Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Сколько Вы сегодня ехали домой

Как изменилось в предновогодние дни Ваше время "доезжания" до дома?  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. Как изменилось в предновогодние дни Ваше время "доезжания" до дома?

    • Не изменилось
      6
    • В 1,5 раза
      8
    • В 2 раза
      6
    • В 3 раза
      4
    • в 4 раза
      3
    • В 5 раз
      3
    • В эти дни стараюсь обходиться без машины
      6
    • Уменьшилось
      0
    • Свой вариант
      0


Рекомендованные сообщения

приеду отпишу...

но выезд будет задержан...

... по причине откапывания Моть из под снега...)

Лен, помницца ты говорила, что у тебя лопатка в цвет моть, а аэрография на ней(лопатке) есть?
А лопатка - в моть, который в сугробе. И чтобы ее достать нужно сначала моть откопать :) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приеду отпишу...

но выезд будет задержан...

... по причине откапывания Моть из под снега...)

Лен, помницца ты говорила, что у тебя лопатка в цвет моть, а аэрография на ней(лопатке) есть?

нет...

у той которая под цвет Моть была...черенок сломался..(

теперь новая...красная...с выдвежной ручкой...)

аэрографии на ней нет (пока)...

зато есть ФОРТОЧКА...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приеду отпишу...

но выезд будет задержан...

... по причине откапывания Моть из под снега...)

Лен, помницца ты говорила, что у тебя лопатка в цвет моть, а аэрография на ней(лопатке) есть?
А лопатка - в моть, который в сугробе. И чтобы ее достать нужно сначала моть откопать :) :(
О чем это говорит? О том, что лопатку нужно всегда с собой носить! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем это говорит? О том, что лопатку нужно всегда с собой носить! :(

Андрюш...

так она у Моти в богажнике уже пару месяцев катаецца...)

несколько раз уже пользовали...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем это говорит? О том, что лопатку нужно всегда с собой носить! :)

Андрюш...

так она у Моти в богажнике уже пару месяцев катаецца...)

несколько раз уже пользовали...)

Лен, это я к предыдущему посту :ok: Чтоб до лопатки добраться, нужно сначала Моть откопать... Мораль такова, что лопатку нужно к себе пристегивать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Лен, это я к предыдущему посту :ok: Чтоб до лопатки добраться, нужно сначала Моть откопать... Мораль такова, что лопатку нужно к себе пристегивать :(

:) капай! (ц)

пошла капать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от Китай-города до дома на юго-западе ехал аккурат 45 минут, т.к. на метро и пешачком :( :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Преображенки до ВДНХ ехал 70мин. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Преображенки до ВДНХ ехал 70мин. :)

Я тоже от преображенки до м. Щелковской ехал час и хто было в 21.00 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня vector ехал домой почти 3 !!! часа ( от Чермянской - м. Медведково до Коровинского ш.) :wacko: вместо обычных 40 мин. Зи-и-и-и-ма-а-а-а-а. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выехал в 21-20 от м.Владыкино. Двигался по Алтуфьевскому в центр, далее по ТТК, Большая Филёвская, Герасима Курина, Ивана Франко, платформа Сетунь 22-30. Почти не стоял. Всю дорогу слушал Сити-FM и сочувствовал застрявшим на МКАДе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал от м.Текстильщики до Марьино, всего 8.5 км... ехал 35 минут :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выехал в 21-20 от м.Владыкино. Двигался по Алтуфьевскому в центр, далее по ТТК, Большая Филёвская, Герасима Курина, Ивана Франко, платформа Сетунь 22-30. Почти не стоял. Всю дорогу слушал Сити-FM и сочувствовал застрявшим на МКАДе.

Ага. Тоже Сити-FM слушал - как-то случайно нашел. Ржал :D Такииие СМС-ки обезумевшие люди присылали - реально ржачные (типа, стою на 15 км МКАД, свободен, женюсь. Я тоже свободна, на 17 км, выйду за тебя :flirt: и т.п. глум)...

А я ехал от Красной площади до Красногвардейской - с 19:30 до 23:40. :wacko: Итого: 4 часа 10 минут...

По пути правда в Макдональдсе тормознул минут на 20...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, импотенцией Москва сегодня не страдала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, импотенцией Москва сегодня не страдала...

:D :flirt: :kiss: :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прекрасно на метро доехал, всего за 40 минут, при том, что на машине еду 2 часа :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал по внутреннему от Красногорска в сторону Люблино. На Ярославке встал после 16.00. Приехал на работу ставить машину в 23.30 м. Волжская... Надо было по внешнему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопщим, откапывала Моть 20 минут с прогревом...)

доехали до дома спокойно, без приключений...)

машин на дорогах было мало, что удивило. т.к. утром, кол-во рулильщиков было в три раза больше...)

большие проспекты и улицы, видимо чистились дорожными службами...)

но маленькие улочки, дворы...это нечто!!!

выезжая со стоянки по нечищенным сугробам Моть чуть вильнула джопой...дальше ехали 30-60 кмч...и приехали домой с разницей в 15 минут :wacko: ...)

правда пришлось почистить парковочное место у дома...на что ушло 25-30 минут...

карочи-все окейно...)

Зима. холода...тра та та...тра та та...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Ленинградки до Царицыно ехал 8 часов (внешняя МКАД, по Можайке в центр до ТТК (иначе до 5-ти утра бы стоял), на Андропова). Чуть меньше, чем я доезжаю из Москвы до Волгограда.

Хреново себя чувствую даже, первый раз такое приключение. Были поездки домой и по 4 часа, но чтобы вот так...

Люди, предлагаю поделиться мыслями и наблюдениями: кто видел из-за чего сегодня пробки были на внешней МКАД (в том плане, чем они заканчивались). Ну не верю я, что дело всего лишь в снеге, не могут потоки стоять недвигаясь абсолютно по нескольку часов! Опять, наверняка, какую-то шваль ждали и пропускали.

"С этим надо как-то бороться" (С).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Ленинградки до Царицыно ехал 8 часов (внешняя МКАД, по Можайке в центр до ТТК (иначе до 5-ти утра бы стоял), на Андропова). Чуть меньше, чем я доезжаю из Москвы до Волгограда.

Хреново себя чувствую даже, первый раз такое приключение. Были поездки домой и по 4 часа, но чтобы вот так...

Люди, предлагаю поделиться мыслями и наблюдениями: кто видел из-за чего сегодня пробки были на внешней МКАД (в том плане, чем они заканчивались). Ну не верю я, что дело всего лишь в снеге, не могут потоки стоять недвигаясь абсолютно по нескольку часов! Опять, наверняка, какую-то шваль ждали и пропускали.

"С этим надо как-то бороться" (С).

думаю как всегда в снегопад или гололед. Фуры немогут забраться в горку и следующие за ними пытаються забраться с соседней полосы и тоже буксуют и т.д. и все кольцо стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко вчера стало бензина на пробуксовки и пробки всякие.

И время, которое занимает у меня дорога домой, провел с обычными людьми под землей.....кротами....

....был удивлен, непонятной ценой, за тоб чтоб проехацца в тунельной, галубой калбасе берут 17 рублей......почему не двадцать?

Сегодня поехал тоже (на работу)....и понял, что меня раздражает в метрополитене.....это освещение станций и сквозняк, который неприятно дует по глазам....о как)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко вчера стало бензина на пробуксовки и пробки всякие.

И время, которое занимает у меня дорога домой, провел с обычными людьми под землей.....кротами....

....был удивлен, непонятной ценой, за тоб чтоб проехацца в тунельной, галубой калбасе берут 17 рублей......почему не двадцать?

Сегодня поехал тоже (на работу)....и понял, что меня раздражает в метрополитене.....это освещение станций и сквозняк, который неприятно дует по глазам....о как)))))

Плимром у метропалитанистов есть клуб?

надо б жалобу туда послать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плимром у метропалитанистов есть клуб?

надо б жалобу туда послать...)

off

Насколька йа знаю есть!.....правда АДМИН у них в мавзалее.

....вопщим с жалобой не подступишся)))))

(прастиминягоспади)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до дому ехал три часа вместо обычных 40.Ситуацию усугубила литр газировки выпитой перед выездом(ну и нах ,спрашивается,я её пил)в машине сидел вот с таким лицом :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Dimuk

Это Жесть, как она и есть. А есчо кофе неплохо на клапан давит. УЖОС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...