Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Лысый

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Лысый

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.01.1975

Контакты

Информация

  • Город
    СВАО г.Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. Привет всем не подскажете что из этих новых машин лучше?
  2. Лысый

    Тонировка. Пленка.

    Стекла не снимают а снимают внутренний уплотнитель стекла из салона для приклеивания тонировачной пленки а потом ставят его на место.Я тонировал уже не одну машину на Ярославке в "оконные пленки Джонсон@джонсон" по левой стороне если ехать из центра,но у них по записи,всегда много машин гарантия бессрочная т.(495)725-61-70
  3. Лысый

    Игрушка Travian

    Блин,есть на 2 сервере альянс Эсперо,а то одни Нексии?
  4. Лысый

    Багажник на крышу

    Продаеться в южке цена 1300р. на левой стороне в палатке рядом с трех этажный т.к.!!!
  5. "АВТОБАН-МОТОРС" Дмитровское ш.д.107 www.avtoban-motors.ru
  6. Лысый

    ЭСПЕРО тюнинг

    Спойлера от тазик не кто не смотрел может подходят?
  7. Лысый

    Тюнинг фонари Espero

    До поляков не могу достучаться,а если хочеться предложи альтернативу?
  8. В кардокторовском сайте сидел,но после негативного отзыва о них после ремонта был удален с сайта и общался про свой отзыв с вадимом только через п/я,на сайте он нашу дискуссию бустренько свернул!!!
  9. В "АВТОБАН-МОТОРС" прекрасное отношение к машине и клиенту!!!+5 :bye:
  10. однозначно! 6 лет там обслуживаюсь, тока респект Всё точно, стал там постоянным клиентом по совету Andruhi_V , впечатления только приятные. Советую... мужики работают реально, перебрать за 5 часов двиган на нексии, или замена сцепления за 40 минут! при этом тока восачайшее качество работ! I like it! :icon_biggrin да, но диагностики они хреновые... с сегодняшнего дня только АВтоБАН!!! гы-гы, смешно, аж жуть! не знаю почему ты так говоришь, и что хренового про диагностику? была феня, заслали в автобан машинку н адиагностику специально, так и половины не нашли, а по качеству и ценам читай посты, я очень разочарован, на леганзе не знали как форсунки снять, покрасили просто отстой! да и вытянули жопу, накладки не встают, цены запредельные, моя бывшая поехала к ним со свистом в двигателе-те сказали ремень кондея-поменяли, на следующей день мне звонит-свистит, я приезжаю-епта! катушка! просто развод на бабло! Был в кардокторе :bye: не работал спидометр сказали надо менять спидометр,в "АВТОБАН-МОТОРС" поменяли тросик спидометра и все нормуль!!!И по электрики в кардокторе проблемы,работал задний левый стеклоподъемник с центрального только на подъем сказали надоменять весь блок.В "АВТОБАН-МОТОРС" отремонтировали проводку!!!После этого возникает вопрос ну и кто лучше?И так по другим мелочам набегает много!!!
  11. Лысый

    Закипел :(

    До замены термостата на трассе стрелка падала вниз,сейчас стоит на середине выше не разу не подымалась.
  12. каждый день еду на 6300об на первой и на 1500об на пятой передаче. Самая экономичная езда по городу. Больше 3000-3500 на всех передачах стаюсь не крутить,да и зачем насиловать движок!!!
  13. Лысый

    Как надеть чехлы на Daewoo Nexia ?

    Когда поставишь чехлы звони,подъеду оценю!!!
  14. Лысый

    Зимняя резина:шипы или нешипы?

    Попробуй поездить на шипах и без по Москве и области и ты поймешь всю разницу между ними.На льду тормозной путь на не шип. больше.Nokian самая лучшая из всех шипованных и не шип.резин.Прекрасно держит дорогу,гребет по свежему просто супер,классно тормозит на снегу и льду,теряю за зиму на одном колесе 2-3 шипа.-Цена
×
×
  • Создать...