно! Нада будет казать форму нанести символику, номера и т.п.

Если есть у кого какие предложения по поводу места встреч, пишите!

жду твоих координат в личку. состав на данный момент состоит из 8 человек . скинешь координаты для связи то будешь 9 :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЙ!!!

Где все...

На недавней встрече в "Волен" Санёк говорил, что оформить членство стоит 1500 уев... Я особо не фанат футбола, но, думаю, если мутить по этой теме - то нужно просто найти хорошую площадку, и съиграть или между собой, или между клубами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЙ!!!

Где все...

На недавней встрече в "Волен" Санёк говорил, что оформить членство стоит 1500 уев... Я особо не фанат футбола, но, думаю, если мутить по этой теме - то нужно просто найти хорошую площадку, и съиграть или между собой, или между клубами...
да я тоже так думаю тк вступительный взнос немного крутоват. :wacko: какие будут предложения по поводу площадки и небольшого междуусобчика ? :derisive: может у кого нибудь во дворе есть площадка ( типа коробки ) незалитая под каток ? у меня есть мячик ( немножко сдутый но не дырявый ). так что начало есть :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишите и меня, любителя. Маленький, но бегаю быстро. И мячик отобрать смогу.

Как определитесь с местом и временем, дайте знать. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх я тоже бы с удовольствием. Но некогда. Запишусь к форточке))) (фотрочка ты не против??? :) ) Тоесть в болельщики. :) Буду по возможности приезжать и надрывать горло)))

У меня в городе дофигища незалитых коробочекю. Мы переодически по выходным с друзьями играем. Но мы полные лузеры, как говориться не футбол, а одни ржачки и побегушки))) Но нрвиться нам побегать после рабочей недели. Но вы к нам не приедите наверное(((( Далековато Раменское от Москвы. Это примерно 42км. от м.Выхино в сторону области. А я не приеду к вам вступать в ряды по тойже причине, далековато мне мотаться. Да и учёба каждое воскресенье. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! :bye: Почитал тут у вас, команда хорошое дело! Сам играю с детства но не профессионально!

Заметил у вас представителя КИА клуба с АФЛ, сам регулярно приезжаю на этот чеампионат поболеть пока только! Если идея с командой выгорит готов присоедениться к играм!

Место найти сейчас не такая большая проблемма, а вот аренда этого места выльется в копеечку! Для сравнения 1,5 часа треньки в Луже на открытой поляне, но с подогревом стоит 6000рублей! Зал обойдется конечно скромнее порядка 3000-4000 рублей! :icon_cry: :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубный футбол - отличная идея! :blink2:

Может на стадионе "Красный богатырь"? Пока он еще существует...

ПО крайней мере, заявленный уровень цен воодушевляет

Стадион "Красный богатырь" Адрес: Адрес: Погонный пр., д. 1 Метро: Улица Подбельского

Описание: Стадиону уже более 100 лет. Сейчас на стадионе можно поиграть в настольный теннис, футбол, волейбол, баскетбол, большой теннис, бадминтон и попариться в сауне. В следующем году стадион будет полностью реконструирован, появятся новые площадки и спортзалы, откроется кафе. мини-футбол, бадминтон, теннис, волейбол, футбол, баскетбол ежедневно с 08:00 до 03:00

Уровень цен: Стоимость аренды футбольного поля - 400 рублей в час. Хоккейная коробка для игры в мини-футбол - 300 рублей в час. Площадка для волейбола или большого тенниса - 300 рублей в час. Аренда универсальной площадки, где можно поиграть в бадминтон, волейбол и теннис - 250 рублей в час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, здорово бы было, тока заняться вопросом, к сожалению, ни у кого времени нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, выяснить, как реально обстоят дела на этом стадионе и все подробности не сложно.

самое сложное - собрать народ

тут уж все от желания зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, выяснить, как реально обстоят дела на этом стадионе и все подробности не сложно.

самое сложное - собрать народ

тут уж все от желания зависит

Это точно. Многие отдыхают или свои дела делают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, выяснить, как реально обстоят дела на этом стадионе и все подробности не сложно.

самое сложное - собрать народ

тут уж все от желания зависит

Полностью согласен! Есть еще проблемка с местом расположения данного футбольного поля!! Т.к. допустим я живу на юге и добираться не очень удобно! Цена конечно радует 400 р тренька это дешево!

Кстати какое там покрытие? Ну и конечно же ИГРОКИ ГДЕ ВЫ ОТЗОВИТЕСЬ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет покрытия надо звонить, ехать, смотреть... я могу это сделать, но после 1 марта, до этого меня не будет в Москве.

да, расположение не для всех будет удобное... это еще одна большая проблема - согласовать место :D

можно и двор попробовать, только найти подходящий надо. У нас во вдоре, например, отличная волейбольная площадка, которая под футбол подходжит, там играют в футбол... только опять же проблема места - это в Королеве :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да народ активность на форуме у вас нулевая!!! :birthday:

Неужеле нет ни одного форумчанина, которому был бы интересен клубный футбол??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле %40 активных пользователей с великим удавольствием поганяли бы мяч..

но!...

конец Зимы, начало Весны -народ расслаблен, авитаминоз...

думаю как только потеплеет, солнце канкретно выйдет из-за туч...

устроить дэу футбол с приглашением участвовать НК, МК будет не только возможно, но и 100пудово реально!...)

Всему свое время...) :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож успокоили!!

Но поверьте собрать команду и все комплектующие (поле, форма и прочее) это дело не одного дня...!

А как показывает практика Весна+потепление заставляют думать совсем не в том направлении!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуте и всем!

Пишу по логину NexVik'a, но от имени Vinter (некоторые здесь меня знают как жену NexVik'а).

Так вот, про стадион "Красный богатырь" (на ул.Погонной, д.1, м.Подбельского), о котором не так давно здесь шла речь. Сегодня туда заезжала - выяснилось, что стадион давно типа закрыт. Когда он будет реконструирован - не понятно и никто этого не знает. Внешне всё очень глухо, рядом идёт какая-то стройка - соответственно грязи по колено, рабочие, вход/въезд в стадион закрыт и сидит охранник. На воротах есть объявление, что, мол, есть детско-юношеский кружок, в который можно записаться и который, по-видимому, там и занимается в опред. время. В общем в плане всего остального, что так красочно и заманчиво описывала Дашута - там нет и впомине. По крайней мере это - всё, что я смогла узнать от охранника из-за почти непроглядного забора.

-Vinter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, а слабо на Валдае с местными сразиться. В том году мы просрали оч. хорошо.

Линк у меня в подписи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

футбол это супер, я помогу выиграть любой чемпионат, давайте оргонизовывайте и вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, а слабо на Валдае с местными сразиться. В том году мы просрали оч. хорошо.

Линк у меня в подписи)))

абсалютно не слабо!!!! только я туда не попаду :wohow: тк у мамы юбилей в этих числах и она хочет его отметить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуте и всем!

Пишу по логину NexVik'a, но от имени Vinter (некоторые здесь меня знают как жену NexVik'а).

Так вот, про стадион "Красный богатырь" (на ул.Погонной, д.1, м.Подбельского), о котором не так давно здесь шла речь. Сегодня туда заезжала - выяснилось, что стадион давно типа закрыт. Когда он будет реконструирован - не понятно и никто этого не знает. Внешне всё очень глухо, рядом идёт какая-то стройка - соответственно грязи по колено, рабочие, вход/въезд в стадион закрыт и сидит охранник. На воротах есть объявление, что, мол, есть детско-юношеский кружок, в который можно записаться и который, по-видимому, там и занимается в опред. время. В общем в плане всего остального, что так красочно и заманчиво описывала Дашута - там нет и впомине. По крайней мере это - всё, что я смогла узнать от охранника из-за почти непроглядного забора.

-Vinter

большое спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проезжал недавно по Перовской ул д.61. тел. только не записал. там вроде тоже можно поиграть, но про цены ничего сказать не могу... Спортивный комплекс вроде какой то там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

футбол это супер, я помогу выиграть любой чемпионат, давайте оргонизовывайте и вперед

Я и мои друзья серьезно занимались футболом согласны играть где и когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...